Перейти к содержимому

Фотография

Хотели бы вы что бы В.В. Путин и дальше управлял страной?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2996

Опрос: Хотели бы вы что бы В.В. Путин и дальше управлял страной? (896 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы что бы В.В Путин и дальше управлял страной?

1. Да (396 голосов [44.20%])

Процент голосов: 44.20%

2. Нет (500 голосов [55.80%])

Процент голосов: 55.80%

Голосовать

#1 Монгол

Монгол

2 метра безобразия

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,617 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 21:12

В силу того что в теме посвящённой .В.В. Путину идёт довольно напряжённый спор, решил сделать опрос.
Опрос сделан специально с 2мя вариантами ответов

Сообщение отредактировал Монгол: 04 November 2007 - 21:14

#2 gansta

gansta

Воене.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,581 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 21:17

Меня вполне сегодняшняя обстановка устраивает! Мой ответ да!

#3 Animeshnik

Animeshnik

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 21:20

пока да, вообще поддерживаю идею о введении "расширенного срока" как во франции, не 4-года, а 7-лет)

#4 RedHat

RedHat

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 405 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:06

между прочим, не зря народ придумал призедентов выбирать и вводить ограничение по срокам, так что ответ - нет

#5 Silvia

Silvia

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,600 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:15

С недавних пор нет.
Не думала, что он опустится когда-нить до неприкрытой саморекламы..
Но замены достойной, к сожалению, тоже не вижу.
Бедная Россия...

#6 AIR

AIR

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,559 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:25

как говаривал еще Сталин , не заменимызх у нас нет... пусть отдахнет Путин 8 лет у руля страны стоять то тоже тяжко, а если другой не понраву будет импичмент объявим да и всего то делов ... в политике, как и в сексе нужно разнообразие...

Сообщение отредактировал AIR: 04 November 2007 - 22:26

#7 IZVERG

IZVERG

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,345 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:33

как говаривал еще Сталин , не заменимызх у нас нет... пусть отдахнет Путин 8 лет у руля страны стоять то тоже тяжко, а если другой не понраву будет импичмент объявим да и всего то делов ... в политике, как и в сексе нужно разнообразие...

Прям так сами выйдете на улицу и объявите?

#8 TaHoMa

TaHoMa

Глупыш

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,350 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:45

Мой ответ однозначен - нет. Меня совсем не устраивает сегодняшняя обстановка в стране, но к сожалению от нашего мнения ничего не зависит. Путин - это уже диагноз....

#9 IZVERG

IZVERG

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,345 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:52

Мой ответ однозначен - нет. Меня совсем не устраивает сегодняшняя обстановка в стране, но к сожалению от нашего мнения ничего не зависит. Путин - это уже диагноз....

А что именно вас бы устроило? Поподробней плиз!

#10 berg

berg

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:52

Нет, да и вообще эта Единая Россия тоже такое фуфло-Путин помоему года 3 уже как знал, что будет с ним, когда он уйдет. А потом Россия станет парламентской, а путин главой правительства, а у Единой России большинство. У него еще больше полномочий появится. А нац проект по увеличению рождаемости-это ФУФЛО.
Подняли бы медицину. У нас люди гибнут, а они этой своей программой вроде как выравнивают положение. Пыль в глаза пускают. Имхо

#11 status.

status.

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 67 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:55

я - за. медленно, но вроде верно..

#12 IZVERG

IZVERG

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,345 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:55

Вопрос администрации хома! Можете ли вы в случае запроса прокуратуры выдать IP виртуала не из нашей сети? Форум относят к электронному средству информации! И прокуратура по данным опубликованным в средстве информации обязана возбудить уголовное дело! Либо по факту нарушения конституционных прав избирателей либо по факту клеветы!

#13 berg

berg

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:57

Вопрос администрации хома! Можете ли вы в случае запроса прокуратуры выдать IP виртуала не из нашей сети? Форум относят к электронному средству информации! И прокуратура по данным опубликованным в средстве информации обязана возбудить уголовное дело! Либо по факту нарушения конституционных прав избирателей либо по факту клеветы!

А это вы кого то сдать хотите, с какой целью спрашиваете?

#14 IZVERG

IZVERG

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,345 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:58

Нет, да и вообще эта Единая Россия тоже такое фуфло-Путин помоему года 3 уже как знал, что будет с ним, когда он уйдет. А потом Россия станет парламентской, а путин главой правительства, а у Единой России большинство. У него еще больше полномочий появится. А нац проект по увеличению рождаемости-это ФУФЛО.
Подняли бы медицину. У нас люди гибнут, а они этой своей программой вроде как выравнивают положение. Пыль в глаза пускают. Имхо

Но как не странно демографическая ситуация выправляется! И это идёт в основном за счёт того, что у нас стало не так страшно рожать детей! Тоесть правительство выступило гарантом стабильности в России, что и привело к росту!

#15 Silvia

Silvia

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,600 сообщений

Боже мой, IZVERG, о чем Вы? unsure.gif

#16 Charlemagne

Charlemagne

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 65 сообщений

Ужос. Лучше молчать.

#17 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,073 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:59

И вас достали? Вполне понимаю и разделяю ваш гнев - меня, например, обвинили в получении взятки от ЕР и в хулиганстве (в разрисовывании стен).

#18 IZVERG

IZVERG

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,345 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 22:59

А это вы кого то сдать хотите, с какой целью спрашиваете?

А что вы так сразу занервничали? spiteful.gif

#19 Paris

Paris

We only got 4 minutes to save the world...

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,572 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 23:00

В силу того что в теме посвящённой .В.В. Путину идёт довольно напряжённый спор, решил сделать опрос.
Опрос сделан специально с 2мя вариантами ответов

канечно хачу=) я ваще фанатка Путина!!!

#20 Futbolist

Futbolist

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,466 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 23:02

Между прочим недавно оштрафовали одного мужика на большую сумму, который обзывал украинцев нехорошими словами на каком-то форуме. Так что и тут я думаю можно найти кого-нибудь smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)