Перейти к содержимому

Фотография

ACE_FightInCayo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 }|{opa

}|{opa

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 23:25

Собственно существует пока мало миссий интересных и для маленькой компании под АСЕ.
Частенько приходится что-нибудь в редакторе придумывать самому, вот и решил довести одну миссию до конца.

Миссия не очень навороченая, я бы даже сказал по-спартански простая (в редакторе).
Две стороны США (5 диверсантов) и Раша (12 рыл). Играть можно за всех из них. Собственно сюжет:
Командование совершило большую глупость, грузовики со снабжением так и не доехали до Парасио. Их спрятали в тихом дворике на ночь. Но пиндосы пронюхали об этом.

Наспех собраная команда из спецназа и ВДВ высадилась из грузовика на окраине.

Гражданские уже заметили каких-то гадов к югу от города.

Мы отрезали врагам путь к нашим припасам, а теперь надо их выловить и уничтожить.

Условия победы: Россия - нейтрализовать диверсионную группу.
США - провести диверсию - уничтожить припасы. Рекомендуется играть хотя бы в двоём, но за разные стороны.

Фичи миссии:
  • Для каждой из сторон игра идёт на её языке от брифинга до радиопереговоров (используются стандартные для АСЕ русские голоса).
  • Любая из сторон может выиграть и под управлением AI.
  • Респ в следующего члена группы.
  • У России численное преимущество, но у США есть авиаподдержка (ГБУ).

Требует: Арма 1.14 и АСЕ мод. Пока тестил только на АСЕ 1.02, но должна работать и на 1.03 ибо
по-спартански простая (в редакторе).

Ну вот я переборол стеснительность и выложил скромный труд. Пишите отзывы, если что я буду рад опять залезть в редактор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных