Перейти к содержимому

Фотография

Новости на ngs.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 MikeKen

MikeKen

Музыкант

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,688 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 09:07

Ngs работает ради денег и только, а что там писать авторов волнует в последнюю очередь, лишь бы платили. smile.gif

#22 heh=)

heh=)

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 09:08

Читаю новости на нгс в основном. Пускай пишут как угодно. Комменты к статьям решают!

Сообщение отредактировал heh=): 04 March 2009 - 09:09

#23 xlat

xlat

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,244 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 18:33

Комменты к статьям решают!

К слову, комменты к статьям там пропускают только те, которые нравятся модераторам.

#24 Okey

Okey

Пришедший

• Жители
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 09:54

Платные статьи на НГСе обозначены грифом "На правах рекламы" и допускается далеко не все за деньги
а вот комменты модерируют - да, по своему усмотрению порою
а вообще молодцы ребята, создали такой мощный новостной ресурс в городе, больше-то никому не удалось

#25 coach

coach

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 13 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 14:50

Я вообще НГСу больше не верю. После одного показательного случая, когда пользователи НГС-Блогов обратились на НГС-форум с просьбой поменять модератора общей ленты, а администрация НГС просто закрыла тему, потому что ей это было удобным.
А что касается новостей и статей... Например, когда приезжали Deep Purple, такой ерунды понаписали, что даже страшно стало от некомпетентности автора. Была попытка в комментариях в корректной форме высказать своё мнение насчёт статьи - коммент не пропустили модераторы. С тех пор даже читать комментарии к новостям неинтересно стало.

Абсолютно с Вами согласен. Мало того, что компетентностью и профессионализмом на НГС и не пахло, так еще ведут себя по-хамски в отношении пользователей! Комментирование новостей - полный беспредел модераторов. Сидит малограмотная девочка и решает: хочу - пропущу, хочу - не пропущу. Обращаешься к начальству: почему не публикуют посты, не содержащие нарушений правил комментирования? Отвечают: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР?!! Мол, ошиблась девочка. Буквально в этой же ветке читаешь прямые оскорбления и маты!

#26 coach

coach

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 13 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 15:14

Платные статьи на НГСе обозначены грифом "На правах рекламы" и допускается далеко не все за деньги
а вот комменты модерируют - да, по своему усмотрению порою
а вообще молодцы ребята, создали такой мощный новостной ресурс в городе, больше-то никому не удалось

Не "порою", а всегда! Я буквально тыкал их носом на два практически идентичных комментария от разных авторов: один публикуется, другой - нет. В ответ придумывают отмазки, в лучшем случае.

В чем, позвольте поинтересоваться, они "молодцы"?

Мое устойчивое впечатление, что там работают пофигисты, которым наплевать на собственную репутацию. Впрочем, все познается в сравнении, ибо настоящих дотошных журналистов в Новосибирске я еще не встречал. Нормально интервью-то взять не могут, а телерепортажи и те же новости все похожи как две капли воды и скучны: ни собственного стиля, ни попытки заинтересовать зрителя/читателя.

Цитата(heh=) @ Mar 4 2009, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю новости на нгс в основном. Пускай пишут как угодно. Комменты к статьям решают!

Да, бывает интересно почитать именно комментарии, но нормально пообщаться Вам все равно не дадут церберы-модераторы! Вы знаете, что они не публикуют даже посты, просто содержащие слово "модерация" и его производные? В общем, советская цензура отдыхает!

Сообщение отредактировал coach: 17 August 2010 - 15:13

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных