Перейти к содержимому

Фотография

Хороший гинеколог в Бердске? Есть ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 mashabraytman

mashabraytman

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 33 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 08:43

Нужен хороший гинеколог в Бердске, опытный, не тётя грымза(!) Очень очень надо! 

#2 perechnica

perechnica

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 85 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 09:22

в Бердске говорят хороших нет... а Академгородок не рассматриваете? в Санитасе на Каптюга есть отличные гинекологи

#3 mashabraytman

mashabraytman

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 33 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 09:37

в Бердске говорят хороших нет... а Академгородок не рассматриваете? в Санитасе на Каптюга есть отличные гинекологи

А по конкретнее можно, там ведь платно, поэтому неважно откуда я, так ведь?какие именно врачи?

#4 mashabraytman

mashabraytman

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 33 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 15:20

А по конкретнее можно, там ведь платно, поэтому неважно откуда я, так ведь?какие именно врачи?

Всё ещё требуетя хороший гинеколог!

#5 pticha

pticha

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 96 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 10:20

а можно озвучить фамилии отличных гинекологов из Санитаса?

#6 -Pool...-

-Pool...-

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 20:48

не поможетwink.gif

#7 MilkyWay

MilkyWay

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 60 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 22:28

В Бердске есть одна женщина в возрасте, говорят хорошая, но к ней очередь на месяц или больше вперед. В платных бердских клиниках нет, ИМХО.  Присоединяюсь к вопросу про академ.

#8 Kresta

Kresta

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,727 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 17:14

В Бердске Чурина есть, просто в ЖК работает, одна из лучших врачей. Но в прошлом году она в декрете была, сейчас не в курсе. Может и в платную куда ушла.

#9 Бегущая по волнам...

Бегущая по волнам...

Пришедший

• Жители
  • 37 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 17:22

А что Вы вкладываете в понятие хороший гинеколог?
Например, Овсянникова Т.В. очень хороший и квалифицированный гинеколог, принимает в МСЧ 168 на Арбузова (Академгородок, Щ) и в ЦНМТ на Пирогова (Академгородок). Только, как человек она своеобразная женщина... И цена за прием у нее соответствующая, точно не скажу...

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам...: 08 August 2010 - 17:23

#10 ShuDen

ShuDen

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 18:41

А что Вы вкладываете в понятие хороший гинеколог?
Например, Овсянникова Т.В. очень хороший и квалифицированный гинеколог, принимает в МСЧ 168 на Арбузова (Академгородок, Щ) и в ЦНМТ на Пирогова (Академгородок). Только, как человек она своеобразная женщина... И цена за прием у нее соответствующая, точно не скажу...

про Овсянникову, я простите , промолчу....

про Бердск: №129 МСЧ - Шубина Т.А. заслуженный врачь России, замечательный врач...
в УЗИ центре принемает врач Климентьева О.Ф. (она из Академа, я лечусь сама у неё всю жизнь, 3 раза в неделю она приём видёт в Бердске)

#11 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 18:57

Шуден, прошлый раз ты советовал мне спортпрограмку на лето. Спасибо. Помогло smile.gif А в этот, расскажи про Овсянникову, в личку. Если ни секрет и не в напряг. Я люблю смеяться и буду очень рад.

#12 Бегущая по волнам...

Бегущая по волнам...

Пришедший

• Жители
  • 37 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 19:04

Вот видите, уже мнения расходятся, т.к. у всех понятие хорошего гинеколога свое... кому-то нужен результат, кому-то подешевле, кому-то, чтобы смотрели на кресле мягко, а кому-то, чтобы разговаривали по душам, для кого-то звания и квалификация врача играют большую роль...
Только личным посещением можно найти своего врача... например для меня это Бурчак Н.Н.

#13 ShuDen

ShuDen

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 19:11

Шуден, прошлый раз ты советовал мне спортпрограмку на лето. Спасибо. Помогло smile.gif А в этот, расскажи про Овсянникову, в личку. Если ни секрет и не в напряг. Я люблю смеяться и буду очень рад.

про спорт программу это Вы про мужа, я просто на свой акаунт не зашла = ) неохота было...

Цитата(Бегущая по волнам... @ Aug 8 2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>

Вот видите, уже мнения расходятся, т.к. у всех понятие хорошего гинеколога свое... кому-то нужен результат, кому-то подешевле, кому-то, чтобы смотрели на кресле мягко, а кому-то, чтобы разговаривали по душам, для кого-то звания и квалификация врача играют большую роль...
Только личным посещением можно найти своего врача... например для меня это Бурчак Н.Н.

знаете, у меня с ней случилась следующая ситуация...в своё время, ооооочень давно у меня были проблемы со здоровьем, Овсянникова знакома с моей мамой, и как я понимаю Овсянникова питала неприязнь к маме (хотя она по-моему ко всем с неприязнью относится) и наша уважаемая Овсянникова Т.В не долго думая , не вспоминая об этике и т.д. под пиво рассказывает кому не лень обо мне и моих проблемах, а Академ сами знаете какая деревня... через пару недель все эти слухи и бла-бла-бла дошли, конечно же и до меня... так как можно охарактеризовать такого врача?!
во враче должно быть всё прекрасно = )

Сообщение отредактировал Ардемира: 08 August 2010 - 20:26

#14 Бегущая по волнам...

Бегущая по волнам...

Пришедший

• Жители
  • 37 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 19:27

Я у госпожи Овсянниковой лежала в стационаре, она зав. гинекологией, но лечащий врач была Чекалина М.В. Так вот Овсянникова осматривала своих пациентов раз в неделю.... То что отношение с ее стороны высокомерное, то согласна на все 100%...
Но пока лежала, то наслушалась множество благодарных отзывов,и увидела великое множество благодарных пациентов, да и оперироваться к ней едут со всей страны...
Я бы у нее наблюдаться не смогла, но если прижмет...

во враче должно быть всё прикрасно = )

Полностью с Вами согласна, сама обошла множество медицинских центров.... Врачей от Бога, к сожалению, очень-очень мало, а вот деньги получать хотят все... dry.gif

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам...: 08 August 2010 - 19:37

#15 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 00:32

у меня с ней случилась следующая ситуация...в своё время, ооооочень давно у меня были проблемы со здоровьем, Овсянникова знакома с моей мамой, и как я понимаю Овсянникова питала неприязнь к маме (хотя она по-моему ко всем с неприязнью относится) и наша уважаемая Овсянникова Т.В не долго думая , не вспоминая об этике и т.д. под пиво рассказывает кому не лень обо мне и моих проблемах, а Академ сами знаете какая деревня... через пару недель все эти слухи и бла-бла-бла дошли, конечно же и до меня... так как можно охарактеризовать такого врача?!
во враче должно быть всё прекрасно = )

Спасибо за отклик. Это говорит о том, что в Академе полно 40-летних "конструкторов", которых интересуют, извините за лёгкую пошлость, не только чужие письма, но и чужие задницы. Адуреть ! smile.gif

#16 009ola

009ola

Пришедший

• Жители
  • 3 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 20:51

Советую заглянуть в УЗИ студию, на Ленина 28, там принимает доктор из  Академа. Не пожалеете.sun.gif

#17 009ola

009ola

Пришедший

• Жители
  • 3 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 21:02

В Бердске Чурина есть, просто в ЖК работает, одна из лучших врачей. Но в прошлом году она в декрете была, сейчас не в курсе. Может и в платную куда ушла.

Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим — это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь (ц) Фредерик Перлз angel.gif Рекомендую заглянуть в УЗИ студию, Там принимает докторица из Академа.

#18 perechnica

perechnica

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 85 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:11

В Санитасе о Шаланковой неплохией отзывы.
пару лет назад была в ЦНМТ у Махотиной, впечатления хорошие, но оч много лишних анализов пришлось сдавать, а соответственно и денег потратить.

#19 Lily`

Lily`

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 20:58

В "Веритасе"принимает Жданова,она глав.врач род.дома академовского.Очень не плохая тетя,особенно за денюжку)))).А в 168 м/ч.Принимает врач Лысенко очень хорошая .

#20 Любовь_и_голуби

Любовь_и_голуби

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 19:17

Самые лучшие гинекологи в Бердске  Копылова Лилия Евгеньевна (к.м.н.) и Куликова Мария Евгеньевна (врач высшей категории).  :rolleyes: Приветливые и квалифицированные. 

Принимают в НМТ на Первомайской, 19а. 

Там для беременных "всё включено" - программа ведения беременности (раза в 3-4 дешевле, чем в ЦНМТ), УЗИ и анализы беременных. 

Приятненько там. Рекомендую.  :angel:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных