Перейти к содержимому

Фотография

это должен видеть каждый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 20:03

ага.. пусть ваш ребенок будет

По правилам русского языка это ПОЖЕЛАНИЕ,

1. цитируйте целиком.. не надо выхватывать слова. "ага.. пусть ваш ребенок будет истеричным психом не признающим никого и ничего кроме интернета.. но не будет алкоголиком.. я думаю вас это не устроит."
2. возможно не так немного выразился.. но я поправил это в следующем посте "Я не желал.. не подумайте.. это просто мои рассуждения."
Цитата
пусть Дедушка Мороз подарит тебе на новый
год такта и мозгов.

переходят на личности и тыкать начинают когда сказать по делу нечего и это не признак ума. РЖИТЕ дальше

Сообщение отредактировал 88sasha88: 16 December 2011 - 20:43

#22 Стёпа

Стёпа

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 21:16

Мне больше нравятся истории типа расстрела школы Эриком Харрисом и Диланом Клиболдом в девяносто каком-то году. Они играли в Дум, тренировались в итоге с настоящим оружием и поубивали дюжину человек в школе. При этом они оставили видеосообщение, которое фбр публике не показало, а официально было заявлено, что они сошли с ума(хотя их просто загнобили и они сделали то, что должны были сделать)... вот как двое могут одновременно сойти с ума и пойти на такой шаг?! Здесь скрываются другие проблемы общества, как и у нас, а напыщенные придурки переводят внимание на компьютерные игры, создают такие вот передачки.

#23 Ender

Ender

SEELно NERVный

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,014 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 21:22

вот как двое могут одновременно сойти с ума и пойти на такой шаг?!

Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума по-одиночке сходят.Это только гриппом все вместе болеют. © Простоквашино.

#24 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 21:35

они оставили видеосообщение, которое фбр публике не показало, а официально было заявлено, что они сошли с ума(хотя их просто загнобили и они сделали то, что должны были сделать)... вот как двое могут одновременно сойти с ума и пойти на такой шаг?! Здесь скрываются другие проблемы общества, как и у нас,

Какие ?

#25 Стёпа

Стёпа

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 21:43

Здесь скрываются другие проблемы общества, как и у нас,

Какие ?

Я не социолог и не психолог, поэтому точно и объективно не смогу сказать... суть в тупости взрослого населения, это однозначно первое, ибо родители допускают это, не уделяя должного внимания развитию своих детей. Второе - это криминализация общества, безнаказанность негодяев в школах, детских садах(в том числе воспитатели и няни), неправильно расставленные приоритеты в жизни детей... в итоге мы варимся в этом враждебном мире православного пацанизма... понимаю, что похоже на бред, но ведь ситуацию в целой стране однозначно описать нельзя.

А в Канаде люди вообще квартиры на замок не закрывают... smile.gif если верить одному толстому американцу

Сообщение отредактировал Стёпа: 16 December 2011 - 21:45

#26 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 21:49

Ничего страшного, точно мы щас определим вместе своим обсуждением. smile.gif Может быть, из-за перестройки взрослому населению было просто некогда заниматься такими воспитательными тонкостями из-за переработок на работе, чтоб хоть как-то что-то заработать ? В таков случае виноваты уже не люди, а гос-во, опустившее свою страну.

Сообщение отредактировал DynamiT: 16 December 2011 - 21:51

#27 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 21:58

Степа и Ender, я с вами согласна в том, что детьми надо заниматься. пример видео не в том, что "ой уберите детей от компа - это злозлозло", а именно в том, что детьми надо заниматься. объяснять что хорошо, а что плохо. показывать им кто взрослый, кого надо слушаться.

считаю видео не фейком. сложно думаю договориться с ребенком, чтобы он на камеру матерился, а в жизни был девственным и непорочным. так что скорее всего это реальные съемки.

судя по видео, семья к тому же неполноценная, что оставляет отпечаток на воспитании. нет отца, мать мягкая и либо вечно в делах и работе, дабы прокормить семейство, либо ленивая до своих детей - вот и видим результат...

#28 Стёпа

Стёпа

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 22:01

У нас видимо действительно страна унтерменшей... я так офигеваю, когда вижу мать алкоголичку, у которой дочери по очереди становятся наркоманками, а она бездействует, когда беременные курят, ведь резко нельзя бросать!!! надо дальше курить; когда беременные говорят, мол шампанское им безвредно, а ребёнок лучше спит от ложки пива(ребёнку в рот); когда умные папашки говорят, мол пусть дети сами разбираются, ведь они драться должны... так то оно так, но ведь там просто избиение происходит... и сильные избивая слабых становятся ещё слабее, а избитые закрываются от людей

Проблема нашего общества в безнаказанности дебилизма, слабости, а соответсвенно злобности людей, в итоге в безнаказанности преступлений, когда например Расул Мирзаев убивает Ивана Агафонова, а кавказские власти откупают его у суда за 5 млн рублей(официально!! это столько стоит сегодня человека убить!! )... как один человек написал - власть показала свой звериный оскал... но ведь власть - это тоже наши люди, это мы...

Наши маленькие мозги нуждаются в ограничении алкоголя, чтобы оставался хоть какой-то разум у людей, также алчность властей надо искоренять, из мусоров делать людей

Сообщение отредактировал Стёпа: 16 December 2011 - 22:17

#29 Lichnost

Lichnost

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,618 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 22:10

Терпеть не могу подобные передачки. Будто после просмотра постановочной фигни все мамы дожны бежать оттаскивать своих детей от компьютера, иначе они станут компустерно-зависимыми, фу. Это не зависимость, а как уже многие вышеписали, плохое воспитание, даже вначале видно обращение мамы с сыном (тупая постановка), а мальчик вообще псих какой-то, наверняка с отклонениями.

Стёп, да это всё компьютеры виноваты!! Обратили бы больше внимание на воспитание детей, дурацкие мифы. Где написано как нужно воспитывать ребенка? в специальных книжках, только их мало кто читает, лучше б ролик сделали по нормальному воспитанию. Но у нас как всегда обращают внимание только на плохое, лучше сделать ролик пострашнее, так эффективней будет. Кстати, по такому принципу и детей воспитывают.

#30 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 23:10

И все-таки животные, и животное поведение преобладает, стадо прямоходячих обезьян, наверняка такую же сценку вполне можно наблюдать в группе скажем шимпанзе

"ой уберите детей от компа - это злозлозло"

Компьютерные игры это соблазн вседозволенности, поэтому это зло, абсолютное большинство людей не умеют себя контролировать

#31 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 23:39

Хм. А почему тогда мой ребенок, как только ему запрещаешь или ограничиваешь в играх на компе (наказание и т.п.) рвется к нему, готов идти на уступки и т.д. А как только разрешишь играть сколько влезет, первые полдня играет, а потом подходит к нему максимум на час в день? Остальное время предпочитая проводить с нами, играть с игрушками, читать книжки и т.п.? Как это укладывается в это ваше все? smile.gif

#32 Стёпа

Стёпа

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 23:45

Хм. А почему тогда мой ребенок, как только ему запрещаешь или ограничиваешь в играх на компе (наказание и т.п.) рвется к нему, готов идти на уступки и т.д. А как только разрешишь играть сколько влезет, первые полдня играет, а потом подходит к нему максимум на час в день? Остальное время предпочитая проводить с нами, играть с игрушками, читать книжки и т.п.? Как это укладывается в это ваше все? smile.gif

:D пиарщина, даже если правда

#33 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 00:41

Воспитание просто.
На личном опыте можно прекрасно понять что поиграв ребёнок день-полдня, ему это приестся и надоест, а значит нужно что-то поделать другое.

#34 marina123

marina123

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 01:33

в __ мире православного пацанизма...

+5! )))

#35 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 09:40

в чём пиар? хотите сказать что такие дети фантастика?)))

#36 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 21:06

Терпеть не могу подобные передачки. Будто после просмотра постановочной фигни все мамы дожны бежать оттаскивать своих детей от компьютера, иначе они станут компустерно-зависимыми, фу. Это не зависимость, а как уже многие вышеписали, плохое воспитание, даже вначале видно обращение мамы с сыном (тупая постановка), а мальчик вообще псих какой-то, наверняка с отклонениями.

знаешь поговорку - в своем глазу бревна не видишь, а в чужом соринку замечаешь? вот такие видео помогают лицезреть то, как жить не стоит. только еще люди делали бы выводы после просмотра)

я лично своим родственникам из деревеньки кинула линк, чтобы посмотрели и сделали выводы, т.к. там уже подрастает один геймер-маньяк.. и второй на подходе dry.gif

#37 Lon!c

Lon!c

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,600 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 04:00

Я думаю ребенок и вправду ненормальный, сыграть он так вряд ли мог бы.
В интернете полно, кстати, подобных случаев. Только не именно таких, когда помешаны на игрушках. Часто встречаются ребятишки, которые понахавались высказываний с таких проектов как луркморье например. То что там написано, не есть плохо (хотя я и не любитель), там своеобразно высмеиваются разные события, но эта детвора воспринимает все буквально и как приговор, они даже не хотят попробовать обдумать ту информацию, которую проглатили, у них не возникает вопроса "почему?". И вот когда читаешь комментарии к любой статье, которая может быть посвящена чему угодно, например съезду большой 8, НО (!) в ней встречаются фамилии Путин или Медведев, обязательно в этих комментариях будут беспорядочные высеры вроде "Путин уходи!", "146%" и тому подобное. И неважно, как я отношусь к вышеупомянутым фамилиям, дело в том, что эта ребятня не понимает почему они плохие, им просто кто-то сказал что они плохие без всяких объяснений, ну а они, в свою очередь, как бы ребусы угадывают на форумах и срут популярными "мемами" (почти всегда невпопад).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных