Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о негодяях у власти

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#41 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:55

Почему же сразу? Он давно меня преследовал и хамил, так как я его унизил, доказав научно в нескольких спорах, что он невежда...

Бумбумбум, дайте ссылку на тот спор, где вы научно доказали, что я неправ.

Блэк, смотрите внимательно - сейчас будет полное отсутствие ссылки.

Простите, но я смотрю и на Вас, и на БББ. И мне очень грустно от того, что я вижу.

#42 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:56

6.3. если Вы не довольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то пользователь может написать жалобу администратору Форума. Решение администратора Форума обжалованию не подлежит;

что мнение администратора, что модератора - все субъективное и часто зависит от настроения. поэтому говорить "обжалованию не подлежит" слишком громко
как минимум должно рассматриваться повторно, на следующее утро со свежей головой

Вы говорите как о нормальных людях. А здесь просто личная пакость дурака. Он облажался много раз. Другой бы на его месте со стыда сюда не совался совсем, а этот думает, что оскорблениями в мой адрес вернёт свой статус.

#43 XPlorer

XPlorer

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 01:20

Вы говорите как о нормальных людях. А здесь просто личная пакость дурака. Он облажался много раз. Другой бы на его месте со стыда сюда не совался совсем, а этот думает, что оскорблениями в мой адрес вернёт свой статус.

ИМХО, более уместной была бы такая фраза Евгения о Вас.
Но банить за натянутый п.0.2 - перебор.

#44 Que

Que

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,521 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 02:16

что мнение администратора, что модератора - все субъективное и часто зависит от настроения. поэтому говорить "обжалованию не подлежит" слишком громко
как минимум должно рассматриваться повторно, на следующее утро со свежей головой

Есть два типа людей - одни терпеливы и выдержаны, вторые нет.
Вы описали поведение характерное, для второго типа.
Неоднократное одобрение даже в этой теме наглядно показывает, что этот случай - результат неоднократных предупреждений о некорректности а неадекватности поведения забанненного. Причем забаненного крайне мягко. И от настроения это не зависит.
Правила поведения на этом форуме либо принимаются участниками, либо нет.
Не нравится - никто не держит. Личную свободу никто не ограничивает

Опять же, поведение и в этой ветке еще раз демонстрирует уровень забаненного.

XPlorer
Для небольшой части серьёзных форумов - очень мягкое решение.
Остальные форумы-то открыты.

#45 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 08:43

Да Бумыч то безобидный. Не отвечайте на его посты.. не вступайте с ним в дискуссии и он писать не будет. Он же не флудер.
А то СПАСИБО-СПАСИБО что забанили.. как будто от вселенского зла избавили вас smile.gif Что он вам сделал то? Сами же знаете с кем спор заводите и все равно его провоцируете.
А почитать его порой забавно если относится к нему соответствующе.. а не закатав рукава начинать опровергать его теории.
Воспринимайте Бумыча по другому и все будут довольны.. в том числе и он сам.

Сообщение отредактировал 88sasha88: 21 January 2012 - 08:56

#46 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 09:29

...
Воспринимайте Бумыча по другому и все будут довольны.. в том числе и он сам.

Придут дети, почитают, решат что Он авторитет, раз с ним не спорят... И начнут продвигать его ахинею.

#47 88sasha88

88sasha88

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 09:38

Придут дети, почитают, решат что Он авторитет, раз с ним не спорят... И начнут продвигать его ахинею.

Да ладно Вам.. детям и без Бумыча "авторитетов" в сети хватает. Тем более я не думаю.. что дети читают темы о которых идет речь.
Опять же не будет реакции на посты Бумыча и самих постов тоже не будет.. ну или будут но реденькие.

#48 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 09:51

Да ладно Вам.. детям и без Бумыча "авторитетов" в сети хватает. Тем более я не думаю.. что дети читают темы о которых идет речь.
Опять же не будет реакции на посты Бумыча и самих постов тоже не будет.. ну или будут но реденькие.

Дети разные бывают.
Есть дети под 40 лет. biggrin.gif

#49 88sasha88

88sasha88

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 09:54

Дети разные бывают.
Есть дети под 40 лет. biggrin.gif

Ну а таким детям уже не повредит точно biggrin.gif
Или Вы боитесь армии 40 летних детей зазомбированых Бумычем? dwarf.gif

Сообщение отредактировал 88sasha88: 21 January 2012 - 09:58

#50 Vdm

Vdm

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,206 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 10:03

Задолбало, что актуальные темы постоянно тонут в море флуда, вызванном этим нетривиально мыслящим и реакцией других на него.

#51 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 11:32

Неоднократное одобрение даже в этой теме наглядно показывает, что этот случай - результат неоднократных предупреждений о некорректности а неадекватности поведения забанненного. Причем забаненного крайне мягко. И от настроения это не зависит.
Правила поведения на этом форуме либо принимаются участниками, либо нет.
Не нравится - никто не держит. Личную свободу никто не ограничивает

Опять же, поведение и в этой ветке еще раз демонстрирует уровень забаненного.

XPlorer
Для небольшой части серьёзных форумов - очень мягкое решение.
Остальные форумы-то открыты.

Крайне мягко? Это полный и бессрочный бан, чтоб вы знали. Без предупреждения и мотивации.

Обвинения во лжи - бред. Все мои аргументы не только правдивы, но и проверяемы. Более 95% - через гугл.

Ну и сидите сами с вашими наполеонами. Вам тут Путина ещё до-олго ругать.

#52 {disa}

{disa}

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,549 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 11:50

Даешь форумный референдум по вопросу канонизации амнистии триБума! fan_1.gif

#53 [S9M]Stek

[S9M]Stek

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,143 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 12:13

Бум, у вас, наверное, друзей нет?

#54 Bato

Bato

Житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,669 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 13:31

Пора создавать науку-лайт ! Растем, однако...

бумбумукой назовём

QUOTE (BumBumBum @ Jan 21 2012, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Обвинения во лжи - бред. Все мои аргументы не только правдивы, но и проверяемы. Более 95% - через гугл.

Аргумент проверяемый через гугл.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ааа мляяяя

#55 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 13:47

Личную свободу никто не ограничивает

как раз из темы видно, что ограничивает.
я не поддерживаю ни одного, ни другого. на месте BBB мог бы оказаться каждый.

позиция Евгения понятна - ему не приятно читать необоснованные посты BBB, но почему он не воспользовался банальной функцией "игнорить посты"? почему он принял решение за всех людей на форуме и запретил доступ в ветку BBB? может быть остальным людям интересна позиция забаненного. в этой теме всего 3 поддержали Евгения, а остальные форумчане нет. включайте себе функцию игнора и в путь.

в качестве профилактики запретить доступ в ветку да можно, чтобы подумал над поведением и все такое. но навсегда - это как бы мягко намекает уже о том, что люди хотят ограничить количество индивидуумов, с которыми готовы общаться на определенные темы. если так, то создали бы себе приватную ветку с паролем и все.

форум создан для общения в первую очередь.

я сама достаточно нетерпеливый человек, но я всегда стараюсь на свежую голову пересмотреть ситуацию, которая была накануне и доставила какой-то дискомфорт.

Цитата(Vdm @ Jan 21 2012, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Задолбало, что актуальные темы постоянно тонут в море флуда, вызванном этим нетривиально мыслящим и реакцией других на него.

ребят, в чем проблема - используйте игнор. когда мне не интересно читать чьи-то посты, я их скрываю и не реагирую на этого человека в теме. и пускай ему кто-нибудь отвечает, не реагируйте. когда адекватный модер увидит, что тема расслоилась на два лагеря - один говорит по теме, а другой нет, он примет меры. либо кто-нибудь ему сообщит, вы тоже можете сообщать, кстати.

#56 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 13:52

Личную свободу никто не ограничивает

как раз из темы видно, что ограничивает.
я не поддерживаю ни одного, ни другого. на месте BBB мог бы оказаться каждый.

позиция Евгения понятна - ему не приятно читать необоснованные посты BBB, но почему он не воспользовался банальной функцией "игнорить посты"? почему он принял решение за всех людей на форуме и запретил доступ в ветку BBB? может быть остальным людям интересна позиция забаненного. в этой теме всего 3 поддержали Евгения, а остальные форумчане нет. включайте себе функцию игнора и в путь.

в качестве профилактики запретить доступ в ветку да можно, чтобы подумал над поведением и все такое. но навсегда - это как бы мягко намекает уже о том, что люди хотят ограничить количество индивидуумов, с которыми готовы общаться на определенные темы. если так, то создали бы себе приватную ветку с паролем и все.

я сама достаточно нетерпеливый человек, но я всегда стараюсь на свежую голову пересмотреть ситуацию, которая была накануне и доставила какой-то дискомфорт.

Цитата(Vdm @ Jan 21 2012, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>

ребят, в чем проблема - используйте игнор. когда мне не интересно читать чьи-то посты, я их скрываю и не реагирую на этого человека в теме. и пускай ему кто-нибудь отвечает, не реагируйте. когда адекватный модер увидит, что тема расслоилась на два лагеря - один говорит по теме, а другой нет, он примет меры. либо кто-нибудь ему сообщит, вы тоже можете сообщать, кстати.

Приятно слушать разумных людей. thumbsup.gif

#57 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 14:00

Модеры, устройте голосовалку - кто прав в данной ситуации))
С удовольствием кину голос в пользу модераторов))

#58 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 14:05

Зря бумыча наказали, с ним всегда весело в любой ветке, благодоря таким и темы интересные и форум живее.
Позиция Евгения тоже понятна, он по натуре своей теоретик и бездоказательные посты кажутся ему преступлением.
Если мы будем ограничивать в правах таких бумычей, форум превратится в научное сборище ботанов.
Свободу Буму!

#59 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,193 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 14:10

позиция Евгения понятна - ему не приятно читать необоснованные посты BBB, но почему он не воспользовался банальной функцией "игнорить посты"?

Модератор обязан читать все посты в своих темах.

почему он принял решение за всех людей на форуме и запретил доступ в ветку BBB?

Я также запретил доступ короткову и массе других. Право на это выдается админом. Демократии здесь нет.

может быть остальным людям интересна позиция забаненного. в этой теме всего 3 поддержали Евгения, а остальные форумчане нет. включайте себе функцию игнора и в путь.

Мне кажется, вы обсчитались. И довольно сильно.

Сколько раз предлагаете "мягко намекать"? 10? 100? 1000?

Цитата(ghostish @ Jan 21 2012, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Модеры, устройте голосовалку - кто прав в данной ситуации))

нет.

#60 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 14:17

Такое впечатление, что Eвгений постепенно превращается в морговского конструктора

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных