Перейти к содержимому

Фотография

Странные существа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Daenur

Daenur

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 14:43

Верите ли вы в Йети, Лохнесское чудовище и пр.Если верите объясните, не верите, тоже объясните.Представляйте доказательства(фотографии, видео, документы).

#2 Ардемира

Ардемира

Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,657 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 15:14

Да конечно верю, как не верить, если у меня полкомнаты забито видео- и фотосъемкми всяких йети, Несси, и прочих зеленых человечков. laugh.gif

А Несси тааак сексуально позирует laugh.gif

#3 Sancho

Sancho

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 459 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 18:25

Верю!!! Ведь верить запретить нельзя.

#4 С?рт

С?рт

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 19:03

Если учесть что о Йетти и о Лохнесском чудовище я видел только из телика, то отношение мое к ним нейтральное, я не отрицаю, но и яростно доказывать что-то не буду.

#5 John 102BALANS

John 102BALANS

GOD BLESS YOU

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,158 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 19:39

Кто нибудь хоть что нибудь видел на этом свети подобное такое? Если, только в микроскоп посмотреть. Вот там то УЖАС

#6 Antoxa

Antoxa

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,254 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 19:43

Ну а я, как обычно, не верю. Потому что экспедиции не нашли. А свидетельства случайных прохожих - не доказательство, мало ли что там за коряга плавала в тумане smile.gif

Снежный человек - фейк, в этом признался человек, который произвёл первую видеосъёмку этого "чудища". Это была его жена в плюшевом костюме (AFAIR) smile.gif

НЛО - ну это просто. Неопознанный не значит сверхъестественный. Просто его не опознали smile.gif

Ну и как можно представить фотографии несуществующего? smile.gif

#7 Rimer

Rimer

ми-диез

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,891 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 21:45

Допускаю существование неизвестных науке видов животных в мировом океане, на глубине. Лох-несс просто не вместит популяцию крупных животных. Про йети - читай выше (Antoxa)
Если верите объясните
а это пока что никому не удавалось unsure.gif
и пр.
а это вообще забавно, что значит "и прочее"? То есть даже не важно во что именно, лишь бы верили? Вы предполагаете, что если ученые поймают йети, это автоматически докажет наличие плезиозавров в озере Лох-несс? blink.gif

#8 Daenur

Daenur

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 11:20

Вы предполагаете, что если ученые поймают йети, это автоматически докажет наличие плезиозавров в озере Лох-несс?

Нет я так не думаю.
А что касается "и прочего" просто я больше этих двух существ просто не знаю.

#9 Rimer

Rimer

ми-диез

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,891 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 11:27

Африканские динозавры Мокеле-м-бембе, Чипекве, ихтиозавры в северных морях , гиганские щуки в русских озерах... да сотни разных зверушек ищут. Но пока ничего серьезнее мутных фотографий нет unsure.gif

#10 Жанна

Жанна

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,221 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 08:59

все возможно =) я придерживаюсь мнения, что найти кого-нибудь вполне могут, но не факт smile.gif

#11 Kakashi

Kakashi

Jounin

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 15:03

Неверю в их существование!! сам 3 раза их видел

#12 nVisible

nVisible

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 15:06

У меня тут вчера в кустах под окном парочка йети сидело... Пили водку и матерились...

#13 Malefik

Malefik

человек

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,682 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 23:28

почему бы и нет? - выростет что-нибудь в том же Чернобыле и пойдёт бродить по миру - чем не йети?

#14 Rimer

Rimer

ми-диез

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,891 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 23:40

Не передергивай laugh.gif
Ну я вот призрака видел, даже пытался сфотографировать.. ну как обычно, пленка засвечена, призрак исчез... Вот и не верю пока.. мне то для верю одного видел (не в смысле раза) маловато. Еще какую то хрень видел, но это думаю все же был банальный недосып. Работал тогда ночами.

#15 Shamen

Shamen

Лысый и нудный

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,024 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 23:48

Три раза мало. Я сам поверил только на семьдесят пятый smile.gif

#16 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 11:40

...
Ну я вот призрака видел, даже пытался сфотографировать.. ну как обычно, пленка засвечена, призрак исчез... Вот и не верю пока.. мне то для верю одного видел (не в смысле раза) маловато. Еще какую то хрень видел, но это думаю все же был банальный недосып. Работал тогда ночами.

а если призрак, плод одного места и все его видят в виде галлюцинации. скажем глюк который видят все и одинаково, но сфотать его нельзя, его нет что ли? smile.gif

#17 Rimer

Rimer

ми-диез

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,891 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 11:46

а если призрак, плод одного места и все его видят в виде галлюцинации. скажем глюк который видят все и одинаково, но сфотать его нельзя, его нет что ли? smile.gif

Не знаю, есть ли такие призраки ,как в мультиках. Я "видел" образ человека. Видел написал в кавычках.. ведь мог быть и глюк. И несложно предположить, что такой глюк могут видеть разные люди.. Просто образ человека, так сказать контур, его несложно "вообразить"... и это тем вернее, что камера его не увидела..

#18 Shizza

Shizza

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 11:55

Призрака не могут видеть все! Его может видеть только один человек, которого призрак хочет увидеть. Призрака можно и не видеть, но чувствовать. Сфотать нельзя, т.к. призрак это... можно сказать тень или туман, который фотик, даже качественный, не сможет "уловить".

#19 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 12:04

Я "видел" образ человека. Видел написал в кавычках.. ведь мог быть и глюк. И несложно предположить, что такой глюк могут видеть разные люди.. Просто образ человека, так сказать контур, его несложно "вообразить"... и это тем вернее, что камера его не увидела..
если "видение" рождается в моске, его запечатлеть со стороны ни как! и если масса людей видит одно и тож, то, это уже статистика? значит есть призраки! smile.gif

Цитата(Shizza @ Jul 9 2006, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Призрака не могут видеть все! Его может видеть только один человек, которого призрак хочет увидеть. Призрака можно и не видеть, но чувствовать. Сфотать нельзя, т.к. призрак это... можно сказать тень или туман, который фотик, даже качественный, не сможет "уловить".
то есть массовые галлюцинации не бывают?
кто знает чего хочет призрак? мож он пиарщик мертвый или политик, вот и "кажется" всем подряд и чем больше аудитория тем ему приятней!
smile.gif

#20 Rimer

Rimer

ми-диез

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,891 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 12:08

то, это уже статистика? значит есть призраки! smile.gif

Это действительно статистика, но вот психологическая ,или метафизическая- неизвестно. Все люди периодически моргают веками.. это статистика? Или просто норма? Вот и образ человека в мозгу у человека может быть нормой.. И это увы, ничего не доказывает и не опровергает.. Вот череп Несси мог бы многое доказать, а уже его фотография- практически ничего..

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных