Перейти к содержимому

Фотография

Халявные деньги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 RavenS

RavenS

Счастливый человек=)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,501 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 03:14

РЕБЯТА!!! Хотите халявных денег?! )) Прочтите чуть ниже, это не бредовый спам и не какая-нибудь сомнительная афёра или пирамида)

Недавно я постил заметку на эту тему вконтакте, можете прочесть там.

НО ВКРАТЦЕ ОБЪЯСНЮ ТУТ:
Есть сервис для оплаты товаров через интернет, он только появился в интернете, и ему нужна раскрутка. Для собственной раскрутки, создатели сервиса решили платить деньги не баннерным системам, а пользователям, которые будут регистрироваться на сайте и звать регистрироваться своих знакомых. По сути предложили пользователям раскручивать их сайт и за это получать деньги. Они планируют открыться, когда у них на сайте будет 5 миллионов пользователей. 4 миллиона пользователей уже есть.
За регистрацию на сайте они платят 25 долларов, за каждый день около 20 долларов (надо проявлять активность на сайте в виде захода на него и заполнения небольших формочек :D), а также бонус за приглашенного.

Их проект уже начинает запускаться, и в популярном магазине Amazon.com уже возможно покупать фото- и видео- технику, выводя деньги, которые можно сказать халявно получаешь у них в системе.
Зову вас получить выгоду от ресурса вместе со мной (за приглашенных тоже бонус ;D), Кликните здесь, чтобы перейти к форме регистрации и получить сразу же 25 баксов)
Регистрируйтесь и зарабатывайте, ребята)) Будут вопросы - обращайтесь)

#2 [Hunter]

[Hunter]

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 04:56

......

Просто представьте - 5 миллионов человек зарегистрируются и один день сходят туда. Получается 5 000 000*45=225 000 000. Это только за один день. А ведь ещё они будут звать друзей и заходить на сайт ещё и ещё, хоть и не сразу 5 млн. наберётся.
Включите логику - вы потом не выведете эти деньги никак оттуда(Ну, или выведете, например, по курсу к доллару 1:1000(просто пример), или в виде бонусов на том же Амазоне - вроде бы, так же делал PayPal в своё время - деньги раздавал типа, а потом оказалось что эти "деньги" можно использовать только в виде бонусов при покупке на Амазоне(могу что-то путать конечно, но общая суть была такой - эти деньги обналичить потом нельзя было)).

#3 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 05:25

РЕБЯТА!!! Хотите халявных денег?! )) Прочтите чуть ниже, это не бредовый спам и не какая-нибудь сомнительная афёра или пирамида)

Всё верно, это не бредовый, а нормальный такой спам и нормальная пирамида happy.gif

#4 torlin

torlin

Шибко умный, однако...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,365 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 05:34

Круто... crazy3.gif Наверно, есть еще идиоты...Гыыы... Только вот, вроде как, PayPal и покупки на Амазоне в России пока не работают. И "выводить" денюжку раньше весны и не обещают, и пропускать и дня в активности нельзя и т.д. А там, глядишь, и сайт этот накроется, сами понимаете чем, и т.п. Могли бы и поразвесистей клюкву нарастить.. Гыыы...rolleyes.gif

Сообщение отредактировал torlin: 09 January 2011 - 05:45

#5 johnynsk

johnynsk

Space Invader

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,411 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 09:37

Как это не работают? Paypal официально доступен для России.
И деньги выводить можно. Я в другой России живу?

#6 deathclaw

deathclaw

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 09:49

Спасибо... ты такой добрый... просто сообщил нам о простом таком, обычном инет-магазине, которому не хватает раскрутки... только вот непонятно, при чем тут логин алекса: http://www.paybox.me/*/******

Ему будут деньги капать? За обращаемых адептов... Попахивает сыром... в мышеловке! angel.gif

#7 RavenS

RavenS

Счастливый человек=)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,501 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 12:54

Это реферральная (пригласительная) ссылка, а не ссылка на мой логин.

> и пропускать и дня в активности нельзя и т.д.
Можно. Ты не так читал описание)

[Hunter], мысль в принципе здравая, но я особо не настаиваю. Просто предлагаю - хотите, участвуйте. Моя знакомая говорит, что уже фотик с амазона себе купила по этому счёту.
Лично мне не трудно зайти пару раз в день на сайт и кликнуть 3 ссылки.

Всё верно, это не бредовый, а нормальный такой спам и нормальная пирамида happy.gif

Регистрация с одним уровнем реф. системы - это не пирамида ))) И никаких "членских взносов" для участия не платишь.
Если нае@ут все 5 миллионов пользователей - так до свидания, никто их ресурсом пользоваться не будет, ибо сразу репутацию себе создадут мошенников. Не думаю, что они допустят такой фейл сразу же после открытия.

#8 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 12:57

You get $10 per person you refer to PayBox.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных