Перейти к содержимому

Фотография

Методы промывки мозгов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,241 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 23:43

На следующем этапе, на форуме появятся идеи, которые здесь оглашались лет пять назад в теме КОБ )))

Игореха, это уже давно устарело)))

Лично я слушаю нормальных, грамотных людей

http://www.youtube.c...dgotovka/videos

#22 Igor Salmin

Igor Salmin

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,174 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:20

Каждый слушает то, что ему по нраву.

То, что два - три года надад вызывало хихихаха, "шапочки из фольги, запутинская пропаганда", сейчас воплощено в реальность...

Вот ролик, где кратко описывают методы промывания мозгов навукраине, совсем не смешно...

Роман Василишин. 19.02.2015 [Рассвет.ТВ]:

#23 Igor Salmin

Igor Salmin

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,174 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 21:07

Особенно впечатляют, как на лету переобулся некто sevaduv, раньше проклинал Путина и просил не пугать его страшилками про оранжевые революции, а теперь даст фору любому запутинцу 2-3 летней давности. Евгений из той же оперы)

Погуглите их комменты о ВВП
http://forum.hnet.ru...=1#entry1846003

По факту, меня за адекватные прогнозы забанили, а признать это и разбанить в теме политика и философия, кишка тонка)

Сообщение отредактировал Igor Salmin: 02 March 2015 - 21:57

#24 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 21:14

Промывка мозгов, говорите?

Вот релиз игры "Faces of war".

Для России и Европы:

2u4h6cl.jpg

и отдельная версия для США:

195437.jpg

как говорится, комментарии излишни.

#25 Igor Salmin

Igor Salmin

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,174 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 21:55

Ну дык это сейчас всем понятно, а почитайте мои посты 2009-2011 годов и комменты к ним, сейчас лохами многие те "авторитеты" выглядят...

#26 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 22:38

Особенно впечатляют, как на лету переобулся некто sevaduv, раньше проклинал Путина и просил не пугать его страшилками про оранжевые революции, а теперь даст фору любому запутинцу 2-3 летней давности. Евгений из той же оперы)

Салмин, дуся, вы всё угомониться не можете - как врали тогда, так врёте и сейчас. Никогда я не был запутинцем, не стал им и сейчас - не с чего. Считал и считаю его лучшим из худших - не более, но и не менее того.

А вам, похоже, партия приказала с новой силой броситься в бой - и вот вы ринулись, после долгого здесь отсутствия. И заливаетесь лаем здесь, на отшибе, в уголочке, там, где вам голос ещё подавать можно :). Утомили вы, не успев появиться.

Кстати, пугалки ваши так пугалками и остались, "болотная" и т.п. белоленточная тематика - в пролёте. Из вас прорицатель - как из г...на пуля или как ванга из вашего истерика-антипода гарика каспарова. Он пальцем в небо регулярно попадает, вы ему по "точности" не уступаете.

И, чтобы отвалили вы со своими фантазиями, повторю: никогда я не голосовал ни за одного нашего президента - ни за Горбачёва, ни за Ельцина, ни за Путина, ни за Медведева, ни за Путина, ни за Медведева, ни за Путина, ни за Медведева, ни за Путина...

сейчас лохами многие те "авторитеты" выглядят...

Выглядят для вас != являются на самом деле. В отличие от вас. Аргументация ваша убогая как была на уровне "сделаноунас" и "славаЕР" (или что там нынче вместо?), так выше и не поднялась. Убожество, одним словом, все ваши "аргументы" - и тогда, и сейчас.

(мечтательно) Вам бы сейчас с новоявленным местным махровым русофобом-антипутинцем oleggом сцепиться-полаяться - вот был бы цирк с конями, представляю. Но для этого, плз, ищите другое место, вы оба производите впечатление абсолютно невменяемых.

Больше всего в связи с вашим ренессансом здесь повеселила реакция квада. Он, похоже, забыл, кто вы и какую веру тут усердно проповедовали - его только от упоминания имени Путина корёжить начинает, как вампира на свету :). А он вас так ласково - "Игореха"  :biggrin: 

Опять вы моё время крадёте. Утомили с первой ноты, адью...

Сообщение отредактировал sevaduv: 02 March 2015 - 22:41

#27 COMMEdesGARCON

COMMEdesGARCON

Прохожий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,338 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 23:11

Подфорум не политический.

Все сообщения, не относящиеся к теме будут удаляться без предупреждения.

#28 Igor Salmin

Igor Salmin

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,174 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 23:51

Подфорум не политический.

Дык эта тема посвещена  психическим отклонениям под воздействием пропаганды,  просто они в наше время наиболее проявляются по политическим вопросам.  

Сообщение отредактировал Igor Salmin: 02 March 2015 - 23:52

#29 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 21:43

Хотел было разразиться на предмет промывки мозгов телевидением за последний год и превращения, ещё вчера вроде нормальных людей в озверелое и тупоголовое стадо, но с 1 марта я "ушёл из политики", теперь буду писать только в аполитичных темах, пока всё не уляжется

;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных