Перейти к содержимому

Фотография

Помогите пожалуйста проблема с рулем (джойстиком)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 dzhordan

dzhordan

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 15:14

Привет всем, прошу вас помочь мне. Взял сегодня у друга руль MadHead mh-9307 погонять, пришел домой воткнул в комп и мне пишет он устройство USB не опознано. У меня 7 винда у него тоже. Дров у него не было и он их вообще не ставил у него все норм было. В инете дрова так и не нашел. Во все порты USB втыкал и не чего. Подскажите что делать, если не сложно??? =)

#2 [S9M]Stek

[S9M]Stek

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,143 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 15:24

Скачайте драйвер (да, вы плохо искали).

#3 dzhordan

dzhordan

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 17:24

Скачайте драйвер (да, вы плохо искали).

Искал я хорошо. Ну я даже один нашел, но там вирус. Если вы нашли скиньте ссылку. плизз))

#4 gansta

gansta

Воене.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,581 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 18:09

Чо там на руле адрес сайта не написан? Ну или на коробке. Или открой диспетчер устройств найди руль и правой кнопкой мыши по нему х"якс, там выбрать обновить драйверы, а когда спросит где их искать - выбери в интернете.

Сообщение отредактировал gansta: 16 August 2011 - 18:09

#5 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 18:38

Чо там на руле адрес сайта не написан? Ну или на коробке. Или открой диспетчер устройств найди руль и правой кнопкой мыши по нему х"якс, там выбрать обновить драйверы, а когда спросит где их искать - выбери в интернете.

Спасибо КЭП!
Это винда делает сразу как только включается устройство, автор написал что не помогло.

#6 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 18:58

Привет всем, прошу вас помочь мне. Взял сегодня у друга руль MadHead mh-9307 погонять, пришел домой воткнул в комп и мне пишет он устройство USB не опознано. У меня 7 винда у него тоже. Дров у него не было и он их вообще не ставил у него все норм было. В инете дрова так и не нашел. Во все порты USB втыкал и не чего. Подскажите что делать, если не сложно??? =)

Прикрепленный файл  Steering_Wheel_MH_9307_driver.zip   915.47К   7 скачиваний
Проверено Virustotal.

#7 gansta

gansta

Воене.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,581 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 19:05

Спасибо КЭП!
Это винда делает сразу как только включается устройство, автор написал что не помогло.

Не ну винда капризная, иногда сама не хочет искать дрова, приходится заставлять.

#8 KLevEr

KLevEr

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 64 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 19:43

Винда 7, похоже, разная. В хоуме кажется вообще все порезано-даже сетевые службы нормально не работают! Народ прав, скачайте с офф сайта, самое действенное средство. И не только для руля. И на будущее, лучше скачивать(и хранить на винте копии) дров с официальных сайтов, а не юзать те, что идут вместе-быстрее работают!

#9 dzhordan

dzhordan

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 19:49

Спасибо КЭП!

Не ну винда капризная, иногда сама не хочет искать дрова, приходится заставлять.

Винда дров никаких не нашла!))

Винда 7, похоже, разная. В хоуме кажется вообще все порезано-даже сетевые службы нормально не работают! Народ прав, скачайте с офф сайта, самое действенное средство. И не только для руля. И на будущее, лучше скачивать(и хранить на винте копии) дров с официальных сайтов, а не юзать те, что идут вместе-быстрее работают!

А офф. сайт уже не работает)) не знаю почему.

Цитата(Mental @ Aug 16 2011, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(dzhordan @ Aug 16 2011, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>

Прикрепленный файл  Steering_Wheel_MH_9307_driver.zip   915.47К   7 скачиваний
Проверено Virustotal.

Начал устанавливать. Половина установки прошло и каспер заругался, говорит .... пытается загрузить драйвер скрытым способом. Это пропустить или нет?)

#10 KLevEr

KLevEr

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 64 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 20:12

О_о учитывая скорость ответов на форумах, наююю ты вообще ЭТО спрашивал?))) Это не ася..

Сообщение отредактировал Eвгений: 24 August 2011 - 21:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных