Перейти к содержимому

Фотография

ipad 16gb wifi 3g

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 gon9

gon9

Дикий

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:13

Здравствуйте,обросщаюсь к знающим людям за помощью,у кого есть или была такая модель планшетника.
не получается скинуть видео на планшет,тюнес поставил,место заюивается а на планшете самом видео не появляется....расскажите может что то не так делал формат mp4 заливал. Заранее благодарю

пс(прозьба к админам если тему создал не в ту рубрику,не затирайте ее просто переместите в нужную,спасибо)

#2 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 07:39

Конвертировать видео надо.

#3 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 10:45

Здравствуйте,обросщаюсь к знающим людям за помощью,у кого есть или была такая модель планшетника.
не получается скинуть видео на планшет,тюнес поставил,место заюивается а на планшете самом видео не появляется....расскажите может что то не так делал формат mp4 заливал. Заранее благодарю

пс(прозьба к админам если тему создал не в ту рубрику,не затирайте ее просто переместите в нужную,спасибо)

Забейте х*р на это. Скачайте AVP Player, ifunbox и закидывайте напрямую. Если чё объясню как. Через iTunes только музыку кидать...
Можете ещё джейлнуть если не сделано, это делается теперь за пару минут.)

#4 gon9

gon9

Дикий

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 13:09

Забейте х*р на это. Скачайте AVP Player, ifunbox и закидывайте напрямую. Если чё объясню как. Через iTunes только музыку кидать...
Можете ещё джейлнуть если не сделано, это делается теперь за пару минут.)

а подробнее можно?? Где взять бесплатную программу авп плеер??? Нашел ее через апп там она стоит 3$ а есть где нибудь бесплатная версия программы..??? Infunbox что за программа???какие в ней функций???
И что за джейлнуть... Что это???))

#5 Iron_Butterfly

Iron_Butterfly

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 463 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 14:44

Лучше медленно и печально идите вот сюда http://macosworld.ru...-i-phone-howto/ и внимательно все читайте.

#6 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 15:53

Вообщем-то вот сайт http://jailbreakme.ru/ всё делается с айпада за минуту, дальше через Cydia пропишите хост и скачайте installous - аля аналог appstore с ломанными приложениями. Платить не надо, всё интуитивно просто. А там хоть закачайтесь.
iFunBox скачать на любом трекере, вскрывает флеху пада и вы можете напрямую кидать найдя приложение AVPlayer и папку Documents скидывая туда. Никаких заморок и прочего.)
http://cydia.hackulo.us/ этот хост писать в Cydia. После этого он скачает Installous.
Сам так уже год живу с тачем, платить за приложения - не, маразм)
Да кстати, обязательно сверьте версию iOs, это в настройках->основные. Может быть просто не будет джейла... если же не подходит, советую поискать в инете на обновление iOs до нужной версии, котороая ломается. Таблица приведена.

Сообщение отредактировал Dracole: 11 November 2011 - 15:56

#7 Iron_Butterfly

Iron_Butterfly

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 463 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 16:34

Угу, поставьте джейл и забудьте о нормальном апдейте iOS.
Джейл для нищебродов. Всегда удивлялся тем, кто погупает дорогие эппловские девайсы и экономит потом 1-3 бакса на приложениях.

#8 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 17:12

В джейле есть плюсы, чтобы настроить под себя аппаратик. Цу вообще по сути никак настроить нельзя без джейла.

#9 MrDarkness

MrDarkness

Флудер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,628 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 17:28

Спроси у них

#10 gon9

gon9

Дикий

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 17:54

Вообщем-то вот сайт http://jailbreakme.ru/ всё делается с айпада за минуту, дальше через Cydia пропишите хост и скачайте installous - аля аналог appstore с ломанными приложениями. Платить не надо, всё интуитивно просто. А там хоть закачайтесь.
iFunBox скачать на любом трекере, вскрывает флеху пада и вы можете напрямую кидать найдя приложение AVPlayer и папку Documents скидывая туда. Никаких заморок и прочего.)
http://cydia.hackulo.us/ этот хост писать в Cydia. После этого он скачает Installous.
Сам так уже год живу с тачем, платить за приложения - не, маразм)
Да кстати, обязательно сверьте версию iOs, это в настройках->основные. Может быть просто не будет джейла... если же не подходит, советую поискать в инете на обновление iOs до нужной версии, котороая ломается. Таблица приведена.

спасибо,щас попробую

Угу, поставьте джейл и забудьте о нормальном апдейте iOS.
Джейл для нищебродов. Всегда удивлялся тем, кто погупает дорогие эппловские девайсы и экономит потом 1-3 бакса на приложениях.

чему тут удивляться,зачем платить если наверняка уже есть бесплатная версия программы,платят наверное только те кому не жалко,которые наверное даже на цену не смотрят.90рублей за программу
на железо,ладно если один раз купил и забыл,а есди скачал,а это не то =)) что хотел,иди дальше качай?(...) за день в таком случаи можно тратить 500-1000р. Не знаю как вы но я на железку не жажду столько тратить. Нищброды,ну ты вырозился конечно)) в нашей стране,с нашими зарплатами,каждый почти может себя ощющать так,а если это подарок,и родителям пофигу на преложения которые захотел их ребенок,они уже выполнили возможно прихоть не дешовую...
вообщем есть деньги - платите))) а я сыкономлю и буду богаче) лишний раз коплю цветы))..

Цитата(MrDarkness @ Nov 11 2011, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спроси у них

сори (админо-модератор), глупо и тупо с вашей стороны на мой взгляд кидать такие посты в форум,но спасибо посмеялся 30 секунд над клипом,айпаДЕдики)))
Да,так и воспринял как шутку.

Сообщение отредактировал gon9: 11 November 2011 - 18:02

#11 MrDarkness

MrDarkness

Флудер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,628 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 17:55

Я не админ, а модератор ветки Футбола.
Воспринимайте это как шутку. smile.gif

#12 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 18:30

gon9, если так жалко заплатить разработчику 100р за прекрасное приложение, то зачем покупать айпад?! Нет денег, может стоит работать начать...
Dracole, джейл есть на все версии для первого айпада.
И вообще забавно так, люди стараются делают программы, а ты вот так нагло воруешь их...sad.gif

#13 gon9

gon9

Дикий

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 19:01

gon9, если так жалко заплатить разработчику 100р за прекрасное приложение, то зачем покупать айпад?! Нет денег, может стоит работать начать...
Dracole, джейл есть на все версии для первого айпада.
И вообще забавно так, люди стараются делают программы, а ты вот так нагло воруешь их...sad.gif

Я работаю и знаю как достаются деньги. А что бы заработало видео закаченое через компьютер,я закачал бесплатных приложений шт 10 =)) а так бы,и не одна не подошла,(они может бы и воспроизводят,но свой формат какой то,мп4 отказываются,просто не видят) вообщем отдал бы в пустую 1тр,и за что??? да за занятое место на планшете.. Каждый из люде ворует,кто то там кто то сдесь=) каждый живет как умеет.

Давайте теперь по теме. Что не получается у меня на планшет скачать ailbreak,точнее не могу найти что качать версия планшета 4.3,кому не лень,расскажите деревянному поподробнее)) Спасибо.

в настройках > основные > об устройстве > версия 4.3
не сильно ли это старая версия? может нужно обновить? тогда вопрос как))

#14 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 19:04

Я работаю и знаю как достаются деньги. А что бы заработало видео закаченое через компьютер,я закачал бесплатных приложений шт 10 =)) а так бы,и не одна не подошла,(они может бы и воспроизводят,но свой формат какой то,мп4 отказываются,просто не видят) вообщем отдал бы в пустую 1тр,и за что??? да за занятое место на планшете.. Каждый из люде ворует,кто то там кто то сдесь=) каждый живет как умеет.

Чтобы смотреть видео не надо прог никаких, конвертиуешь и просто заливаешь через айтюнс на айпад.
Если не 4.3.5, а более ранняя версия, то иди на http://www.jailbreakme.com/

#15 gon9

gon9

Дикий

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 19:09

Чтобы смотреть видео не надо прог никаких, конвертиуешь и просто заливаешь через айтюнс на айпад.
Если не 4.3.5, а более ранняя версия, то иди на http://www.jailbreakme.com/

вот щас на нем и лазию,качаю Cydia.
а какой формат потдерживает планшет?? я гдето в инете прочел,что mp4
я и скачал с сети фильмы таким форматом)) затем с компьютера кидал в прогу айтунис,в фильмы,там они есть, а на планше нету. А как обновить до версии 4.3.5

#16 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 19:11

Не надо обновляться до 4.3.5. Если версия <4.3.5 тебе уже дали ссылку, где делать джейл.

#17 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 20:01

Я не понимаю почему я должен платить за игру ценой бакс-8 баксов если она в итоге окажется гавном? Я спокойно зайду - скачаю. Никому плохо от этого не станет, а мне только хорошо.

#18 gon9

gon9

Дикий

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 20:07

все сделали = )
всем спасибо кто принимал участие))
отдельное спасибо юзерам, Меге и дракуле !!!

#19 MrDarkness

MrDarkness

Флудер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,628 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 13:26

все сделали = )
всем спасибо кто принимал участие))
отдельное спасибо юзерам, Меге и дракуле !!!

И Азису.

#20 Rose

Rose

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,032 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:32

Я не понимаю почему я должен платить за игру ценой бакс-8 баксов если она в итоге окажется гавном? Я спокойно зайду - скачаю. Никому плохо от этого не станет, а мне только хорошо.

Собственно для этого во всем мире давно уже практикуют рецензии и т. п. Миллионы людей постоянно делают обзоры и ревью, указывают на плюсы и минусы игры.
Далее все просто - сопоставил факты и решил стоит покупать или нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных