Перейти к содержимому

Фотография

Что вас бесит в людях больше всего?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:32

Вот, решил поинтересоваться у нетизенов - а что вас бесит в людях больше всего?
Меня вот чрезвычайно бесит, когда человек про**вается. Ну то есть, вы с ним договорились о чем-то, назначили дату и время. А он - про**лся. Трубку не берет ни на домашний ни на сотовый и вообще, отключены они. Вот это меня реально всегда сильнее всего бесит. Ну не можете вы, планы изменились, еще что-то, ну позвоните, скиньте смс-ку, еще что-нить, в конце концов, но не просто тупо вырубить телефон... Причем самое обидное, что так часто поступают некоторые из моих друзей, не буду тут называть поименно, но, я думаю, они поймут... А вот совершенно посторонние люди всегда предупреждают, если не могут встретиться в назначенное время. Почему так? Непоняяятно... Мож я друзей неправильно выбираю?

Итак, а что вас бесит в людях более всего?

#2 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,999 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:43

Присоединяюсь к вышесказанному.

Кроме того, меня сильно бесят вƟлœƋы. Когда договариваешься на одно время, а оне опаздывают. Причём перманентно. И всегда с "веским" оправданием.

Сообщение отредактировал cfyz: 27 December 2012 - 19:44

#3 РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,420 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:50

"Контрольный звонок" за полчаса в помощь.

#4 Velvett

Velvett

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,845 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:53

Не-не, такие обычно отвечают: "Уже подъезжаю."
И «подъезжаю» растягивается еще на час-полтора.

Цитата
чрезвычайно бесит, когда человек про**вается

Аналогично, вот сейчас такая ситуация, человек забрал у сестры комп на ремонт и уже месяц не несёт. Дома его нет, на звонки не отвечает.

Терпеть не могу людей «с кривыми понтами». «Мне последнее время так много платят, что уже не знаю куда тратить». (реальная история smile.gif)

Или когда начинают уговаривать что-то сделать, когда я уже отказалась и даже объяснила почему.

Сообщение отредактировал Velvett: 27 December 2012 - 20:04

#5 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,999 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 20:19

Кстате! Когда не было мобильных телефонов таких господ не наблюдал.

#6 kir

kir

Мерзавец

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,871 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 20:55

Да виноват, да не посмотрел, что телефон был готов умереть( я даже не думал, что совсем посторонние звонки убьют телефон), (возникшие мои проблемы(дела) никого не волнуют- виноват сам ),
что со мной сделать - Понять и простить...... (причина уважительная,но это не важно, сделав там все на отлично, я накосячил здесь)

#7 alexts

alexts

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:13

Да виноват, да не посмотрел, что телефон был готов умереть( я даже не думал, что совсем посторонние звонки убьют телефон), (возникшие мои проблемы(дела) никого не волнуют- виноват сам ),
что со мной сделать - Понять и простить...... (причина уважительная,но это не важно, сделав там все на отлично, я накосячил здесь)

Ну так-то да, но насколько я понимаю, речь идет о том что

чел. с которым была договоренность, даже с утра с севшим телефоном, и подзадядившим его вечером, и кот. видит пропущенные звонки и смс не реагирует никак....
По теме +1. Бесит тоже самое.

Сообщение отредактировал alexts: 27 December 2012 - 21:17

#8 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:15

Да ты стабилен, чо сказать... Еслиб ты это впервые проделал...

#9 Wildcat

Wildcat

Вредный Дикий Кошк

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,514 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:22

Бесят люди, которые воруют мое время. Причем сами они ценности времени не осознают. "Вам что, трудно подождать?", "Вы что, куда-то спешите?..." Убил бы сук...

#10 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:40

Да, это прям ага. Тоже надо в список смертных грехов добавить smile.gif

#11 Стёпа

Стёпа

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 22:08

Такие меня раздражают только в момент опоздания, в будущем же я просто не имею с ними дел. А если уж вынужденно приходится их терпеть, то это явно завязано на деньгах, тут я воспринимаю просто как часть работы.

#12 kir

kir

Мерзавец

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,871 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 22:19

Ну так-то да, но насколько я понимаю, речь идет о том что

чел. с которым была договоренность, даже с утра с севшим телефоном, и подзадядившим его вечером, и кот. видит пропущенные звонки и смс не реагирует никак....
По теме +1. Бесит тоже самое.

Оправдываться не собираюсь, здесь

Ни одного смс не получил, Про...б хроническая усталость организма (ибо занимался делами и не заметил как вырубился), технические проблемы на совести техники...
Но признаю, в открытую да виноват...

#13 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 23:06

Когда нагло врут в глаза и еще при этом насмехаются. К опозданием отношусь нормально

#14 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 23:28

как обобщающий вариант: необязательность людей в принципе раздражает..

#15 BART

BART

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 23:46

А вот по-мелочи: когда рассказывают, что не смотрят телевизор. И типо так с гордостью. Илитарии, блин.

Когда рассказывают именно IRL, тут-то с нами все понятно.

Сообщение отредактировал BART: 27 December 2012 - 23:46

#16 Алтунин Олег

Алтунин Олег

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 274 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 10:17

Бесит, когда говорят: "Да ты успокОйся!" Чуствуешь себя неврастеником и прям хочется взбеситься.

#17 grishadm

grishadm

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 13:17

Итак, а что вас бесит в людях более всего?

Наверно - отсутствие совести. В смысле когда её у человека нет вообще. Таких надо всегда "держать в ежовых рукавицах". И по возможности с такими лучше вообще не общаться - длительно общаясь с ними, сам становишься таким же (даже просто на уровне защитных рефлексов).
Насчёт необязательности человека - это вопрос спорный в общем случае. Порой бывает человеку просто неудобно в чём-то отказать или надо подумать, или есть обстоятельства в будущем, влияющие на ответ, а ответа требуют сразу. Поэтому когда на что-то другого человека "подписываешь" - (по возможности, разумеется) оставляй ему время на раздумье. Вот когда он сам к тебе обращается, что-то предлагает, а потом уходит "в подполье" - это уже кардинально другая ситуация - скорее всего он или авантюрист, или даже хуже.

#18 BlackRain

BlackRain

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 12:42

Бесит невнимательность людей к своей безопасности, каждый раз на светофоре или пешеходном переходе стою и смотрю как стадо идет и даже головой в стороны не крутит. Не знаю почему, но так хочется открыть окно и начать орать, очнитесь дебилы! Вот вспомнил и аж в дрожь бросает...

#19 spawn666

spawn666

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 80 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 14:47

Иногда напрягает, когда люди понтуются... beeee.gif Надеюсь, вы понимаете?! angel.gif

#20 The Answer

The Answer

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 347 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 15:00

Лицемерие. Не сказал бы, что уж прям бесят такие люди, просто стараюсь с ними не общаться.
Ну и то что описал в первом посте товарищ atlant_is.

Сообщение отредактировал The Answer: 29 December 2012 - 15:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных