Перейти к содержимому

Фотография

Коррупция установила олимпийский рекорд Игры в Сочи станут самыми дорогостоящими в истории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#261 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 08:27

- Похоже, нигде не любят лишних расходов, связанных с Олимпиадой.
"Первоначально Олимпийский комитет в 1969 году отдал право проведения игр Денверу, однако на референдуме жители Денвера проголосовали против проведения игр,"
"Жители Швейцарии отказали властям страны в праве проводить зимнюю Олимпиаду в 2022 году"
"Жители Вены проголосовали против Олимпиады в их городе"

- Жителей России просто забыли спросить...

Навеяно передачей о том, как подготовлено Сочи к олимпиаде.
Вот как должен звучать гимн олимпиады в Сочи.
Вместо:
"игры, которые мы
заслужили вместе с тобой"

Правильно петь:
"игры, которые мы
ОПЛАТИЛИ вместе с тобой"

© BOR

#262 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 19:56

Себе-то экземпляр оставил?

Нее, не дали smile.gif
А всем злопыхателям, хехе правительство сегодня ответило!
На итоговом совещании о подготовке к проведению сочинской Олимпиады вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что проверки не выявили нецелевого использования средств на подготовительном этапе, сообщает «Интерфакс».
Лишние расходы, по словам Козака, имели место только в случае «бросовых» работ. В качестве примера он привел перенос бобслейной трассы по предложениям экологов.
Козак заявил, что строительство олимпийских объектов обошлось российскому бюджету в 99 миллиардов рублей. Еще 115 миллиардов поступили из внебюджетных источников.

Всё по честному, без обмана sleep.gif sleep.gif sleep.gif А ручки-то вот они...
Как там в известной сценке у "Уральских пельменей"..... http://molodejj.tv/s...lm_pingpong_zas

#263 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,073 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 23:09

Нее, не дали smile.gif

Ваще фу таким быть. biggrin.gif У мну есть, подарили. biggrin.gif

#264 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 15:47

Крупномасштабных проявлений коррупции при подготовке к Олимпиаде в Сочи не было, заявил президент РФ Владимир Путин. В воскресенье он дает интервью ряду российских и иностранных СМИ.
Президент РФ Владимир Путин убежден, что крупномасштабных проявлений коррупции при подготовке к Олимпиаде в Сочи не было. Однако, по его словам, имели место случаи завышения объемов строительства объектов, в том числе из-за некачественной экспертизы и недобросовестности подрядчиков, передает РИА "Новости".
"Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим. Есть то, о чем я уже сказал, есть попытки исполнителей, подрядчиков завысить цену. Но это, повторяю еще раз, во всех странах мира происходит. Если есть объективные данные (о коррупции), дайте нам их, пожалуйста, как можно быстрее. Пока их нет, никто не дает", — заявил Путин в интервью. © ТВЦ

Слышали, что царь сказал?! - Не было! А кто сомневается, тот наймит госдепа!

#265 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 08:27

Крупномасштабных проявлений коррупции при подготовке к Олимпиаде в Сочи не было, заявил президент РФ Владимир Путин.
...
"Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим. Есть то, о чем я уже сказал, есть попытки исполнителей, подрядчиков завысить цену.
...

так и есть, во всем и всегда виновны исполнители конкретные, заказчик и руководство не ведало о сговоре исполнителей.

#266 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 08:37

Крупномасштабных проявлений коррупции при подготовке к Олимпиаде в Сочи не было, заявил президент РФ Владимир Путин. В воскресенье он дает интервью ряду российских и иностранных СМИ.
Президент РФ Владимир Путин убежден, что крупномасштабных проявлений коррупции при подготовке к Олимпиаде в Сочи не было. Однако, по его словам, имели место случаи завышения объемов строительства объектов, в том числе из-за некачественной экспертизы и недобросовестности подрядчиков, передает РИА "Новости".
"Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим. Есть то, о чем я уже сказал, есть попытки исполнителей, подрядчиков завысить цену. Но это, повторяю еще раз, во всех странах мира происходит. Если есть объективные данные (о коррупции), дайте нам их, пожалуйста, как можно быстрее. Пока их нет, никто не дает", — заявил Путин в интервью. © ТВЦ

А мы тут всех в заблуждение вводим, вот же ж... понапридумывали всякой коррупции...

#267 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 08:58

Если есть объективные данные (о коррупции), дайте нам их, пожалуйста, как можно быстрее. Пока их нет, никто не дает

Вот это прекрасно, ящитаю... Можно любые данные необъективными назвать и делов-то. Ну и мифический "никто" тоже отдельно доставляет.

Iceman: Комитетом по стандартизации было принято решение о введении новой единицы измерения - олимпиард рублей. Однако точное значение единицы до конца ещё неизвестно.
© BOR

#268 Монгол

Монгол

2 метра безобразия

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,617 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 09:27

Один олимпиард это демократион путилионов.

#269 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 20:44

#270 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 20:18

добро пожаловать в зону международного олимпийского гостеприимства…

#271 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 20:29

«Мы могли сохранить хренову тонну денег».

#272 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 13:28

Отличное завершение эстафеты огня устроил Рамзан, просто фееричное выступление..........

Да здравствует Путин! Аллаху Акбар!!!!!
Я не знаю, даже для такого циника как я, это уже что-то какой-то запредельный сюр.

#273 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 14:54

xxx: Наряду с уже ставшими классикой ругательствами "якорь мне в задницу", "в рот мне ноги" и т.д. вчера в моей голове родилось новое: "олимпиаду мне в сочи"
© BOR

#274 lai

lai

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 22:32

Ресторан в Сочи.
— Вы с ума сошли? Я заказал две порции шашлыка, откуда в счете 32 тысячи рублей?
— Шашлык приготовлен на олимпийском огне…

#275 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 00:29

Отличное завершение эстафеты огня устроил Рамзан, просто фееричное выступление..........

....

Да-а, просто полный..! dry.gif
Неужели ему даже никто и не укажет из властьимущих, что это вООбще не политкорректно?!

#276 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 20:57

Миллиардер на Олимпе

#277 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:48

Алина Кабаева зажжёт олимпийский огонь в Сочи. А что ты сделал для своей девушки?
© BOR smile.gif))

#278 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 18:29

#279 Монгол

Монгол

2 метра безобразия

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,617 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 19:20

Олимпийский факел отправили в космос. Олимпийский факел погружает на дно Байкала. Отправляет на Северный полюс. В московское метро... Куда бы его еще засунуть?! О! Кажется я знаю... И даже знаю кому...

Вчера это было шуткой , а сегодня ...

Это что и это как? Или они все деньги даже на газ для факела распилили, и приходится выкручиваться таким образом?

#280 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 20:41

Олимпийский факел отправили в космос. Олимпийский факел погружает на дно Байкала. Отправляет на Северный полюс. В московское метро... Куда бы его еще засунуть?! О! Кажется я знаю... И даже знаю кому...

Вчера это было шуткой , а сегодня ...

Это что и это как? Или они все деньги даже на газ для факела распилили, и приходится выкручиваться таким образом?

баянище полугодовой давности wink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных