Перейти к содержимому

Фотография

Снижение Тарифов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 22:13

начинаю завидовать морговцем....

а не нужно просто завидовать, в изумрудном так же можно получить желаемое, да и не только..

bad.gif а Изумрудный то тут причем?

#22 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 22:33

начинаю завидовать морговцем....

а не нужно просто завидовать, в изумрудном так же можно получить желаемое, да и не только..

bad.gif а Изумрудный то тут причем?

так ведь написано что пользователь с изумрудного, может конечно как и на заборе, тогда сорри smile.gif

#23 serebr

serebr

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 391 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 08:57

Если в Акамеморге 1 Мбит/с работает честно, т.е. без проседаний до 100 кбит/с в вечернее время (как сейчас в Homenet), да ещё и внешний ip без грабительской оплаты в 20 руб/Гбайт (опять же - как сейчас в Homenet), то перейду к ним. Тем более, что за кабельное телевидение Академоргу я уже и так плачу.

#24 _Reanimator_

_Reanimator_

Вера и Правда.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,775 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 09:27

Толку то от этого кабельного.... всё-равно смотреть либо нечего, либо некогда=)

А это не важно! Главное шобы было! вот у меня дома кабельное есть, но там всего 38 каналов, а я хочу 50-60-80 каналов, шоб еще больше нечего смотреть было.

#25 G_E_N

G_E_N

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 10:23

1. Сваливай быстрее, без тебя обойдемся

2. Плати и обогащай дядек в костюмах дальше.

1. "Мы, Николай Вторый"? Можно ли на основании Ваших слов судить о том, что Вы отображаете мнение ВСЕХ пользователей Хнета? В таком случае вынужден Вас разочаровать, я имею мнение, отличное от Вашего, поэтому броневичок придется освободить, а в следующий раз просто умерьте пыл. Если так людьми кидаться, прокидаться можно.
2. В этой фразе Вы, наверное, хотели сказать что Вы предпочитаете обогащать дядек без пиджаков? Или прямо уже совсем и не дядек, а теток? Или, может быть, я упустил что-то и теперь Хнет занимается благотворительностью и раздает трафик даром? Или Вы просто не понимаете, о чем пишут люди, приводя информацию что те же самые услуги можно получить в другом месте дешевле и с дополнительными услугами, включенными в стоимость? Или Вам нравится платить больше? Я, простите, логики не вижу в Ваших словах, если конечно опустить мотив "религиозных войн" типа "Интел против АМД" или "Кенон против Никона". Мне вот тоже любопытны новые тарифы морга и я их даже примерял к себе, да что там говорить, и продолжаю примерять. Мне почему-то кажется, что если есть возможность тратить денег меньше, то глупо не воспользоваться такой возможностью.
А теперь контрапункт:
К сожалению (или к счастью - каждый определяется сам) в простые математические расчеты сравнения тарифов входит много переменных, которые для каждого отдельного человека имеют разное значение. Самый главный вопрос здесь возникает по поводу соответствия заявленных технических данных реальным. Грубо говоря, насколько скорость в 1 мегабит будет соответствовать реальной. Потом уже стоит подумать о том, а нужны ли реально столько каналов ТВ (если конечно, вы недомохозяйка или бабушка не пенсии smile.gif ). Потом в дело вступают белый IP и другие бонусы, которые смогут найти себе потенциальные пользователи морга.
Но это еще не все. Как раз тут и начинается процесс осмысливания перехода к другому провайдеру, так как не все определяется только материальной выгодой. Есть еще привычка, разность решения проблем в спорных позициях на форумах и там и тут. Наконец, пресловутая "религиозность" в отношении к кланам хнета и орга имеет вес. Каждый решает для себя.
П.С. Тем не менее руководству хнета - это сигнал. smile.gif

#26 ZiReX

ZiReX

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,055 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 10:44

Жду не дождусь ответного хода хнета ... smile.gif интересно что они придумают ...

#27 BarMen

BarMen

свирепый Бамбр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 10:54

Жду не дождусь ответного хода хнета ... smile.gif интересно что они придумают ...

увеличение пакетлоссови и ещё более нестабильную связь wink.gif

#28 aDmInZ

aDmInZ

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 16:46

Ничего.
Либо через пару месяцев, предпримут подобные меры.

#29 _Reanimator_

_Reanimator_

Вера и Правда.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,775 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 16:53

так а я не понял, хомнет же объединился с СИТИ или нет? Будет цифровое телевидение в хомнете-то? Или какое там...

#30 G_E_N

G_E_N

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 19:52

так а я не понял, хомнет же объединился с СИТИ или нет? Будет цифровое телевидение в хомнете-то? Или какое там...

Объединиться вроде бы объединились, только как-то странно. Приходишь в пункт приема платежей, а там за Хнет и ТВ от Сити платежи принимают две разные девочки, причем одна за другую платеж принять ни-ни! Сеть объединенная, а при подключении ТВ дополнительно к уже существующему Хнету никаких скидок-бонусов. А цифровое тв по кабелю в Сити есть уже. У нас даже завтраками не кормят.

#31 heh=)

heh=)

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 20:36

обдумаю этот вопрос,в данный момент качество услуг предоставления сети хоменет не устраивает, каждый день по 3-5 раз по 5-60минут сеть падает...

Сообщение отредактировал heh=): 02 October 2008 - 20:38

#32 Alex*

Alex*

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,977 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 21:11

обдумаю этот вопрос,в данный момент качество услуг предоставления сети хоменет не устраивает, каждый день по 3-5 раз по 5-60минут сеть падает...

звоним в Тех. поддержку и выясняем в чем причина. Возмонжо проблема на вашей стороне.

Сообщение отредактировал Alex*: 02 October 2008 - 21:14

#33 BarMen

BarMen

свирепый Бамбр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 21:39

да у них аналаговое-то толком не работает, то на одном канале помехи, то на другом. Вобщем какое-то неприятное впечатление остаётся от всего этого, до конца года дотерплю, а там буду думать...
Цитата(heh=) @ Oct 2 2008, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>

звоним в Тех. поддержку и выясняем в чем причина. Возмонжо проблема на вашей стороне.
почему сразу пользователь виноват, может уже пора где-то в другом месте пшукать... и сделать по нормальному

#34 heh=)

heh=)

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 17:04

они меня по голосу уже узнают ...каждый раз звоню когда сеть отключается более чем на 3-4 часа...
сеть обычно не пашет у всего дома...
за 1 месяц наш дом ремонтировали 3 раза ...при этом один раз сети не было 2 с лишним дня ,остальные по дню...и это только те дни когда я дома бывал:)
походу у службы тех поддержки краснообска чисто русский подход к ремонту сети:)

Сообщение отредактировал heh=): 03 October 2008 - 17:04

#35 mivdex

mivdex

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 14:58

Будут комментарии представителей Homenet?

#36 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 14:59

Будут комментарии представителей Homenet?

Недождетись.. все забили.. happy.gif

#37 ZiReX

ZiReX

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,055 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 15:11

Администрация последние 2 недели спряталась :-))

#38 Hyper

Hyper

wicked wild

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,101 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 15:49

Последние 2 месяца.

#39 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 16:14

Последние 2 года biggrin.gif

#40 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 16:31

Администрация последние 2 недели спряталась :-))
Последние 2 месяца.
Последние 2 года biggrin.gif

Ну, кто еще дольше не наблюдал здесь администрацию?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных