Перейти к содержимому

Фотография

Шугаринг-сахарная депиляция!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ДЕВУШКА!

ДЕВУШКА!

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 22:07

Шугаринг - один из самых популярных способов временного удаления нежелательных волос на любых частях тела. Шугаринг избавляет не только от ненужной растительности на теле, но и обладает эффектом пилинга. Сахарная паста, мягко отшелушивает ороговевшие мертвые клетки, делая кожу восхитительно гладкой.

Главный принцип моей работы это- безопасность и комфорт моих клиентов , моя студия оборудована всем необходимым для этого .Работаю только в перчатках ,все расходные материалы - одноразовые, инструменты обязательно проходят стерилизацию.
Мой номер 913-77-11-990. Работаю круглосуточно smile.gif

Что необходимо сделать перед процедурой:

1. Гигиена эпилируемых участков! (необходимо так же смыть все крема и дезодорант)
2. Перед процедурой шугаринга, желательно сделать пилинг кожи
с помощью скраба. Можно распарить тело, так процедура будет более комфортной и
почти безболезненной.
Любимый скраб: молотый кофе + мед или оливковое масло!
3. Длинна волоса должна быть от 5-6мм.
4. Не рекомендуется загорать за 24 часа до процедуры депиляции, в том числе и в солярии, чтобы не спровоцировать раздражение кожи после депиляции.
5. Если переживаете, что будет сильно больно, старайтесь планировать процедуру в первые 2-3 дня после окончания менструации, именно в эти дни болевой порог наиболее низкий. Но если очень страшно, можно воспользоваться обезболивающим кремом.

После процедуры:

1. В течении 12 часов исключить пребывание на солнце, в солярии, бассейне и сауне, а также отказаться от спортивных тренировок и купание в открытых водоемах.
2. После эпиляции подмышечных впадин не использовать дезодорат в течении 12 часов.
3. На третий день после депиляции необходимо пользоваться скрабом для тела.
Его использование после депиляции - залог отсутствия вросших волосков. Однако пользоваться скрабом следует аккуратно, не чаще 2-х раз в неделю

Сахарная депиляция противопоказана:

1. Людям, больным сахарным диабетом.
2. Людям, больным эпилепсией.
3. При наличии травм кожи.
4. Тем, кто страдает тяжелыми дерматологическими заболеваниями.
5. Тем, у кого индивидуальная непереносимость компонентов смеси.
ВНИМАНИЕ! при приеме РОАККУТАНА любая эпиляция волос с корнем- СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНА!!!

Расценки на услугу
Весь март скидка 20%

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал ДЕВУШКА!: 14 March 2014 - 22:08

#2 Jara

Jara

Пришедший

• Жители
  • 40 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 02:00

Ой, как я эту темку люблю)) я щас покажу свою пасту, которую дома использую - экономлю на салонах  :P

Вот такая вкусняшка, покупаю в магазинах с профессиональной косметикой (погуглите бренд, найдете, где купить, кому надо. Я так и не научилась варить)

aL84M.th.jpg8cyx.th.jpg

У этой start epil разная плотность бывает - смотря какие волосы, если жесткие,то поплотнее надо. Я до нее Глорию брала,но не понравилась. А с этой как -то ловко получается. Сначала очищаю кожу лосьоном - у меня слегка обезболивающий с мятой, Аравия. Он видимо смягчает кожу хорошо, даже без распаривания нет особо сильных неприятных ощущений, ну и мятный эфир слегка дает онемение раздражаемых участков. Вот такой лосьон - я его на спонж и протираю кожу.

qZ4Lt.th.jpg

Ну а потом тальком припудриваю и вперед с песней. Шугаринг правда намного лучше, чем восковая депиляция. Забыла еще сказать, что кожу после процедуры немного лихорадит, у меня в арсенале тоже старт эпил средство - сливки с бисабололом, успокаивают и краснота проходит почти сразу.

9wRuv.th.jpg

Депиляцию сахаром делаю уже около года и волосы растут реже по частоте и слабее. Появляются через 10-12 дней (вообще они у меня очень активные были всегда, я и усики дергаю сахаром, и ноги-руки, и подмышки)

Сообщение отредактировал Jara: 23 April 2014 - 02:02

#3 Jara

Jara

Пришедший

• Жители
  • 40 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 15:52

народ, хорошая тема засахаривается) никому не актуально?))

#4 Mika28

Mika28

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 12:43

да можно и дома попробовать)

#5 АниМашка

АниМашка

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 01:57

Хочу попробовать,но мне кажется, что процедуа очень болезненная. Насколько эффективен данный метод?

#6 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 11:17

А воском не лучше ли???Воск пробовала, а вот шугаринг еще нет

#7 Лара

Лара

Прохожий

• Жители