Перейти к содержимому

Фотография

Застрелен Борис Немцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#21 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 13:20

Сообщили о том, что убит Борис Немцов.
Я был с ним немного знаком. В середине 80-х он приезжал в Москву, выступил у меня на семинаре, сидел на моем столе и хорошо общался с моими коллегами.Могу однозначно сказать, что он был вполне толковым парнем. Если память не отказывает, он тогда докладывал модификацию метода Винера-Хопфа для исследования отражения от активного полупространства (то есть пространства,с отрицательным декрементом поглощения). Это моделировало отражение от "лазерной" среды, например.
И мне его искренне жаль. Несмотря то, что к либерализму он не смог отнестись беспристрастно. Результат был печален, на мой взгляд. Страна потеряла приличного физика и не получила приличного политика. Нельзя до почтенного возраста изображать из себя юношу со взором горящим и, тем более, плейбойствовать до посинения.
Мало того, что он помер бессмысленно, теперь его будут использовать по полной программе в качестве тушки Гонгадзе, хотя уж кто-кто, а Борис никакой реальной угрозы власти не представлял давным давно.
Могут ли это быть бизнес-разборки? - Не знаю. Я не в курсе его дел.
А вот что однозначно, что про него моэжно сказать словами моей "Арины Родионовны", которые я помню с детства: "Умная голова, да дураку дана".
Пропал человек по-пусту. Одно вспышкопускательство. Лучше бы он был скромным доцентом. Больше бы пользы принес.
Жаль его. Глупая жизнь. Бессмысленная смерть.

http://sl-lopatnikov...om/1191150.html

ЗЫ.

ЗЗЫ. Все-таки "птенцы Явлинского гнезда" - это прогноз.

ЗЗЫ. Все тот же Лопатников.
Совершенно случайные совпадения.

1. 26 февраля CNN совершенно случайно иллюстрирует сюжет о палаче ИГИЛ "Джихадисте Джоне" портретом Путина.
2. 27 февраля совершенно случайно Бориса Немцова сопровождает УКРАИНСКАЯ "модель", которая совершенно случайно выводит его на Красную площадь.
3. Совершенно случайно Немцова убивают неизвестные ангелы в БЕЛОЙ машине не в подъезде, как делают обычно, когда надо просто "замочить" - см. Листьева и Политковскую, - а на фоне всему миру известных стен Кремля и храма Василия Блаженного.
3. Совершенно случайно на 1 марта назначена демонстрация "оппозиции" в поддержу КИЕВА.
4. Совершенно случайно демонстрация трансформируется в траурное шествие в точном соответствии с учебником Шарпа, прием #43.

Ну и еще кое-что, совершенно случайно совпало.

Однако, все совпадения случайны и попытка их связать в единую логику, равно как и показать пальчиком на заказчика - это голимая конспирология.

http://sl-lopatnikov...om/1191527.html

Кстати интересно, насколько будут совпадать фотографии Путина в "случайной иллюстрации" и репортажах о смерти Немцова. Чуть более, чем полностью?

Сообщение отредактировал Zufir: 28 February 2015 - 13:24

#22 TRACEROk

TRACEROk

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,027 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 13:27

"Меж тем, поэт Орлуша (стихами которого извинялась Ахеджакова за сбитый "Боинг") уже успел написать новый шедевр про убийство Немцова. Прекрасно до слёз:"

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым — Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады —
С видом на Кремль, в сердце страны.

Над Спасской башней — чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.

#23 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 13:28

Опубликовано 10-го февраля 2015, Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

— Мою дорогую мамочку зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет, — рассказал мне Борис Немцов.
...
Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.
...
— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь.

#24 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 13:51

А я за него когда-то голосовал. Точнее, за СПС. Пока правые не скатились в ультраправые и не показали своей полной несостоятельности. Вообще, в нашей стране глупо бояться либералов. Это сплошь политические импотенты. Они даже между собой сговориться не могут, чтобы объединить усилия и попасть в ГД. Они вообще не умеют думать и договариваться. А то ж - индивидуализм зашит в либероидный генотип. Каждый сам себе маленький фюрер. Выйти на трибунку, кулачком постучать, поругать власти - это они умеют. Как сделать чего, организовать - это не к ним.

В общем, верно тут сформулировали выше - убийство политического трупа. Как говорится, помер Никодим, ну и  :censored: с ним.

Сообщение отредактировал OhotNIK: 28 February 2015 - 13:51

#25 J0ker

J0ker

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,613 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 14:19

"Меж тем, поэт Орлуша (стихами которого извинялась Ахеджакова за сбитый "Боинг") уже успел написать новый шедевр про убийство Немцова. Прекрасно до слёз:"

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым — Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады —
С видом на Кремль, в сердце страны.

Над Спасской башней — чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.

Ну в общем логично. Там за пределом вполне может быть отдельное место для "сакральных жертв западной демократии".

#26 J0ker

J0ker

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,613 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 14:35

И вот уже к американскому посольству несут цветы...

B-6uVY9U8AAmbr6.jpg

Я так понимаю - как исполнителю на концерте.

Как ещё понимать?

#27 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 15:20

А есть другие варианты?

По моему все и так ясно...

Кстати, спецслужбы тут же срочным образом ломанулись к нему домой выгребать все документы и жесткие диски.

Да, аналитические способности на высоте.
Теперь-то я знаю, почему вы уверены в том, что боинг сбил путин.

Если вас прибьют (ттт), то к вам домой тоже с обыском придут.
А то, что делают это так оперативно - это только в плюс полиции.

Очень показательно, господа "патриоты", что вместо простого сочувствия и сострадания хотя бы - сразу принялись прыгать на костях покойного...

Не увидел ничего такого, хотя мертвый и заслуживает этого.
Даже о Ельцине тут на форуме мало плохого написали, хотя, чего утаивать, был дебилом и алкашом.

Наверняка грохнули контуженные урапатриотизмом, возможно кто-то из вернувшихся из Новороссии. В причастность оппозиции и действующей власти при некотором размышлении не верится. 

Немцов совсем не та фигура, чтобы людям из Новороссии на него заглядываться.
По поводу Крыма и Новороссии Немцов сказал чуть более, чем ничего.
Его вообще уже давно не было слышно и видно - только на внутренних сайтах либероидов и т.д.

Вообще, даже посмею допустить вариант того, что пытался выйти "из игры", зная больше, чем нужно.

#28 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 15:48

Но какашки полетели пока только в "патриотов"..

В достойных...
Собственно, я узнал об этом из этой темы.
Лучше бы уж промолчали.

#29 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 15:54

В общем, верно тут сформулировали выше - убийство политического трупа. Как говорится, помер Никодим, ну и   с ним.

Прошу прощения, но вы - :censored: . Не патриот, а именно :censored:. Обычный такой, местячковый... Карабинер, епть...

Не увидел ничего такого, хотя мертвый и заслуживает этого.

Да, вы составляете отличную компанию Охотнику. Прям оруженосец его карабина, да...

#30 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 16:04

Да, вы составляете отличную компанию Охотнику. Прям оруженосец его карабина, да...

Я, по-вашему, должен его благодарить за 98 год?
Увольте.

Я кстати, советую, сторонникам версии о том, что в центре москвы прямо у кремля немцова убила фсб, задуматься над версией о том, что до кремля 150 метров - путин вполне мог выстрелить.
121204120749_putin_image_denial_304x171_

З.ы. короче, каждого, кто будет утверждать что-то или писать в стиле "а кто же еще?" или "это очевидно" в этой теме я нарекаю дебилом.глупым человеком.

Сообщение отредактировал ghostish: 28 February 2015 - 16:11

#31 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 16:11

еще совсем молодой был, жалко мужика...

земля - пухом

#32 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 16:16

Я, по-вашему, должен его благодарить за 98 год? Увольте.

Я так понимаю, в 98 вы пешком где-то в районе стола прогуливались?

#33 gsm-remont

gsm-remont

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,191 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 16:20

PCR: «Вашингтонского агента» Немцова убили националисты или устранило ЦРУ

Немцова могли убить русские националисты, считавшие его агентом Вашингтона, полагает американский журналист Пол Крейг Робертс. Или же Немцов действительно принадлежал ЦРУ и был убит ради того, чтобы бездоказательно обвинить в его смерти президента Путина, предполагает Робертс. Сам Путин не пошел бы на такой шаг, явно подыгрывающий пропаганде США.

Российского оппозиционного политика Бориса Немцова можно было принять за агента Вашингтона, судя по его публичным выступлениям, полагает журналист Пол Крейг Робертс.
Робертс выдвигает две версии его убийства в Москве.

«Если Немцов убит не ЦРУ в попытке свалить вину на Путина, скорее всего его убили российские националисты, которые видели в нем агента Вашингтона», - пишет он.

Путина наверняка будут обвинять в смерти Немцова, отмечает Робертс. Ведь стоит вспомнить смерть Сергея Магнитского и то, как Конгресс США отреагировал на нее совершенно непропорционально - антироссийскими санкциями. Робертс уверен, что западные СМИ будут обвинять Путина в устранении критика без каких-либо доказательств.

Однако Путин слишком умен, чтобы сделать Вашингтону такой выгодный подарок, полагает Робертс. Тем более, что Немцов, при всех своих громких высказываниях, не наносил никакого ущерба высокой популярности президента России.

Если все же ЦРУ ликвидировали Немцова ради пропаганды, еще неизвестно, окупятся ли их труды, заключает журналист.

#34 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 16:20

Я так понимаю, в 98 вы пешком где-то в районе стола прогуливались?

Вы мне что пытаетесь сказать? Что кризис 98 года легче отразился на детях?
Интересное предположение.
Обоснуете?
Может быть, по-вашему, семье с ребенком кризис было перенести легче, чем без?
Великолепный показатель вашей "логики".
В следующий раз подумайте, прежде чем что-то писать.
А то выходит мне в нос тыкаете моим возрастом, а сами оказываетесь недостойны своего.

#35 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 16:23

У нас теперь супермодераторам позволено оскорблять оппонентов? Либеральненько. 

Покойник, определенно, был феерическим мудаком, приложившим лапку к разворовыванию страны. Ну а кто ему сочувствует - сам из той же категории.

#36 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 16:33

Как говорится, помер Никодим, ну и   с ним.

Прошу прощения, но вы - мудак. Не патриот, а именно мудак. Обычный такой, местячковый... Карабинер, епть...

А я и не заметил этого поста))
Весело становится у нас.
Помню писали, мол, у украинопитеков будет ломка, когда они начнут понимать, что все, что они слышали - это ложь.
Это - оно? Или еще что-то другое?

#37 Irokez

Irokez

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:08

Уже есть доказательства, что его кокнули фсб или там гру?
Может сам путин?

А есть другие варианты?

По моему все и так ясно...

Кстати, спецслужбы тут же срочным образом ломанулись к нему домой выгребать все документы и жесткие диски.

Семь выстрелов,почти в упор,три пули мимо.57% попаданий.Плохо для сотрудника спецслужб.

#38 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:09

Семь выстрелов,почти в упор,три пули мимо.57% попаданий.Плохо для сотрудника спецслужб.

Вроде нашли шесть гильз, в цель попало четыре, одно попадание в сердце. Все попадания, насколько я понял - со спины.

#39 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:17

А что, при убийстве в "демократических странах" квартиру жертвы не обыскивают?

#40 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:40

Он знал! (Путин о сакральной жертве, 29 февраля 2012):

Из комментов:

Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович... Неужели вас, такого опытного, прожжёного политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся "нарушать общественный порядок", раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!...
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:
- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России...Причём, в самое ближайшее время..

Сообщение отредактировал sevaduv: 28 February 2015 - 17:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных