Перейти к содержимому

Фотография

Застрелен Борис Немцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#41 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:43

Если Немцова убрало ЦРУ, как проповедуют кремлеботные пророки, то это показатель непрофессионализма путинских спецслужб. За такие проповеди можно и партбилет на стол положить и подкормки от потупчика лишиться  :biggrin:

#42 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:47

Из комментов:

Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович... Неужели вас, такого опытного, прожжёного политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся "нарушать общественный порядок", раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!...
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:
- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России...Причём, в самое ближайшее время..

А вот с этой фразой интересно. Я ее встретил и решил немножко поискать. Гугл находит ее на многих форумах и в ВК. Но не находит в СМИ. Если наткнетесь на ее упоминание - поделитесь ссылочкой, пожалуйста.

#43 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:52

Если Немцова убрало ЦРУ, как проповедуют кремлеботные пророки, то это показатель непрофессионализма путинских спецслужб. За такие проповеди можно и партбилет на стол положить и подкормки от потупчика лишиться  :biggrin:

Т.е. если убрали свои - путин виноват.
Если не свои - путин виноват.
Хм...

#44 Mental

Mental

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:53

Ну, великолепно. Теперь в урапатриотическом угаре из Незаменимого еще и Нострадамуса будут делать. Жду не дождусь, когда появится первый исцеленный прикосновением Богоподобного.

P.S. Вспоминается: Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. - Мы, (братья Райт), изобрели самолёт. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Италии. - Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Франции. - Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал:  :censored:  вам в рот, бояре, я вас  :censored:  насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение.

#45 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:54

...и подкормки от потупчика лишиться  :biggrin:

...правильно, по-русски, будет от потупчик - это ведь дама: Потупчик, Кристина Андреевна ;)

#46 Mental

Mental

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:59

Т.е. если убрали свои - путин виноват.
Если не свои - путин виноват.
Хм...

Все плохое в стране это вина Госдепа.

Все хорошее в стране это Вождь своей неусыпной заботой о любимых гражданах.

Очень напоминает христианство. Там тоже всё плохое от Сатаны, максимум по попустительству Божьему, а всё хорошее от Бога. Чёрт, только сейчас понял, да это же Второе пришествие! Извините, Владимир Владимирович, слона то я и не приметил  :angel:  Где тут вступить в церковь свидетелей Путина?

...и подкормки от потупчика лишиться  :biggrin:

...правильно, по-русски, будет от потупчик - это ведь дама: Потупчик, Кристина Андреевна ;)

"потупчики" для меня это нарицательное имя для кураторов деятельности кремлеботов в рунете.

#47 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 18:04

Ну, великолепно. Теперь в урапатриотическом угаре из Незаменимого еще и Нострадамуса будут делать.

Какие-то странные у вас реакции, близкие к истерике, я бы сказал. И это всего лишь по поводу факта -  прозвучавшего ровно три года назад  словосочетания "сакральная жертва". "Кошка бросила котят? Это Путин виноват" ©

"потупчики" для меня это нарицательное имя для кураторов деятельности кремлеботов в рунете.

Какой пафос! :) Но и в этом случае - всё равно неправильно написали, надо было "...и подкормки от потупчикОВ лишиться". :ok:

Сообщение отредактировал sevaduv: 28 February 2015 - 18:06

#48 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 18:28

Вы мне что пытаетесь сказать? Что кризис 98 года легче отразился на детях?

Нет. Просто, думаю, что восприятие его было - никакое. У меня, впрочем, тоже. Другие были интересы. А после события те перевирали на столько рядов, что Путин вон беленьким и пушистым стал с кристальной репутацией и без уголовного дела...

#49 Nick

Nick

Native

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,223 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 18:35

Очень показательно, господа "патриоты", что вместо простого сочувствия и сострадания хотя бы - сразу принялись прыгать на костях покойного...

Для прыгающих он в данном случае лишь символ. Лично врядли кто-то был с ним знаком.

Про виновных... Кто-то сбил Боинг. Всем же понятно кто. Без расследования.

#50 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 18:37

Про виновных... Кто-то сбил Боинг. Всем же понятно кто. Без расследования.

Про Немцова уже ходит мрачная шутка, что это "Боинг-2".

#51 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,071 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 19:28

Б-же мой, какое же у многих воспаление мозга. Впору в МКБ-10 заглядывать. Вы хотя бы Википедию что ли посмотрите - раздел про те экономические конфликты, в которых поучаствовал покойный в 90-е. С Климентьевым, например. Хотя, зачем, интереснее же мусолить шизоидный бред про сакральную жертву, руку США и прочая, и прочая.

Зы - Климентьева откровенно жалко - и так мужик пострадал в 90-е, так теперь снова по допросам затаскают.

#52 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 19:51

43a50cc8c1dc6d50101ff123393a872f.jpg

#53 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 20:08

Пока утром ехали с братом на работу, раскрыли это дело! Убила Меркель, чисто ей фамилия не глянулась под горячую руку. 

Все свободны.

#54 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 20:09

Следствие, понятно, разберется, но уже сейчас большое сомнение в политических мотивах. Есть инфа, что найденные гильзы даже не просто из разных партий патронов, но даже разных производителей. Это выглядит крайне непрофессионально. Вопрос только - не намеренно ли так выглядит. 

Политические убийства, как известно, раскрыть сложнее всего. Большинство так и остаются нераскрытыми. Если это криминал или бытовуха (из ревности какого-нибудь поклонника немцовской пассии) - раскроют очень быстро.

#55 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:01

Политические убийства, как известно, раскрыть сложнее всего. Большинство так и остаются нераскрытыми. Если это криминал или бытовуха (из ревности какого-нибудь поклонника немцовской пассии) - раскроют очень быстро.

Такие убийства ни когда не раскрываемы, в лучшем случае найдут какого нибудь невинного ботана и все на него повесят

Сообщение отредактировал kvad: 28 February 2015 - 21:04

#56 Mental

Mental

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:17

Ну, великолепно. Теперь в урапатриотическом угаре из Незаменимого еще и Нострадамуса будут делать.

Какие-то странные у вас реакции, близкие к истерике, я бы сказал. И это всего лишь по поводу факта -  прозвучавшего ровно три года назад  словосочетания "сакральная жертва". "Кошка бросила котят? Это Путин виноват" ©

Какой пафос! :) Но и в этом случае - всё равно неправильно написали, надо было "...и подкормки от потупчикОВ лишиться". :ok:

Диванная психология и граммарнацизм. Ну-ну.

#57 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:25

Все плохое в стране это вина Госдепа.

Все хорошее в стране это Вождь своей неусыпной заботой о любимых гражданах.

Так это же вы и говорите это.
Никогда никто такого тут не говорил. Плохой асфальт - цепочку "мэр - губернатор - президент" никто не отменял.
Но когда международное рейтинговое агентство из США на фоне казалось бы вполне стабильной ситуации на российском направлении, бросается переоценивать рынок по три раза в год - это явно не путин. 

Нет. Просто, думаю, что восприятие его было - никакое. 

Восприятие было верное, не парьтесь.
Помню все "прелести" Ельцинского режима. 

А тем временем:
B-729l9VAAAXjyX.jpg

Номера ингушские.

#58 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:50

Диванная психология и граммарнацизм. Ну-ну.

Мелко как-то для вас. Т.к. по сути вам сказать было нечего, пошла от вас реакция в виде заезженных штампов.

А вы тут, смотрю, уже высоту набрали ("Кролики и удавы"), гневно изобличая каких-то неизвестных мне  ("Кто это, Бэрримор?")  урапатриотов, которые "из Незаменимого еще и Нострадамуса будут делать". А на дело-то - он ведь и на самом деле это сказал, про "сакральную жертву". Перед выборами.  29-го февраля 2012, в прямом эфире, три года назад. Факт. Но вы зачем-то, вместо простого принятия к сведению этого факта, начали за каких-то "урапатриотов с дивана" что-то там придумывать. "Иногда банан - это просто банан" © Фрейд.

А, понял - когда я ссылку на ролик с ютуба сюда закинул - смайлик после "Он знал!" поставить забыл. Учту на будущее. И буду вставлять слово "лопата" каждый раз, как у меня возникнут сомнения. Может быть даже в подпись себе вставлю, т.к. "меня терзают смутные подозрения" :)

#59 ArizonaWeird

ArizonaWeird

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,538 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:52

"Наказаний, Володя, без вины не бывает. Ему надо было с женщинами своими вовремя разобраться... "
"говорил я фоксу, кабаки и бабы доведут до цугундера..."

(с)

#60 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:53

Номера ингушские.

И машина другая - исходно сообщалось про "Форд", а найденная - вроде как "Лада-Приора".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных