Перейти к содержимому

Фотография

На 10 лет старше меня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Танюшка

Танюшка

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 18:52

Повстречайся - опыта понабирайся, только на долгие и продолжительные отношения вряд ли стоит расчитывать..имхо

Лет скорей всего 15-18 - нежный возраст smile.gif опять же имхо

Мой молодой человек тоже старше меня на 10 лет и 20 дней, мы вместе уже 6 лет, ему нравится, что я молодая, а мне нравится, что он взрослый, опытный, ответственный и т.д.

#62 smirnOFF

smirnOFF

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:08

то есть вы начали встречаться, когда вам было 15 а ему 25 - соответственно вам сейчас 21 а ему 31?

#63 Honey

Honey

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:26

имхо
1. парень с педофилическими наклонностями дыба трахнуть девочку на раз или два, либо
2. мозгами юнец совсем он ещё
3. читай пункт 1

совсем не обязательно rtfm.gif многие девушки в 15 выгледят старше.... причем если у нее есть мозги, то возможно все может у них быть нормально.... прада вероятность того, что отношения будут долгими очень мала...

#64 Danger

Danger

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,731 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 21:55

Педофил это тот кто детей трахает. В 15 далеко не всегда девушку можно назвать "ребенком". Скорее даже наоборот - редко.

#65 Vanilla Sky

Vanilla Sky

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 380 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 18:30

Дело в том,что недавно я познакомилась с парнем. Он на 10 лет старше меня :icon_75: , но он мне очень нравится!Я незнаю что делать. shout.gif

Это в полне нормально, нравиться - так вперед, обожешься - зато опыт получишь, на своих же ошибках учимся, Так что определись -хочешь ты с ним общаться или нет и действуй

#66 XZIBIT

XZIBIT

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 251 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:50

Дело в том,что недавно я познакомилась с парнем. Он на 10 лет старше меня :icon_75: , но он мне очень нравится!Я незнаю что делать. shout.gif

скажи ему)) что ты младше ...

Цитата(Vanilla Sky @ Jun 2 2007, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Это в полне нормально, нравиться - так вперед, обожешься - зато опыт получишь, на своих же ошибках учимся, Так что определись -хочешь ты с ним общаться или нет и действуй

слушай опытных людей thumbsup.gif

#67 _LAV_

_LAV_

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 09:19

Мой старше меня на 11 лет,интересней и приятней мужчины еще не встречала(если конечно не брать во внимание ссоры),а то деградировала у нас молодежь.Общайся,узнавай,ничего страшного в етом нет.

#68 Vik

Vik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 10:10

3-4 года это нормальная разница, и даже 10 лет нормальная разница, только если девушке лет 20 (и больше), а ему лет 30 (и больше), когда у обоих партнеров своя голова на плечах появляется.

точна smile.gif проверено опытом thumbsup.gif
а в 15... думаю, что это из другой оперы

#69 }-M-y-t-h-{

}-M-y-t-h-{

Всего лишь Myth!

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 20:18

а ты ему? если взаоимность есть, то может что-то быть, а если нет, то это просто влюбчивость

#70 Элеонора LOVE

Элеонора LOVE

Пришедший

• Жители
  • 24 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 17:08

Если есть чувства , то возраст не имеет значения !
Я с мужем прожила 5 лет и 2 года мы встречались .Он старше меня на 16 лет .
Сейчас мы в разводе , но причина совсем не в этой разнице !

#71 Mika28

Mika28

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 11:35

В 16 я познакомилась с мужчиной старше себя на 10 лет, родители были против...а сейчас у меня муж тоже почти на 10 лет старше...проще мне с такой разницей)

#72 Wellyn

Wellyn

Пришедший

• Жители
  • 7 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 04:30

10 лет не большая разница в возрасте если это отношения не с подростком-девочой. 

#73 Лара

Лара

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 20:22

Не большая разница, меня всегда привлекали мужчины постарше.

#74 Soer

Soer

ua

• Жители
  • 3 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 16:16

Сейчас это стандартное явление, пары с разнице 6-12 лет. Ничего странного или страшного здесь не вижу.

#75 J0ker

J0ker

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,613 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 19:04

Да эта дискуссия очевидно случилась ещё тогда когда хнетовский форум был набит детишками которые про жизнь знали всё. :)

В аристократических браках в средние века характерная разница достигала 20-30 лет - и ничего элита плодилась вполне себе адекватная.

Тут надо чётко понимать что брак это социальный институт необходимый только с точки зрения продолжения рода, никаких других причин для юридической процедуры нет.

Если вас не интересуют дети как результат отношений - незачем вообще думать о браке... брак другого рода получится - производственного.

А если вас дети интересуют - надо думать какие будут дети, а не сколько лет. 

Сообщение отредактировал J0ker: 30 November 2015 - 19:37

#76 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,998 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 07:36

Тут надо чётко понимать что брак это социальный институт необходимый только с точки зрения продолжения рода, никаких других причин для юридической процедуры нет.

Это не так. Причин вступить брак может быть больше. Старайтесь мыслить шире.

#77 vetalbon

vetalbon

бот

• Жители
  • 8 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 23:49

Как по мне ничего страшного . У меня товарищ живет( не расписался ) с женщиной на 10 лет старше . Вечно заказывает ей цветы с доставкой на работу. Мне постоянно предлагает своей жене купить цветы .  И знаете ? Живут душа в душу .  У него и молодые девки были, но с ними , как он сам говорил, не было счастья=(

#78 ХмуРик

ХмуРик

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,275 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 19:13

Полно таких примеров перед глазами.  :)

#79 Кирилл Фарно

Кирилл Фарно

ua

• Жители
  • 12 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 18:06

Как по мне ничего страшного . У меня товарищ живет( не расписался ) с женщиной на 10 лет старше . Вечно заказывает ей цветы с доставкой на работу. Мне постоянно предлагает своей жене купить цветы .  И знаете ? Живут душа в душу .  У него и молодые девки были, но с ними , как он сам говорил, не было счастья=(

Это далеко не единичный случай. Уж поверьте. Никто не знает, где найдёт своё счастье...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных