Перейти к содержимому

Фотография

Избавиться от клопов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Ap[]kaL

Ap[]kaL

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 360 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 13:14

Да фигня все эти средства, надо промышленной отравой травить, лучше вызвать спец контору, заплатить и не мучиться.

Вы не поняли? Вы готовы пропитать промышленной отравой свою кровать и одеяло с матрасом? И уверены, что после этого переживете клопов? huh.gif

Вы ведь не знаете? Ни разу не пользовались этой услугой? Так что не надо ляля. Одеяло постирается их не буде, матрац потом отмыть и на балкон пргосушить, и ничего не будет, проверенно. И клопов не будет. А твоя полынь и керосин им не помеха. И порошки все эти, только нормальная отрава, с пуливизатора все опрыскать и ночь переночевть в другом месте, а потом все отмыть пенной водой, шампунем. И все.
Эти клопы могут быть даже в новостройках, в основном от гастробайтеров. Лезут через розетки, так что в новых домах лучше все дыры заделывать.

Сообщение отредактировал Ap[]kaL: 21 July 2011 - 13:15

#22 Вещий

Вещий

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,432 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 15:17

Нифига это не "мелочи быта". Это срань вполне серьезная...
Ознакомился с оной в славном "олимпийском почти" поселочке Джубга.
Ужос.

И я ознакомился в ИВС. Кошмар.

#23 Lon!c

Lon!c

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,600 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 15:27

АНТИ-КЛОП? biggrin.gif

#24 de_simakov

de_simakov

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,499 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 20:15

ИВС или клопы? smile.gif

#25 [S9M]Stek

[S9M]Stek

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,143 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 21:20

Погуглил этого бота и выяснил, что он произойдет одно из двух: или автор в эту тему уже не вернется, или вернется под другим ником и напишет следующее.

Ха-хааа, велкам ту зе клаб. В прошлом году была та же напасть. Это вас коснулась своей костлявой рукой мудрая политика Партии жуликов и воров по замещению местного населения мигрантами. То ли еще будет.
Значит так. Самостоятельно клопов магазинными средствами вывести НЕЛЬЗЯ.
Звоните в фирму, приходит человек, поливает всю квартиру спец. средством.
Все
Если интересно посмотри на этот портал http://www.zelten.ru/, вроде у них есть такая услуга как борьба и уничтожение клопов

А контора-то московская, неудачно они выбрали форум.

Сообщение отредактировал [S9M]Stek: 21 July 2011 - 21:22

#26 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 21:58

Погуглил этого бота и выяснил, что он произойдет одно из двух: или автор в эту тему уже не вернется, или вернется под другим ником и напишет следующее.

Ха-хааа, велкам ту зе клаб. В прошлом году была та же напасть. Это вас коснулась своей костлявой рукой мудрая политика Партии жуликов и воров по замещению местного населения мигрантами. То ли еще будет.
Значит так. Самостоятельно клопов магазинными средствами вывести НЕЛЬЗЯ.
Звоните в фирму, приходит человек, поливает всю квартиру спец. средством.
Все
Если интересно посмотри на этот портал http://www.zelten.ru/, вроде у них есть такая услуга как борьба и уничтожение клопов

А контора-то московская, неудачно они выбрали форум.

Угу. Но клопам всё равно. smile.gif

#27 Вещий

Вещий

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,432 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 22:08

ИВС или клопы? smile.gif

И то, и другое! biggrin.gif

#28 antozzy

antozzy

Пришедший

• Жители
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 22:23

ИВС или клопы? smile.gif

И то, и другое! biggrin.gif

ИВС - терпимо, даже плюсы можно найти
а в клопах плюсов нет smile.gif

#29 lylyt

lylyt

Пришедший

• Жители
  • 2 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:22

Самим вывести этих тварей точно нельзя!!! Мы боролись с ними больше года, но они снова появлялись. Только после того, как мы вызвали спец службу, которая обработала всю квартиру, клопы подохли. Полтора года их уже нет, надеюсь и не появятся больше...Мы вызывали ребят из Green-patrol. Вышло гораздо дешевле, чем мы сами мучились больше года!

#30 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:33

поражаюсь неослабевающей актуальности этой темы, неужели ПК так обычны в современном жилье? Мне казалось, что последним источником ПК являются только наши друзья гастарбайтеры из солнечных государств. В ихнем личном барахле действительно ПК есть. Ну если так повезло рядом с ними жить, то пиретроидами кровососущие клопы выводятся элементарно huh.gif

#31 lylyt

lylyt

Пришедший

• Жители
  • 2 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 05:45

На самом деле клопы уже стали эпидемией! У многих моих знакомых, во вполне благополучных семьях, есть клопы...

#32 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,999 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 07:36

На самом деле клопы уже стали эпидемией! У многих моих знакомых, во вполне благополучных семьях, есть клопы...

Они стали эпидемией в Вашем круге общения. Просто вы их друг другу носите (не специально, конечно).

#33 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 11:56

Исусе! ohmy.gif

#34 Домашняя

Домашняя

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:08

Всем привет!

Долго думал - в каком разделе создавать тему

У меня не было этих тварей, а сейчас. Я обнаружил у нас постельных клопов, откуда они берутся – совершенно непонятно. Что делать, их же просто так не вытравишь, это ж надо все переворачивать и даже мебель по винтикам разбирать. Боже за что мне это, уже в двух комнатах эти твари, Господи, откуда они взялись на мою голову. Сегодня 4 мелочи удавил в кровати - покусали, аж жуть. Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить насекомых?

Самостоятельно с клопами не справитесь. Нужно вызывать саэпидемстанцию. Специалисты все сделают за вас и за не большую цену. 2-шку обработать обойдется в тысячи 2000 р. Оттягивать не советую, твари плодятся 5-10 личинок в день. Могу порекомендовать фирму "Хлоп-Клоп" (8-495-514-514-6), хорошо себя зарекомендовала. Я тоже сталкивалась с такой проблемой. Многого натерпелась и хочу рассказать другим, как избежать лишних затрат и нервотрепки. Если будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных