Перейти к содержимому

Фотография

Как отмазаться от армии ?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#21 NaRoD28

NaRoD28

Downloader

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,080 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 11:18

3 самый лучший вариант. Действуй

#22 Йог

Йог

Пришедший

• Жители
  • 37 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 00:58

удачи!!! за 60 ты его не найдешь! сам просто это знаю, так как знакомые в военкомате работают! тем более в 2006 году  белым билетам оч. сильно уделять внимание стали! сам понимаешь .... слишком много больных что-то. Так что не смеши меня!!! если ты сможешь сделать за 60, то к тебе очередь станет!

Пример: с моей мамой работает одна женщина. У нее сын окончил универ (на военку не ходил. И это правильно, т.к. легче мазаться потом). Но, здоровье у этого кабана нормальное, поэтому мазануться по здоровью не получается. Далее расценки: отмазка на один призыв при отличном здоровье 30 тыщ (платят так уже годика 3-4, раньше цены были ниже, поднялись ... ну инфляция там и все такое )))). Отмазка если есть какие-то болезни, но по ним все-равно проходишь, типа обследовать надо (от главного врача военкомата) 12-15 тыщ (тоже на один призыв).

это в Советском Районе? К кому обращаться? Скажи по секрету ninja.gif laugh.gif

#23 Shelter

Shelter

стреляю метко )))

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 15:32

это не в советском

А представьте деньги заплатили!!! и на два года служить пошли

такое тоже бывает!

Сообщение отредактировал Shelter: 16 January 2006 - 15:32

#24 MiHeY

MiHeY

мозговой центр

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,328 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 19:33

Ура товарищи! Поздравляйте меня! Я сегодня Военный билет получил! clap.gif

#25 Shelter

Shelter

стреляю метко )))

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 19:34

Ура товарищи! Поздравляйте меня! Я сегодня Военный билет получил! clap.gif

Белый? или так ...

#26 MiHeY

MiHeY

мозговой центр

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,328 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 19:36

Белый? или так ...
Хз, я сегодня пол-дня в военкомате провел.... У меня приписное забрали, записали кучу данных и сказали что 21 дадут военник.... А какого цвета, не сказали! Белый --- это по здоровью?

#27 Shelter

Shelter

стреляю метко )))

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 19:41

Знаю, что на работу не берут. Он не наркаманил ему через шприц в больнице гепатит перешол. Да мне как-то наплевать, что там дальше с ним будет. Не парень, не друг и ладно.
Лечение дорого стоит.

если ты говоришь что в больнице, то настораживает один факт. Шприцы давным давно в больницах одноразовые - это раз. А во вторых если действительно заражение было по вине врача, то можно попробовать отсудить деньги на лечение. Процесс конечно будет долгим и мучительным, но дело я думаю стоит этого!

Хз, я сегодня пол-дня в военкомате провел.... У меня приписное забрали, записали кучу данных и сказали что 21 дадут военник.... А какого цвета, не сказали! Белый --- это по здоровью?

мдя ... объясняю на пальцах. Белый - это он так называется, типа по здоровью не могут забрать. А так все военники красного цвета. Так ты по здоровью отвод делал или тебе так выдают его, в обмен приписного?

Сообщение отредактировал Shelter: 16 January 2006 - 19:41

#28 MiHeY

MiHeY

мозговой центр

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,328 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 19:56

мдя ... объясняю на пальцах. Белый - это он так называется, типа по здоровью не могут забрать. А  так все военники красного цвета. Так ты по здоровью отвод делал или тебе так выдают его, в обмен приписного?
По здоровью.... Значит -- белый.

#29 Sleeepy

Sleeepy

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:35

сорри за офф...но отслуживший гражданин имеет право на бесконкурсное поступление в ВУЗ(то есть можно сдать на все 3, и ты зачислен)...это про сравнение с американской армией...

#30 Shelter

Shelter

стреляю метко )))

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:40

сорри за офф...но отслуживший гражданин имеет право на бесконкурсное поступление в ВУЗ(то есть можно сдать на все 3, и ты зачислен)...это про сравнение с американской армией...

а ты попробуй после амии на 3 сдать! улыбнуло!!!

#31 Тёмыч

Тёмыч

8-(гудок)-923-241-7542

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,373 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:41

smile.gif у нас учились такие... доучились до 3го курса.. пошли на заочку.. фигли года уже рабоать нада жену искать или кармить

и вобще тема для подобных обсуждений здесь а не в опроснике для девушек

#32 Sleeepy

Sleeepy

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:44

а ты попробуй после амии на 3 сдать! улыбнуло!!!
Кхм...это дело каждого...Пример. У нас есть препод по орг. химии, так его забрали с первого или второго курса, потом он вернулся из армии и нормально доучился...сейчас он прекрасный преподаватель и учёный...воть...

#33 MiHeY

MiHeY

мозговой центр

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,328 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:46

Кхм...это дело каждого...Пример. У нас есть препод по орг. химии, так его забрали с первого или второго курса, потом он вернулся из армии и нормально доучился...сейчас он прекрасный преподаватель и учёный...воть...
Твоего препода не в вооруженные силы Российской Федерации забирали! rtfm.gif

#34 Sleeepy

Sleeepy

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:48

Сорри за вынужденный офф...А куда же интересно? Имхо...у нас не служат в других местах...Именно в Вооруженныё Силы, только это было ещё СССР, правда наверное в последние годы го существования...

#35 Shelter

Shelter

стреляю метко )))

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:50

препода забрали с учебы!!! т.е. поступать ему не надо было!!!
а во-вторых: как ты думаешь, если практически все бесплатные места расписаны, то реально ли поступить будет? А в -третьих Темыч правильно заметил! Пока придет солдат с армии, ему уже 20 будет и какой смысл там учиться? пора отношения строить и работать! ИМХО

#36 Sleeepy

Sleeepy

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 22:00

препода забрали с учебы!!! т.е. поступать ему не надо было!!!
а во-вторых: как ты думаешь, если практически все бесплатные места расписаны, то реально ли поступить будет? А в -третьих Темыч правильно заметил! Пока придет солдат с армии, ему уже 20 будет и какой смысл там учиться? пора отношения строить и работать! ИМХО
Поступление вне конкурса...то есть для него всегда есть бесплатное место...
А про возраст - какая разница идти в 20 или идти в 21-22? Имхо, вообще лучше ни ходить после университета, так как накопленные за пять лет знания выбьются из головы...Конечно в 20 лет лучше уже начинать строить отношения, а не поступать на 1 курс...но это ведь жизнь и нельзя всего предсказать...
ЗЫ И вообще заставляете меня офф разводить...smile.gif

#37 MiHeY

MiHeY

мозговой центр

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,328 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 00:18

Поступление вне конкурса...то есть для него всегда есть бесплатное место...
А про возраст - какая разница идти в 20 или идти в 21-22? Имхо, вообще лучше ни ходить после университета, так как накопленные за пять лет знания выбьются из головы...Конечно в 20 лет лучше уже начинать строить отношения, а не поступать на 1 курс...но это ведь жизнь и нельзя всего предсказать...
ЗЫ И вообще заставляете меня офф разводить...smile.gif
Я учился с такими: один --- просто балбес, которому выбили все серое вещество (хотя был поваром на кухне+почтальеном в части....), а второму после армейки просто НА ВСЕ ТЕПЕРЬ ПОЛОЖИТЬ: на работу на построение отношений, на учебу, на людей и на все остальное..... Это он в Чечне побывал.....

Итак вывод: после армии учиться - трудно и не те года.....
после учебы армия - зря потраченные 5 лет ВУЗа....

---------------------
мое 400-сотое сообщение.....
---------------------

#38 Йог

Йог

Пришедший

• Жители
  • 37 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 00:29

Ну а всё-таки !
Кто именно в Советском районе откосил в прошлом или этом году ?
И как вам это удалось ?!
Как я понял сейчас с белыми билетам очень строго, и придётся
за каждый призыв выкладывать штук по 30. Такъ обстоят дела ?

#39 Driver

Driver

Добрый хомякопугатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,039 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 00:31

Я учился с такими: один --- просто балбес, которому выбили все серое вещество (хотя был поваром на кухне+почтальеном в части...
Поваром на кухне и почтальоном один человек в армии быть не может.
Выбить серое вещество в армии могут только балбесу, как ты его назвал. Потому что и повар и почтальон очень уважаемые люди среди солдат и даже офицеров, особенно если часть где-нибудь в тайге, далеко от цивилизации.

#40 Йог

Йог

Пришедший

• Жители
  • 37 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 01:20

Просто интересно: В каких войсках у нас лучше всего служить ? :id=6:
Тебя самого спрашивают "куда хочешь?" или распределяют сами ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных