Перейти к содержимому

Фотография

Застрелен Борис Немцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#301 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 00:00

Завелось, что их забота только лишь поддержание своего благосостояния, семей и своих друзей, а среди народа и, в частности, некоторых форумчан завелось поддержание этих самых властей кто бы там ни был

Я бы к этому добавил, что помимо этой части народа, есть и те, в том числе среди форумчан, у кого завелось поддерживать некоторых оппозиционеров, у которых забота - поддержание благосостояния и друзей.

И вот тогда бы согласился

#302 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 00:15

Завелось, что их забота только лишь поддержание своего благосостояния, семей и своих друзей, а среди народа и, в частности, некоторых форумчан завелось поддержание этих самых властей кто бы там ни был

Я бы к этому добавил, что помимо этой части народа, есть и те, в том числе среди форумчан, у кого завелось поддерживать некоторых оппозиционеров, у которых забота - поддержание благосостояния и друзей.
Как и каждый из нас за поддержание своего благосостояния, своей семьи и друзей. Только главное отличие в том, что задача власти служить прежде всего народу и во благо народа

#303 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 00:30

То есть те кто поддерживают оппозиционеров понимают что ведут к власти просто новых жуликов? Шикааааарно.

#304 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 00:34

То есть те кто поддерживают оппозиционеров понимают что ведут к власти просто новых жуликов? Шикааааарно.

Оппозионеры заявляют и доказывают что они стремятся ко власти для народа, текущая власть такого не заявляет даже. Мне интересно почему такие как вы власть поддерживаете либо явно либо косвенно, лизоблюдство?

#305 J0ker

J0ker

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,613 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 01:08

Как и каждый из нас за поддержание своего благосостояния, своей семьи и друзей. Только главное отличие в том, что задача власти служить прежде всего народу и во благо народа

Это вам кто вообще сказал - кто вас так в заблуждение ввёл?

После роспуска СССР либералы давно объяснили что у кормушки - избранные должны быть.

А все остальные  - быдло!

Вы давайте уже определитесь со своими мутными взглядами - коммунист вы или таки либерал.

А то прям хочется убить - но не знаешь за что именно.

#306 COMMEdesGARCON

COMMEdesGARCON

Прохожий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,338 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 09:19

задача власти служить прежде всего народу и во благо народа

Можно служить народу и в собственном дворе.

Например выйти на субботник, или позаботиться о том, чтобы соседи не ставили машины на газон и тд.

А вот во взласть лезут прежде всего из-за кормушки.

#307 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 10:36

Мне интересно почему такие как вы власть поддерживаете либо явно либо косвенно, лизоблюдство?

А каким образом "такие как вы" (с) противостоят власти? Ну, кроме форумного трепа?

#308 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 11:29

Это вам кто вообще сказал - кто вас так в заблуждение ввёл?

После роспуска СССР либералы давно объяснили что у кормушки - избранные должны быть.

А все остальные  - быдло!

Вы давайте уже определитесь со своими мутными взглядами - коммунист вы или таки либерал.

Законы наши, конституция. Тут не все так просто, нынешние либералы во власти, худшая их часть, в прошлом коммунисты-комсомольцы. Я лично за лучшую их часть, которые отстаивают именно либеральные ценности, в которых центром является человек-гражданин, а вы вправе выбирать любую

#309 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,075 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 11:43

Почитайте ч.2 ст.105 УК РФ - там большой выбор опций. :)

#310 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 16:48

Оппозионеры заявляют и доказывают что они стремятся ко власти для народа, текущая власть такого не заявляет даже. Мне интересно почему такие как вы власть поддерживаете либо явно либо косвенно, лизоблюдство?

Во-первых, я абсолютно уверен, что "оппозиционеры", которые так заботятся о народе и идут во власть - нихрена такого не собираются делать.
Типичный пример - Ельцин и все, кого он протащил. В том числе и пресловутый Немцов и некоторые другие нынешние "оппозиционеры".

Единственная причина, почему дружок оппозиционеров - мэр Екатеринбурга сейчас не ворует - потому что он не из кооператива Озеро.
Если у власти поставить директора кооператива "Роспил", другом которого он уже будет - все пойдет поедет своим чередом.

Да, я поддерживаю явно и косвенно власть в вопросах, которые отвечают интересам России и русских. Я это буду открыто говорить.
Более того, если вы будете утверждать, что это плохо - вы сами себя выставите в дурном свете.

Если человек безоговорочно критикует любые действия будь они либо хорошими, либо плохими - он или идиот, или человек, имеющий только одну цель - как вы и сказали "лизоблюдить".

Например выйти на субботник, или позаботиться о том, чтобы соседи не ставили машины на газон и тд.

К сожалению, согласен.
Именно поэтому считаю единственным реальным решением этой проблемы - расширение полномочий регионов до уровня чуть ли не сша. 

#311 COMMEdesGARCON

COMMEdesGARCON

Прохожий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,338 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 17:01

Единственная причина, почему дружок оппозиционеров - мэр Екатеринбурга сейчас не ворует - потому что он не из кооператива Озеро.

Это далеко не единственная причина.

Даже вовсе не причина.

Ройзман - один из немногих мэров, который показал, что может и хочет работать на благо народа. Причем показал он это на собственном примере.

Не было громикх обещаний и прочего. Его выбрали потому что он доказал достоин управлять городом.

Чаще всего у нас кандидаты заваливают предвыборными обещаниями и не исполняют их.

#312 J0ker

J0ker

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,613 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 21:19

задача власти служить прежде всего народу и во благо народа

Этим троллям ещё 99ом году вопросы подобные задавались.

Темы у них по сути одни и те же, тогда педалировалось активно: 

1) зассаный подъезд

2) разбитая форточка

3) треснувший унитаз

4) вот он патриот - в американских джинсах!

Ну и из рациональной логики естественным образом вопрос вытекает: "Чувак, а что тебе собственно мешает то а) выгнать из подъезда шпану, поставить замок на дверь б) заменить стекло в форточке в)разбитый унитаз заменить и не нажираться больше до такого состояния?"

На 4ый: "Я эти джинсы купил за свои 100 баксов, кого вообще волнует что за свои деньги ношу?"

Но реакция и тогда в общем не отличалась. Скрежет зубов из тёмного угла.

Дегенераты, сцуко.

#313 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 21:57

Поток сознания - такой поток )))

#314 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,249 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 23:09

1) зассаный подъезд
2) разбитая форточка
3) треснувший унитаз

Ну и из рациональной логики естественным образом вопрос вытекает: "Чувак, а что тебе собственно мешает то а) выгнать из подъезда шпану, поставить замок на дверь б) заменить стекло в форточке в)разбитый унитаз заменить и не нажираться больше до такого состояния?"
На 4ый: "Я эти джинсы купил за свои 100 баксов, кого вообще волнует что за свои деньги ношу?"
Дегенераты, сцуко.

мда, мышление узкое... Боремся со следствием с причинами разбираться не будем, если в подъезде ссут, нужно замок поставить, разобраться почему ссут не хотим... Форточки бьют, ставим новое стекло и все нормально
Досада берет, что так мыслят преподаватели универа... Куда мы катимся!?

Сообщение отредактировал kvad: 20 March 2015 - 23:18

#315 BART

BART

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 01:25

Kvad, ну так почему ссут-то? В чем корень проблемы. Только про Путина не рассказывай.

Сообщение отредактировал BART: 21 March 2015 - 01:25

#316 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,249 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 03:41

Kvad, ну так почему ссут-то? В чем корень проблемы. Только про Путина не рассказывай.

потому что заняться отморозкам нечем и негде, епт... Только пиво пить по подъездам да ссать по углам... А Путин это да, он тут совсем не причем... Он бесплатный спорт и досуг в стране развивает, а молодежь такая не хорошая предпочитает ссать по подъездам да форточки бить...

#317 J0ker

J0ker

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,613 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 11:25

Да если у вас пивнуха рядом с подъездом - в ссути проблемы вы хоть заразбирайтесь, а ссать всё равно будут.

Принца английского как-то папараци поймали в кадр - ссал в в саду недалеко от резиденции.

Квад, что вы предлагаете делать с английским принцем - он гад после этого даже не извинился перед общественностью? Что должен предпринять Путин? 

#318 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 12:47

ссал в в саду недалеко от резиденции

Его же сад - нехай ссыт, чай не подъезд...

#319 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 16:20

1) зассаный подъезд
2) разбитая форточка
3) треснувший унитаз

Дегенераты, сцуко.

Отвечу из интернета:

Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича - надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
О*уенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?

Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Но вагоны в Министерстве О как п*здили так и п*здят. Я начал с себя блядь и давным давно закончил.
Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что? Вагоны то п*здят? Их то не я сп*здил, почему Андрей Вадимович ко мне обратился, а не взял и не написал прямым текстом - господин, например Табуреткин, не п*зди вагоны....Люби людей и начни с себя, Табуреткин....

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы в Приморье как п*здили - так и п*здят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу сп*здили...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку сп*здили...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они х*й на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей. Они не понимают почему он это написал.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
Блядь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут п*дарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-п*здильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

#320 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 16:28

Я начал с себя и давным давно закончил.

Закончил - не плачь, что ничего вокруг не меняется.

Сообщение отредактировал Zufir: 21 March 2015 - 16:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных