Перейти к содержимому

Фотография

танчеги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 hnet1

hnet1

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,598 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 18:03

я хочу ИС 7 и Т 54, а как эти 2 монстра содержать без прем танка ?? прем нужен для серебра. кв 5 и Лева не мой стиль. Т 54 и другие СТ - мой (кроме картонного француза)
так что 1 раз 1000р потратить на прем.танк, на свое хобби - это нормально

Сообщение отредактировал hnet1: 18 January 2012 - 18:36

#22 XPEHO_TEHb

XPEHO_TEHb

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 18:52

Эти два монстра наотличненько окупают себя с премом. Ну при наличии прямых рук и нормального взвода/роты. Ну и предрасположенности, ага.

#23 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 19:13

Лева - мой стиль. Обожаю этот танк smile.gif

#24 MOHAX!

MOHAX!

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 483 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 19:47

прем 320 рублей в месяц не такие уж и большие деньги, нормально танки содержаться

#25 hnet1

hnet1

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,598 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 20:06

прем 320 рублей в месяц не такие уж и большие деньги, нормально танки содержаться

но вот я как раз без према планирую ...

#26 Канамчик

Канамчик

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 20:21

Это такая интересная игра? mellow.gif

#27 Semen27

Semen27

Раздолбай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,004 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 20:27

Сколько не пробывал, так и не осилил ни танки, ни арту. Успокоился на пт-сау в поддержке.

#28 MOHAX!

MOHAX!

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 483 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 20:54

но вот я как раз без према планирую ...

а зачем? можно сделать танк 5-6 лвл для фарма серебра, кв или пз или т34, купить прем танк, но куда лучше будет играть с прем акком, тогда денег будет больше чем опыта ) я по поводу серебра вообще не парюсь, опыта не хватает для прокачки

#29 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 22:49

Прем пользуют те, кто играет в лучшем случае раз-два в неделю. Ну и задроты, конечно же smile.gif

#30 MOHAX!

MOHAX!

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 483 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 23:08

Прем пользуют те, кто играет в лучшем случае раз-два в неделю. Ну и задроты, конечно же smile.gif

в корне не согласен, задроты это те кто покупают премиум танки и фармят серебро, люди покупающие прем просто любят комфортную игру, когда опыта и денег хватает чтобы качать 2 ветки танков

#31 Dark

Dark

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,352 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 10:33

в корне не согласен, задроты это те кто покупают премиум танки и фармят серебро, люди покупающие прем просто любят комфортную игру, когда опыта и денег хватает чтобы качать 2 ветки танков

Кэп поясняет что 1 ветку качают только убер скиллованные и везучие игроки, которые совсем не умирают.
Все смертные качают 2 и больше веток smile.gif

#32 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 10:49

Ёпта! Вот она где, - игровая зависимость спряталась!!! biggrin.gif

Надо сюда "3-Бум'a" заслать для проведения психологической беседы, а том как это плохо для вас.. smile.gif

#33 MOHAX!

MOHAX!

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 10:56

Кэп поясняет что 1 ветку качают только убер скиллованные и везучие игроки, которые совсем не умирают.
Все смертные качают 2 и больше веток smile.gif

Кэп говорит что с прем акком хватает кредитов на комфортный кач 2х веток, т.е. качнул, купил след танк, без према с этим будет сложнее и дольше

Цитата(Илья Валерьевич @ Jan 19 2012, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>

Надо сюда "3-Бум'a" заслать для проведения психологической беседы, а том как это плохо для вас.. smile.gif

у каждой машки свои замашки, одна любит чашки да ложки, другая пряжки на сережки, отправте "3-Бум'a" в школу, для проведения психологических бесед )

#34 XPEHO_TEHb

XPEHO_TEHb

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 19:21

Ну да, когда мне дали инвайт в ЗБТ, я 20 часов задроццтвовал без перерыва. Сейчас уже так не могу, потому со времени релиза всего восемь тыщ боёв накатал.

И да, прем-танки лично мне не нужны, чисто по ТТХ они мне не нравятся. Хотя если вдруг угонят акк и продадут всё ценное, тогда, конечно, куплю ЛОЩЕ (единственный из голдовых, кто реально способен повлиять на исход боя ИМХО).

#35 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 20:35

Да, Лёва реально неплохой танк, несмотря на кажущуюся картонность. Нередко катая взводом на 2-3-х левах и не в топе нагибали весь бой smile.gif (9-11 фрагов на счету взвода) Только щас он дорогой, собака.

#36 Svarp

Svarp

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 22:33

Кэп говорит что с прем акком хватает кредитов на комфортный кач 2х веток, т.е. качнул, купил след танк, без према с этим будет сложнее и дольше

Не хватает!, ещё 2 ляма копить на Е-75,+ Е-50 на подходе, это еще 2,5млн,+ ИСУ-152 на подходе, около 2млн надо!
Это 3 ветки, но и не хватает на 3 танка! huh.gif

#37 MOHAX!

MOHAX!

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 22:34

Да, Лёва реально неплохой танк, несмотря на кажущуюся картонность. Нередко катая взводом на 2-3-х левах и не в топе нагибали весь бой smile.gif (9-11 фрагов на счету взвода) Только щас он дорогой, собака.

Лёва знаменит своим дулом, и отвратительной броней столь не похожей на немецкие танки )

#38 hnet1

hnet1

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,598 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:43

Не хватает!, ещё 2 ляма копить на Е-75,+ Е-50 на подходе, это еще 2,5млн,+ ИСУ-152 на подходе, около 2млн надо!
Это 3 ветки, но и не хватает на 3 танка! huh.gif

купи типа или леву и будет тебе счастье... 1-2 игрового дня потратишь на прем.технику и тебе хватит денег и на все танки + модули к ним ...

#39 Mr_4ainiK

Mr_4ainiK

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:32

купил бы аккаунт, но просят дофига, да и не верится мне каким-то однодневным Гоховцам =\

#40 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 01:47

а я катаю ради удовольствия)

Какие нафиг донаты и прем танке. я CD-rom выбросил потому что диски покупать было жалко. а чтоб

так что 1 раз 1000р потратить на прем.танк, на свое хобби - это нормально

Мне придется бросит девушку. ибо она мое хобби уж много лет. Загод он скока накатал )) до 7 и недобил еше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных