Перейти к содержимому

Фотография

Знак!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Aleksandr111

Aleksandr111

Пришедший

• Жители
  • 15 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 21:12

Был такой случай в моей жизни. Так как литературным талантом я не обладаю, то напишу все кратко и так как получится! Ехал я как то по работе и думал о том почему моя личная жизнь все не как не складывается, нет именно того чувства которое я хотел бы испытать,хотя девушек готовых пойти мне навстречу было много! В голове проносились различные мысли, играло радио пела группа Бандэрос и вдруг я услушал такие слова "Не спи и свою судьбу ты узнаешь по голосу" ну в тот момент я подумал это же знак и забыл об этом. Или тот же вечер или на следующий день я поехал в одно увеселительное заведение, настроения особого не была и я решил пойти прогулятся по местности, навернул кружок и спокойно шел в обратном направлении, на улице было темно и мне на встречу где то впереди шла компания молодых людей и я совершенно не видя их лиц узнал по голосу одну красавицу, которая мне давно нравилась и сразу вспомнил про песню и про ту строчку которую я услышал! И знаете что я вам скажу, в эту девушку я пой сей день безумно влюблен и она не отвечай мне взаимностью, но я верю и знаю что мы будем вместе!

#2 ADVOKAT

ADVOKAT

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,931 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 21:54

Когда в жизни все складывается не так как хотелось бы, то начинаешь вспоминать что-то старое, пройденное. Но зачем? это было, и это прошло. Будь то просто знакомая, которая когда то не отвечала взаимностью. Но в определенные моменты того времени ведь все устраивало, ведь общались, веселились, она улыбалась. Поэтому создается какая то иллюзия знаков, судьбы. Случилось что-то, после чего все прекратилось. И тут скорее всего знак то, что это закончилось. Пусть даже не успев особо начаться. Знак, что это не твоё.
Однако, никто не в праве запретить человеку верить, и следовать своей вере. Веришь - рад за тебя.

#3 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 22:00

я бы тему перенес в он и она...
пацан втюрился поуши, теперь всякие фантазии в голову лезут, я когда то сам таким был biggrin.gif

#4 ADVOKAT

ADVOKAT

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,931 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 22:06

Так перенеси! или очки напялил и физический труд не под силу ? wink.gif

По сути - любовь можно отнести к вещам невероятным. Пускай тут висит :Р

Сообщение отредактировал ADVOKAT: 28 February 2011 - 22:07

#5 Volya

Volya

Пришедший

• Жители
  • 70 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 22:53

Александр, я думаю вам будет интересно посмотреть фильм "Интуиция", и книга Пауло Коэльо "Алхимик", возможно это поможет вашим поискам ответов.

#6 ADVOKAT

ADVOKAT

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,931 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 00:27

Подобная литература не более чем фантазия, сродни фантазиям астрономов, о том, что через 1000 лет на планету Земля упадет комета и наступит конец света. Вроде все правильно рассчитал, описал красиво. Однако 100% гарантии никто не даст.
Так же, можете прорекламировать группу вконтакте. Где один человек объясняет всем верующим знаки, встречавшиеся у них на пути. Возможно и он поможет ему с ответом?

Сообщение отредактировал ADVOKAT: 01 March 2011 - 00:27

#7 Larchen

Larchen

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,606 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 00:42

И знаете что я вам скажу, в эту девушку я пой сей день безумно влюблен и она не отвечай мне взаимностью, но я верю и знаю что мы будем вместе!

А муж и трое детей в курсе? wink.gif

#8 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 00:46

Зачем стремиться быть вместе с тем, кому ты не нужен ?

#9 ADVOKAT

ADVOKAT

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,931 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 00:53

Может ему это нравится. М.б он себя чувствует героем, жертвуя силы, время и средства ради идеи. Или наоборот, хочет что бы его жалели, и добавляет масла в огонь. А может, по настоящему влюблен - поступки влюбленных похожи на действия сумасшедших

#10 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 00:56

Ня... Такое бывает. Лет в 10-13... У тех, кто в развитии тормозит - в 15-17... Ну, а если со взрослым, то это неисправимый романтик...

Красивых девушек в жизни видел штук 10... С хорошим характером 2 или 3... Так хочется верить в сказку... Но курящие, матерящиеся, с заниженной планкой социальной ответственности особы сильно этому мешают...

А ещё у девушек родня... И они часто хотят денег, детей, и другого мужа... Покупаешь порш, а ездишь на пикапе... Не катит, ня...

#11 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 01:09

Ну это уже смотря как выберешь.

#12 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 01:48

Ну это уже смотря как выберешь.

Я давно понял, что девушкам пофиг (надо писать иначе, но потрут же), чего я хочу и что мне нравится. Выбирай, не выбирай, результаты похожи. И, глядя на постаревших одноклассниц, я вспоминаю ворону из мультика: "Самое главное - вовремя смыться!".

#13 Пин

Пин

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 21:21

Сегодня на работе с сослуживицей ни стого ни сего затронули тему внезапной смерти от несчастного случая. То с крыши упадёт кто, когда снег чистит, то из окна выпадет, когда его моет. Чё к чему... А с работы пошёл и на моих глазах маневровый локомотив мужика закатал в 17.32 на Новосибирске-Южном. Почему-то его перед остановившейся электричкой по первому пути пустили. Мужик путь начал переходить и не обернулся. Под сотку летел. Хруст стоял...
Знак, однако!

Сообщение отредактировал Пин: 01 March 2011 - 21:22

#14 horek

horek

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 04:30

А я в знаки не верю. В жизни полно случайных совпадений. cool.gif

#15 AvtoBoy

AvtoBoy

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,050 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 11:42

Был такой случай в моей жизни. Так как литературным талантом я не обладаю, то напишу все кратко и так как получится! Ехал я как то по работе и думал о том почему моя личная жизнь все не как не складывается, нет именно того чувства которое я хотел бы испытать,хотя девушек готовых пойти мне навстречу было много! В голове проносились различные мысли, играло радио пела группа Бандэрос и вдруг я услушал такие слова "Не спи и свою судьбу ты узнаешь по голосу" ну в тот момент я подумал это же знак и забыл об этом. Или тот же вечер или на следующий день я поехал в одно увеселительное заведение, настроения особого не была и я решил пойти прогулятся по местности, навернул кружок и спокойно шел в обратном направлении, на улице было темно и мне на встречу где то впереди шла компания молодых людей и я совершенно не видя их лиц узнал по голосу одну красавицу, которая мне давно нравилась и сразу вспомнил про песню и про ту строчку которую я услышал! И знаете что я вам скажу, в эту девушку я пой сей день безумно влюблен и она не отвечай мне взаимностью, но я верю и знаю что мы будем вместе!

Забавно! Совет тебе друг такой не опускай руки и делай все возможное чтобы вы были вместе. Если ты будешь просто ждать она так и не ответит тебе взаимностью. Т.к. она и не отвечает на бездействие! У меня похожая история случилась почти год назад вот понравилась девушка и все я долго предпринимал всякие попытки лишь бы встретится с ней и все время получал отказ. Но руки не опускал и спустя год мы встретились и сейчас счастливо строим свои отношения! Так что дерзай! Дувушку нужно удивить и заинтересовать! Думайте головой парни!

#16 Dentist

Dentist

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,192 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 13:05

Ня... Такое бывает. Лет в 10-13... У тех, кто в развитии тормозит - в 15-17... Ну, а если со взрослым, то это неисправимый романтик...

Красивых девушек в жизни видел штук 10... С хорошим характером 2 или 3... Так хочется верить в сказку... Но курящие, матерящиеся, с заниженной планкой социальной ответственности особы сильно этому мешают...

А ещё у девушек родня... И они часто хотят денег, детей, и другого мужа... Покупаешь порш, а ездишь на пикапе... Не катит, ня...

Ну Бум, ты и сам неисправимый романтик до сих пор, если надеешься встретить какую-то неземную фря, которая, к тому же, непременно тебя выберет biggrin.gif

#17 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,073 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 09:20

Ну прямо плеер Антона Городецкого. smile.gif

#18 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 10:16

Выбирай, не выбирай, результаты похожи. И, глядя на постаревших одноклассниц, я вспоминаю ворону из мультика: "Самое главное - вовремя смыться!".

Какая-то некрасивая, детская философия у вас, - смытся!

С моей точки зрения, правильнее - расширять свои территории, не снимая с себя ответственности за тех кто рядом, пока они самы не захотят уйти.. smile.gif

#19 Мадлен

Мадлен

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:15

.. Так как литературным талантом я не обладаю, то напишу все кратко ! .. и вдруг я услушал такие слова "Не спи и свою судьбу ты узнаешь по голосу" ну в тот момент я подумал это же знак и забыл об этом. В тот же вечер ... узнал по голосу одну красавицу, которая мне давно нравилась и сразу вспомнил про песню и про ту строчку которую я услышал! ... я верю и знаю что мы будем вместе!

Знак? Да зАпросто! Только не факт, что он указывает именно на эту девушку. biggrin.gif
Может лет через 10, разговаривая по рабочему телефону, на том конце провода Вы и услышете ту самую.. и вспомните этот случай.
Знаков вообще в жизни полно, только в попытках "повзрослеть", выбить романтику из головы и тд.-многие просто перестают их видеть и слышать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных