Перейти к содержимому

Фотография

Абонентам Аорг повезло у них теперь кабельное ТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 edelstar

edelstar

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,108 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 21:00

Странненькое совпаденьице! В день рассылки морговского спама у мене отключились все каналы и появился канал с телефоном указанным в спаме от морга...

Привет соседям.
Каналы "привело в порядок" АкадемТВ - тоже понимаешь всё делают для потребителя rolleyes.gif

#22 Черный Кот

Черный Кот

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 21:10

Сходил по предлагаемой ссылке, посмотрел но нигде не смог найти никаких технических данных.
Можно узнать хотя бы в каком частотном диапазоне будут передаваться каналы и в каком стандарте?

#23 Tomik

Tomik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 330 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 21:13

Сходил по предлагаемой ссылке, посмотрел но нигде не смог найти никаких технических данных.
Можно узнать хотя бы в каком частотном диапазоне будут передаваться каналы и в каком стандарте?

+1

Тоже интересно.

#24 trafik

trafik

ветеранище

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,276 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 21:16

Вот вопрос, у меня в квартиру на Полевой заходил провод, как я понимаю коммуникаций принадлежащих дому, которые обслуживал Рисс-Телеком, сегодня там шарилась Первая Миля и переципила распределительную сеть на собственные магистрали, с "50 каналами", мол "смотрите на халяву", кому понравится подключитесь к МоргТВ. Имхо это уже беспредел... такой хамский промоушен... smile.gif

--
WRA-RIPE

#25 Товарищ Бяка

Товарищ Бяка

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,065 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 21:22

+1
Тоже интересно.

А теперь напишите зачем Вам это знать? Или так, от нечего делать плус адын?

Цитата(Shtrih @ Mar 26 2008, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Странненькое совпаденьице! В день рассылки морговского спама у мене отключились все каналы и появился канал с телефоном указанным в спаме от морга...
Какого хрена я должен перестраивать свой ящик? Я ваще смотрю только ньюсы.
comander.gif

Офигевшие они конечно.... суд суд суд=)

#26 henaro

henaro

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 21:48

ГЛАВНОЕ ЭТО КАЧЕСТВО
To varvar проясните этот ваш слоган
Абонентов морга вообще интересуют вопросы которые задал вам Чёрный кот? Или они не задумываясь несут свои честно заработанные?...

Сообщение отредактировал henaro: 26 March 2008 - 21:53

#27 Аполлон

Аполлон

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,278 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 22:16

ГЛАВНОЕ ЭТО КАЧЕСТВО
To varvar проясните этот ваш слоган
Абонентов морга вообще интересуют вопросы которые задал вам Чёрный кот? Или они не задумываясь несут свои честно заработанные?...

я в недоумении. и меня возмущает вот такой момент-варвар вы имеете отношение к администрацииорга, так почему на форуме а.о. такую пропоганду тут же трут, а у нас вы собсно можете излагать всё что хотите в любой форме? я вам рекомендую убиться об стену. серьезно поможет . вот . comander.gif

#28 Черный Кот

Черный Кот

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 22:44

я в недоумении. и меня возмущает вот такой момент-варвар вы имеете отношение к администрацииорга, так почему на форуме а.о. такую пропоганду тут же трут, а у нас вы собсно можете излагать всё что хотите в любой форме? я вам рекомендую убиться об стену. серьезно поможет . вот . comander.gif

Не согласен. Будем более политкорректными...
Да и лично мне бы хотелось получить ответ на свои вопросы.

#29 Аполлон

Аполлон

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,278 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 00:15

Не согласен. Будем более политкорректными...
Да и лично мне бы хотелось получить ответ на свои вопросы.

у меня личное к такой ситуации.. четырежды вечнозабаненное личное

#30 varvar

varvar

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 09:29

у меня личное к такой ситуации.. четырежды вечнозабаненное личное

Ну я вам тут к сожалению ничем немогу помочь, сам "туда" не лезу. А то придется suicide2.gif

Верно, у вас (на форуме АО) много чего путают.
Но не каждый морговец способен сознаться в этом, так что Вы, varvar, молодец! thumbsup.gif
Тем не менее, морговские привычки и сейчас подвели Вас -- пришли на наш форум в гости, а ведёте себя поганенько, исподтишка затевая склоки. Зачем эти мелкие подлости?

Да нет у меня никаких привычек, вы явно что то путаете ))) Я днем в academ.org работаю, а вечером так же как и вы подключен к сети hnet.ru
Честно говоря ничего затевать не хотел, я просто увидел люди пиарят СИТИ, мне это честно не понятно. Хотя есть компании в Академгородке которые предоставляют то же самое.

Да и разница очевидна между компанией СИТИ и ТВИК

Кстати мне не платят за то, что я сижу на форуме football2.gif Платят совсем за другое. Поэтому это просто энтузиазм чистой воды. Я просто пришел поболтать с народом.

Цитата(Черный Кот @ Mar 26 2008, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>

Я как узнаю напишу.

Сообщение отредактировал varvar: 27 March 2008 - 09:27

#31 Аполлон

Аполлон

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,278 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 14:18

и попиарить твик. если честно ниче не очевидно. придет время-тогда уже будет очевидно, когда оба теливиденья будут работать
а если вам не понятно почему пиарят сити-то ет кстати ваша глупость я бы даже сказал. очевидно даже сказал бы

Сообщение отредактировал Аполлон: 27 March 2008 - 14:19

#32 SoundBoy

SoundBoy

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 306 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 15:55

Я правильно понимаю, что это все подключается к обычному телевизору?

#33 Tomik

Tomik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 330 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 16:05

Я правильно понимаю, что это все подключается к обычному телевизору?

Конечно. Но если есть еще что то, то и туда подключается тоже smile.gif

Сообщение отредактировал Tomik: 27 March 2008 - 16:06

#34 Черный Кот

Черный Кот

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 20:54

Я как узнаю напишу.

Спасибо, хотя у меня такое впечатление что все делается тяп-ляп и никто не знает толком этих тех. подробностей. (Иначе почему на сайте нет этих данных?). Купили кубики из них что-то состряпали и можно продавать. Любая уважающая себя компания всегда приводит технические характеристики (пусть даже мелким шрифтом - поскольку многие не поймут о чем речь).
Просто могут быть веселые ситуации, например:
Человек заключает договор на подключение, его подключают а у него тяга к ретро технике - стоит телевизор КВН. И что делать? Договор заключен, услуги нет. На чьей стороне суд окажется?
Или стоит у человека в квартире активный (усилителями) делитель сигнала. Пройдет ли сигнал через него? Тоже вопрос.
Какой стандарт передачи? Не все телевизоры у населения мультистандартные. Опять таки получать секамовский сигнал многие просто могут не захотеть (особенно обладатели больших экранов).
Потом моно или стерео звук?
И еще много подобных вопросов возникает, причем ответа на них по указанным телефонам ждать не приходится.
Вот почему нужен раздел технических характеристик.
Еще раз оговорюсь - нужен не всем, но зато знающие люди оценят и смогут дать советы остальным.
Пока все...

#35 Alex*

Alex*

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,977 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 21:07

кабельное у меня есть тв3 чтоли, чушь полная, 35 каналов ерунды, которая меня неинтересует, смотрешь все ровно основные, нам надо НТВ+

Сообщение отредактировал Alex*: 27 March 2008 - 21:08

#36 trafik

trafik

ветеранище

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,276 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 21:19

Честно говоря ничего затевать не хотел, я просто увидел люди пиарят СИТИ, мне это честно не понятно. Хотя есть компании в Академгородке которые предоставляют то же самое.

Никакой Академовской компании уже нет. Народ своё отстоял c плакатами возле ДУ, чтобы Петро со своей женой смогли немного дороже это ООО загнать. Компания с прошлого года Норильская, зачем передергивать? smile.gif

--
WRA-RIPE

#37 Bobo

Bobo

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,103 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 22:44

Такая же фигня, Полевая 16, два дня назад отрубились все каналы в ящике, мне то по барабану, а вот жена с идиотскими сериалами и дочурка с мультиками всю печень проели, типа почини.
Я блин, как придурок с умным видом поковырялся в щитке, потом выяснил у соседей что у них таже фигня и успокоился, типа проблемы не на нашей стороне. А тут в ящике почтовом нахожу бумажку что мол теперь у нас кабельное на 50 каналов, и надо телек перенастроить. Перенастроил, реально 49 штук. До первого мая бесплатно, а потом по 150р в месяц, а деньги нести в Аорг, причём если ты их абонент, то -30 %.
Меня вот это покоробило, какого хрена меня без моего ведома и согласия, отключают от оплаченной мною коллективной антенны и поключают туда - куда я не просил. Короче в стиле Аорга, пох на всё.
Есть юристы? С этими -30% "для своих" они никакое там антимонопольное законодательство не нарушают?

Сообщение отредактировал Bobo: 27 March 2008 - 22:45

#38 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 22:52

Короче в стиле Аорга, пох на всё.
Есть юристы? С этими -30% "для своих" они никакое там антимонопольное законодательство не нарушают?
Я бы в знак протеста на домашнюю антену перешел бы.
И дождался бы других предложений.
Не люблю, когда гонят в стойло.

#39 Bobo

Bobo

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,103 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 22:57

Я бы в знак протеста на домашнюю антену перешел бы.
И дождался бы других предложений.
Не люблю, когда гонят в стойло.

Аналогично.
Через месяц, когда отрубят, потребую "вернуть всё в зад" и пусть мне тянут персональный кабель от коллективной антенны.

ЗЫ. Кстати в новом формате качество сигнала поганенькое, рябит однако, раньше было лучше.

Сообщение отредактировал Bobo: 27 March 2008 - 23:17

#40 trafik

trafik

ветеранище

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,276 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 00:02

-30% "для своих"

Типичная взаимоувязка услуг из разных секторов рынка ...

--
WRA-RIPE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных