Перейти к содержимому

Фотография

Ура! Народ Крыма принял свое решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#781 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,232 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 14:42

А тем временем крымские курорты постепенно загибаются

Хочется надеть «розовые очки» и говорить, что всё у нас прекрасно, но не в этот раз. Хочу высказать сугубо своё личное мнение о туристическом Крыме. Под Севастополе есть туристический комплекс «Любоморье» или «БлагоЛюбоМорье», побывав в этом месте я понял, что из-за таких туристических комплексов турист из Крыма уходит. Весь комплекс построен очень-очень дёшево, на курятники всё похоже.

http://www.pure-t.ru...campaign=buffer

А главное ценник конский, такой же как в тайе например. Народ и не едет туда...

#782 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,191 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 16:52

А тем временем крымские курорты постепенно загибаются

Хочется надеть «розовые очки» и говорить, что всё у нас прекрасно, но не в этот раз. Хочу высказать сугубо своё личное мнение о туристическом Крыме. Под Севастополе есть туристический комплекс «Любоморье» или «БлагоЛюбоМорье», побывав в этом месте я понял, что из-за таких туристических комплексов турист из Крыма уходит. Весь комплекс построен очень-очень дёшево, на курятники всё похоже.

http://www.pure-t.ru...campaign=buffer

Интересно, когда был построен этот "Любоморье"?

#783 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,883 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 23:56

В Крыму, говорят, норм отдыхать если только дикарём, просто снять квартиру. Но это неточно. и проверять это мы, конечно же, не будем...

#784 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,232 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 08:24

У меня знакомая в агенстве работает, говорит начали цены опускать, чтоб хоть маленько начали покупать путевки. А так да, много дикарями едут... дешевле получается.

#785 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,883 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 10:25

Ну что, гсопода, все хотя бы съездили в Крым по дешману, чтобы насладиться тем, что он таки наш?
Если нет, то зря, оплачивать всё равно придётся...

Цены на бензин резко вырастут из-за Крыма и Калининграда
Правительство России может дважды повысить акцизы на топливо в 2018 году. Связано это с нехваткой средств на строительство дорог в Крыму и Калининградской области.
.....
При этом Минэнерго предупредило, что помимо повышения цен из-за новых акцизов существуют рыночные риски роста цен до конца 2017 года на 2,7 руб. Эксперты говорят, что рентабельность переработки топлива в России упала до очень низкого уровня. К этому также может привести и рост цен на нефтепродукты на внешних рынках и снижение спроса на внутреннем из-за недостаточного укрепления рубля.

https://www.zr.ru/co...rezko-vyrastut/

И вишенка на торте:

Летом этого года глава Совфеда Валентина Матвиенко предложила отказаться от транспортного налога и заменить его повышенными акцизами на топливо.
Президент России Владимир Путин летом пообещал не позволить нефтяным компаниям задирать цены на топливо. Но и занижение цен он считает нецелесообразным.

#786 ghostish2

ghostish2

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,583 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 19:22

Связано это не с тем, что строят дороги в Крыму и Калининграде, а с тем, что царские друзья безбожно разворовывали бюджеты на протяжении 25 лет.
Как итог - внезапно (!) оказалось, что дорог в Калининградской области нет.
А вот эти вот сказки про повышение цен на бензин "ради дорог" оставьте дурачкам.
Если бы нужны были деньги на дороги - перераспределили бы между регионами. В данном случае, просто хочется воровать как можно больше.

#787 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,883 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 09:31

ghostish2, у меня вот только такой ответ

d_sbak71veI.jpg

#788 Tehnokrat

Tehnokrat

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 10:11

Ну что, гсопода, все хотя бы съездили в Крым по дешману, чтобы насладиться тем, что он таки наш?

Цены на бензин резко вырастут из-за Крыма и Калининграда
Правительство России может дважды повысить акцизы на топливо в 2018 году. Связано это с нехваткой средств на строительство дорог в Крыму и Калининградской области.

Вот прям исключительно "из-за Крыма и Калининграда". Дорогой atlant_is, а вам самому-то не смешно? Как вы можете вестись на такую бредятину?

#789 ghostish2

ghostish2

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,583 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 10:12

Так я и не спорю.

У нас вся страна овощи. Только, к сожалению, не в том значении в котором видимо вам хочется.

Если бы в нашей стране, на 80 процентов состоящей из русских, не было бы овощей, то уже в апреле 2014 года русские военные стояли бы у Приднестровья. В Польше бы не сносили памятники советским воинам, а в США бы думали о том, как решить вопрос с российскими военными в Венесуэле. 

Но у нас овощи.

Ах да. Всяких дурачков с израильским гражданством, которые пытаются в российской политике участвовать, у нас бы выслали в Израиль, а "героев" 90ых расстреляли бы и на столбах развесили. 

Добро пожаловать в страну без овощей.

#790 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,883 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 10:28

Вот прям исключительно "из-за Крыма и Калининграда". Дорогой atlant_is, а вам самому-то не смешно? Как вы можете вестись на такую бредятину?
Я и не ведусь. Просто использование крымнаш как отмазки и предлога к попилу - доставляет отдельно.

а "героев" 90ых расстреляли бы и на столбах развесили. 
Это вы щас всё правительство и госдуму приговорили )

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных