Перейти к содержимому

Фотография

Застрелен Борис Немцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#81 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 03:00

У нас теперь супермодераторам позволено оскорблять оппонентов? Либеральненько. 

Покойник, определенно, был феерическим мудаком, приложившим лапку к разворовыванию страны. Ну а кто ему сочувствует - сам из той же категории.

позвольте поинтересоваться, что вам лично сделал Немцов?

#82 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 03:26

Лично мне - ничего. Ничего хорошего. Просто вместе с рыжим нанотехнологом активно разворовывал страну. Попутно вылизывая  сапоги своим заокеанским учителям демократии.

Я уже замечал выше, что достаточно долгое время голосовал за СПС - полагая, что в стране нужна грамотная системная оппозиция. Несмотря на наличие в их команде сомнительных личностей вроде того же Чубайса. Но ситуация в стране менялась в положительную сторону, причем, без участия этой самой оппозиции. Которая, как я снова таки заметил выше, может лишь болтать и делить заокеанские гранты. В результате правые не сумели договориться сами с собой и пролетели мимо ГД всем составом. Впрочем, к чести Немцова надо сказать, что он все же вяло, но пытался договориться с дураком Явлинским. В общем, спустя какое-то время вся гнилая сущность наших дорогих либералов проступила настолько явственно, что на них стало противно даже смотреть, не говоря уже о "слушать" и "голосовать". Откровенные прозападные позиции, неприкрытая русофобия, а в отдельных случаях отдельных лиц - откровенная шизофрения с маниакальным психозом. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, чем тебя лечить. И кто же есть\были разлюбезные друзья нашего убиенного? Жаба Новодворская, нуворишка Чубайс, бесноватый русофоб Шустер, Навальный, Ходор и прочая либеральная шушера. Они, собственно, и убиваются громче всех сегодня - кто еще остался. А мне-то с какой стати выть с ними в голос? Немцов вкупе с прочими правыми для меня уже лет этак десять как политические трупы. Сегодня в качестве системной оппозиции грамотнее поддерживать КПРФ. На худой конец, ЛДПР. С них куда больше проку, чем с правых болтунов.

#83 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 03:27

Кстати, спецслужбы тут же срочным образом ломанулись к нему домой выгребать все документы и жесткие диски.

А что, при убийстве в "демократических странах" квартиру жертвы не обыскивают?

простите, а это зачем?

Зачем, какие-то чуваки, устроят реальный бардак в квартире, родственникам и без того не сладко.

Им разрешение родные дали? Я не в курсе.

#84 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 03:30

А вы у нас специалист по раскрытию убийств? У вас какие-то особенные методики поиска мотивов преступления?

Следственной бригаде разрешение на обыск дает прокуратура. Невзирая на причуды родственников.

Сообщение отредактировал OhotNIK: 01 March 2015 - 03:32

#85 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 03:53

Лично мне - ничего. Ничего хорошего. Просто вместе с рыжим нанотехнологом активно разворовывал страну. Попутно вылизывая  сапоги своим заокеанским учителям демократии.

Я уже замечал выше, что достаточно долгое время голосовал за СПС - полагая, что в стране нужна грамотная системная оппозиция. Несмотря на наличие в их команде сомнительных личностей вроде того же Чубайса. Но ситуация в стране менялась в положительную сторону, причем, без участия этой самой оппозиции. Которая, как я снова таки заметил выше, может лишь болтать и делить заокеанские гранты. В результате правые не сумели договориться сами с собой и пролетели мимо ГД всем составом. Впрочем, к чести Немцова надо сказать, что он все же вяло, но пытался договориться с дураком Явлинским. В общем, спустя какое-то время вся гнилая сущность наших дорогих либералов проступила настолько явственно, что на них стало противно даже смотреть, не говоря уже о "слушать" и "голосовать". Откровенные прозападные позиции, неприкрытая русофобия, а в отдельных случаях отдельных лиц - откровенная шизофрения с маниакальным психозом. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, чем тебя лечить. И кто же есть\были разлюбезные друзья нашего убиенного? Жаба Новодворская, нуворишка Чубайс, бесноватый русофоб Шустер, Навальный, Ходор и прочая либеральная шушера. Они, собственно, и убиваются громче всех сегодня - кто еще остался. А мне-то с какой стати выть с ними в голос? Немцов вкупе с прочими правыми для меня уже лет этак десять как политические трупы. Сегодня в качестве системной оппозиции грамотнее поддерживать КПРФ. На худой конец, ЛДПР. С них куда больше проку, чем с правых болтунов.

с этим все понятно, для чего оскорблять его?

Ну не оправдал надежд, слабаком оказался возможно.

#86 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 03:58

А вы у нас специалист по раскрытию убийств? У вас какие-то особенные методики поиска мотивов преступления?

Следственной бригаде разрешение на обыск дает прокуратура. Невзирая на причуды родственников.

причуды? славненько, мало того, что родной человек убит, так еще никого не спрашивая припрется толпа, перевернет все вверх дном..

нет конечно, я не специалист. Но мне бы очень хотелось, что бы, если вдруг по какой-то причине, я буду убит, моей семье не доставляли неприятностей  своими действиями определенные люди.

#87 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,193 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 08:46

квад, а каким должен быть результат следствия, чтобы вы ему поверили?

а вообще истина одна и поверим мы ей вместе с вами, главное чтоб она была доказана

Давайте представим - идет суд, на скамье подсудимых некто, отпечатки пальцев на пистолете, свидетельские показания и прочий юридический бутор в наличии и ажуре. Но мотив - женщина.

Или - идет суд, на скамье подсудимых некто, отпечатки пальцев на пистолете, свидетельские показания и прочий юридический бутор в наличии и ажуре. Но мотив - деньги.

Или - идет суд, на скамье подсудимых некто, отпечатки пальцев на пистолете, свидетельские показания и прочий юридический бутор в наличии и ажуре. Но мотива нет, подсудимый психически болен.

Вы поверите какой-либо из этих версий?

#88 Baka

Baka

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,145 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 09:05

причуды? славненько, мало того, что родной человек убит, так еще никого не спрашивая припрется толпа, перевернет все вверх дном..

нет конечно, я не специалист. Но мне бы очень хотелось, что бы, если вдруг по какой-то причине, я буду убит, моей семье не доставляли неприятностей  своими действиями определенные люди.

Но это одна из процедур поиска мотива преступления и она ОБЯЗАТЕЛЬНА. А вдруг это было самоубийство, тонко сработанное, для обмана страховой компании. Тогда дома есть страховой полис, документы, говорящие о финансовом критическом положении. Или же дома есть копии и оригиналы угроз убийством от определённых лиц. И не надо про родственников, они зачастую люди то как раз заинтерисованные в смерти персонажа (наследство кому отойдёт?).

#89 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 10:05

простите, а это зачем?

Зачем, какие-то чуваки, устроят реальный бардак в квартире, родственникам и без того не сладко.

Им разрешение родные дали? Я не в курсе.

Немцов живет один. Какие родственники? 
Мать живет в другой квартире - других нет.
Это раз.

Если убийство является бытовым, то в квартире могут быть письма с угрозами, на компьютере могут быть свидетельства преступления и т.д.
Но вы же уже уверены, что убийство совершил путин.
В вашей "логике", действительно, обыскивать квартиру не нужно.

#90 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 12:19

с этим все понятно, для чего оскорблять его?

И в чем состояло оскорбление? Привел народную поговорку, чтобы показать, что лично мне глубоко насрать, жив он или умер? Ну так это правда. Люди каждый день умирают. И не всегда естественной смертью. Как гражданское население на Донбассе под украинскими обстрелами, например. Но я что-то не вижу либеральных страданий по их кончине. Митингов не собирается, послы США не несут цветы с российскими ленточками к украинскому посольству. А здесь - ну такая прям потеря для мирового сообщества, что куда деваться. 

Сообщение отредактировал OhotNIK: 01 March 2015 - 12:24

#91 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 14:42

И в чем состояло оскорбление? 

Если вы не говорите хорошо об их божках, то это - уже оскорбление))

#92 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 14:50

На фоне развернувшейся истерии ватников и "ольгинских" кремлеботов

А где истерика то?

Это он методичку не на той странице открыл. Там, где он читал, было написано: "после развернувшейся истерии "ватников"" выходит гекс, весь в белом, и начинает обличать "вату" по полной программе". А тут не сложилось - истерики нет, какие-то там, одному ему известные "ольгинские", не подтянулись - и Гекс окровенно лопухнулся, проболтался, "помолчав" вслух :)

#93 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 15:19

"после развернувшейся истерии "ватников"" выходит гекс, весь в белом, и начинает обличать "вату" по полной программе"

90286007.jpg

Сообщение отредактировал ghostish: 01 March 2015 - 15:20

#94 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 15:36

"после развернувшейся истерии "ватников"" выходит гекс, весь в белом, и начинает обличать "вату" по полной программе"

...

"Ты знал" :)

#95 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 17:27

dKiSHtM1p7c.jpg

тонко.

http://gazeta.ua/ru/...-ukrainu/612640

Прохоров отметил, что Дурицкая дала все необходимые показания и еще вчера попросила украинского консула помочь ей в возвращении на родину.

"В настоящее время она дала все необходимые показания, в следственных действиях мы приняли участие. Поэтому еще вчера Анна написала официальное заявление Украинской консулу, чтобы ей помогли как можно быстрее вернуться на родину в Киев", - сказал адвокат.

#96 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 17:43

Можно как угодно относиться к Немцову, но это, тоже интересно почитать, да да, конечно же это тоже всё происки Госдепа, но всё же....

http://www.putin-ito...-i-korruptsiya/

Сегодня в качестве системной оппозиции грамотнее поддерживать КПРФ. На худой конец, ЛДПР.

КПРФ\ЛДПР оппозиция? :biggrin:  Товарищ Охотник, вы сегодня точно ничего не пили?

Сообщение отредактировал GEXogen: 01 March 2015 - 17:46

#97 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 18:42

Но я что-то не вижу либеральных страданий по их кончине.

Но никто вроде как тут и не говорил, что, дескать, "мрут люди - да и :censored: с ними"? Только вы отметились. Что, собственно, дополняет ваш портрет.

#98 gsm-remont

gsm-remont

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,191 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 18:53

Но я что-то не вижу либеральных страданий по их кончине.

Но никто вроде как тут и не говорил, что, дескать, "мрут люди - да и :censored: с ними"? Только вы отметились. Что, собственно, дополняет ваш портрет.

вообще то это из анекдота ;последнее слово брежнева" отрежте мой х.й " леонид иличь зачем ?! чтоб народ не сказал -умер максим и х..й с ним, а х.й повесте в магазине- чтоб не сказали - опять в магазине нет ни х.я".  а так все очень благодарны: немцовым, горбачёвым, хакамадам, ельцыным, явлинским и прочим за развал страны.

#99 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 19:13

Следующим "выгодным путину" шагом, конечно, должен быть взрыв в толпе на этом шествии - желательно на конечной точки маршрута - с видом на кремль. (сарказм)

Сообщение отредактировал ghostish: 01 March 2015 - 19:13

#100 Irokez

Irokez

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 19:33

А точно Немцова убили?А то:

Оппозиция решила заменить марш «Весна» траурным шествием в центре Москвы

28.02.2015 | Slon.ru - все материалы

Штаб партии РПР-ПАРНАС принял такое решение в связи с убийством своего сопредседателя Леонида Волкова

http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

Или это фейк?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных