Перейти к содержимому

Фотография

Какие товары нынче выгодно продавать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sagara

Sagara

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 20:16

Собственно какие нынче товары пользуются спросом? Территория: Бердск, Академ. Интересует мнение форумчан, какие виды товаров и услуг Вам нужны? Что бы Вы хотели приобретать, но из-за нехватки товара или блага, вы этого сделать не можете. Также раньше были каталоги в которых были контакты оптовых складов Новосибирска, но в киосках союз печать сказали: "Мы больше такие не закупаем", где можно узнать об оптовых складах Новосибирска, кто какой товар предоставляет оптом и контакты чтобы узнать цены.

#2 Rem

Rem

Злостный Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,647 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 20:24

.. я каждый день, идя с работы, покупаю два литра молока и булку хлеба ....

#3 COMMEdesGARCON

COMMEdesGARCON

Прохожий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,338 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 20:29

На данный момент ёлки!

#4 Rem

Rem

Злостный Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,647 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 20:38

а я ёлку покупать не буду ..... хватит, пора и перерыв сделать ... biggrin.gif ...

#5 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 19:04

Мое мнение, что люди в какой бедности бы не были, всегда будут покупать еду. Отсюда и вывод. Еду будут покупать всегда. 

#6 LostParadise

LostParadise

Пришедший

• Жители
  • 23 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 21:47

Собственно какие нынче товары пользуются спросом? Территория: Бердск, Академ. Интересует мнение форумчан, какие виды товаров и услуг Вам нужны? Что бы Вы хотели приобретать, но из-за нехватки товара или блага, вы этого сделать не можете. Также раньше были каталоги в которых были контакты оптовых складов Новосибирска, но в киосках союз печать сказали: "Мы больше такие не закупаем", где можно узнать об оптовых складах Новосибирска, кто какой товар предоставляет оптом и контакты чтобы узнать цены.

квартиры, и предлагаю не только в Бердске  :biggrin: . Просто я сам этим занимаюсь. Прочитал кигу Дениса Фатыхова "как построить свой бизнес на госзакупках недвижимости" http://goo.gl/reKlIu и теперь работаю в госзакупках - продаю квартиры государству для нужд детей-сирот, госслужащих и т.д. Работа дистанционная , через интернет, так что если заинтересовало - почитайте.

#7 Oldar

Oldar

Пришедший

• Жители
  • 29 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 11:17

еда и товары первой необходимости всегда будут в спросе, независимо от экономических ситуаций

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных