Перейти к содержимому

Фотография

«Теория лжи» ("Lie To Me")

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 kittie-kat

kittie-kat

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 54 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 10:53

В Докторе Хаусе мне кажется игра актеров получше =) (не только фронтменов)
Да и немного напрягает то, что доктор всё время демонстрирует съемочной группе (а кому) примеры с фотками звезд и Клинтонов =)
Нереально как будто это обучающая программа а не сериал - в Хаосе хоть он своим подчиненным не объясняет с какого боку аппендикс

кажется потому что Хауса уже 5 сезонов наклепали, по мне так наоборот интересен этот сериал что тут все поясняется про эмоции, выражения лиц и приводятся примеры

#22 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 17:43

Главный герой, уж простите, не помню как его имя-фамилия, ТАК на Абромовича похож!Прям копия smile.gif

#23 Marv1n

Marv1n

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,638 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 20:16

[quote name='kittie-kat' date='Apr 4 2009, 11:53' post='1336238'
кажется потому что Хауса уже 5 сезонов наклепали, по мне так наоборот интересен этот сериал что тут все поясняется про эмоции, выражения лиц и приводятся примеры
[/quote]

Я бы честно говоря не пытался применять это в реальной жизни, ради интереса может и можно. Сомневаюсь что "поджатые губы и ассиметрия гримассы" не высосаны из пальца.

#24 tuchka

tuchka

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 09:49

кажется потому что Хауса уже 5 сезонов наклепали
Именно потому и "наклепали" что хорошо получилось - смотреть приятно =)
А вот этот доктор лайтмен скорее всего не оправдается и одним сезоном (ну двумя) ограничится.

#25 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 18:07

До выхода новой серии ХАУСА осталось ТЫЦ .. так что пока смотрим это. но дальше пилота мне не понравилось) жду ХАУСА

#26 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 23:20

Ну где, где 14 эпизод? Когда?
Притомили...

#27 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 00:13

а то вы этого раньше не знали..

сериал отвратителен. сюжеты тупы глупы и безобразны, даже я бы сказала однообразны. напыщенность гг поражает. эдакой супермозг - "спросите меня и я вам отвечу на любой вопрос" bad.gif

#28 Iverson

Iverson

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 01:49

По началу сериал понравился,даже посмотрел 8 первых серий,но потом как-то резко пропал интерес,даже не знаю почему.
Короче смотрите Хауса - он круче!!! =)

#29 Avas

Avas

Siberian Video Jedy

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,143 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 11:45

Я бы честно говоря не пытался применять это в реальной жизни, ради интереса может и можно.

а вы ради интереса понаблюдайте за эмоциями в реальной (а не сериальной) жизни cool.gif

Цитата(Marv1n @ Apr 4 2009, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сомневаюсь что "поджатые губы и ассиметрия гримассы" не высосаны из пальца.

понаблюдаете - проверите wink.gif

#30 Lichnost

Lichnost

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,618 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 14:53

Только как обычно убило "Lie To Me" - "Теория Лжи", не так как лост, но всётки переводчики хоть иногда в словарь заглядывают? Всёравно что "Heroes" перевести как какое нибудь "Люди-мутанты со сверхъестественными способностями неизвестного происхождения спасают мир".

Согласна, добивает такое!! Но название "Теория лжи" мне как-то больше нравится))
Сериал очень нравится, не хочу сравнивать с Хаусом, ибо Хаус - это святое и неприкосновенное smile.gif

#31 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 16:40

Что-то ничего нового не появляется. Сериал завершен или просто таймаут взяли? Кто знает.

#32 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 16:48

Что-то ничего нового не появляется. Сериал завершен или просто таймаут взяли? Кто знает.

Не появляется, поскольку анонсировали (и уже начали показывать, кстати) по ОРТ - следовательно, многоголосая профозвучка. Видимо, переводчики решили - зачем убивать силы и время на то, что и так переведут в достаточно неплохом качестве. Первые 6 серий в озвучке ОРТ уже выложили на LostFilm.tv.
А вообще, первый сезон закончен, второй заявлен и стартует, ЕМНИП, 28 сентября.

Сообщение отредактировал Zufir: 23 July 2009 - 16:49

#33 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 19:18

Я бы честно говоря не пытался применять это в реальной жизни, ради интереса может и можно. Сомневаюсь что "поджатые губы и ассиметрия гримассы" не высосаны из пальца.
Не сомневайся, кривая улыбочка - верный признак лжи. Даже опытные телекомментаторы редко могут её удержать. Если и не улыбаются, то губки кривят конкретно.

Сообщение отредактировал блюмкин: 23 July 2009 - 19:19

#34 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 21:14

Не появляется, поскольку анонсировали (и уже начали показывать, кстати) по ОРТ - следовательно, многоголосая профозвучка. Видимо, переводчики решили - зачем убивать силы и время на то, что и так переведут в достаточно неплохом качестве. Первые 6 серий в озвучке ОРТ уже выложили на LostFilm.tv.
А вообще, первый сезон закончен, второй заявлен и стартует, ЕМНИП, 28 сентября.

Thanks cool.gif

#35 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 21:03

Flash Forward, Lie to Me, Lost на Первом канале

Вчера в эфире радио “Эхо Москвы” прошла программа “Телехранитель”, одним из гостей которой был продюсер проекта Первого канала “Городские пижоны” Виталий Сизов. Скачать программу можно здесь (mp3, 10мб).

Виталий Сизов не только подтвердил ранее появившуюся в сети информацию о параллельном с США выходе второго сезона Lie to Me и шестого Lost, но и сделал один небольшой сюрприз.

Этой осенью Первый канал будет показывать первый сезон Flash Forward, также одновременно с США. На перевод и озвучку, по словам Сизова, будет уходить примерно 5-6 дней (это для всех сериалов).

Что касается пятого сезона “Остаться в живых”, то он выйдет уже этой осенью – в начале сентября. “Офис” и “Дурнушка Бетти” не вернутся на Первый канал.

http://telestrekoza....rd-channel-one/

Ясное дело, будет скачано с торрентов и просмотрено без рекламы, но факт того, что будешь знать точную дату выхода Lie to Me и Flash Forward не может не радовать.

#36 crew

crew

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 21:33

Эээ...мм... сериал закончился? Почему-то сегодня уже какой-то Отель Вавилон sad.gif

#37 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 21:34

Эээ...мм... сериал закончился? Почему-то сегодня уже какой-то Отель Вавилон sad.gif

Да, 1 сезон закончился.

#38 Serafim

Serafim

Добрый кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,096 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 17:40

Не может не радовать тот факт что на первом канале стали показывать нормальные серьялы....глядишь так и Хауса в массы запустят.

Сообщение отредактировал Serafim: 05 August 2009 - 18:25

#39 Thorn

Thorn

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,318 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 18:01

Виталий Сизов не только подтвердил ранее появившуюся в сети информацию о параллельном с США выходе второго сезона Lie to Me и шестого Lost, но и сделал один небольшой сюрприз.

Я уж думал сюрприз будет в том, что они раньше, чем в сша начнут выпускать.

#40 4yJIyHtuK

4yJIyHtuK

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 23:29

Слышал, что весь фильм основан на книге какого-то "импортного" психолога. Кто скажет как его зовут или название книги получит спасибо!!! happy.gif wink.gif

Сообщение отредактировал 4yJIyHtuK: 23 August 2009 - 23:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных