Перейти к содержимому

Фотография

БАНКРОТ почти ПРОДАН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#161 BakaNeko

BakaNeko

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 19:47

Так же я не смогу вас убедить, что сеть АкадемОрг одна из лудших по качеству связи:).

В этом-то убедили. Только не совсем понятно, что это значит.

Хотя, нет - понятно - "лудшая" - это самая хоровая.
^_^

#162 Tony

Tony

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 20:18

А вот реальных внешних ип адрессов хнету и не хватает sad.gif

#163 trafik

trafik

ветеранище

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,276 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 20:41

... Blaze & Co, как технари терхнарям, никто не хочет Вас обидеть, вероятно Вы все нормально делаете и модернизируете сеть в рамках существующих бюджетов, с нашей стороны наездов нет ...

--
WRA-RIPE

#164 Blaze

Blaze

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 20:55

... Blaze & Co, как технари терхнарям, никто не хочет Вас обидеть, вероятно Вы все нормально делаете и модернизируете сеть в рамках существующих бюджетов, с нашей стороны наездов нет ...

--
WRA-RIPE

Это взаимно, и поверьте мне, лично я ,как техник АкадемОрга, только за сотрудничество, это я к вам недавно звонил вам в СТП по поводу порезанных кабелей на Демакова 8 и оставлял свой телефон thumbsup.gif .

У нас реально есть общие враги, падлы которые режут кабель, сообща не обвиняя в этом друг-друга возьмём их за жабры!

#165 Selina

Selina

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 20:58

Это взаимно, и поверьте мне, лично я ,как техник АкадемОрга, только за сотрудничество, это я к вам недавно звонил вам в СТП по поводу порезанных кабелей на Демакова 8 и оставлял свой телефон thumbsup.gif .

У нас реально есть общие враги, падлы которые режут кабель, сообща не обвиняя в этом друг-друга возьмём их за жабры!

clap.gif Только за ! Давайте всегда жить дружно.

#166 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 21:07

Молодцы, мужики - мир, дружба, жвачка! clap.gif Вам-то, технарям (да и простым юзерам), между собой собачиться вообще никакого смысла, каждый в своей сети живёт, своё дело делает. Не надо поддаваться на провокации и позволять себя лбами сталкивать - кому-то это может быть действительно выгодно, а рядовым трудягам и пользователям наших сетей делить нечего.

#167 Михалыч

Михалыч

лицо сибирской национальности

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,403 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 21:34

А как я сужу о качестве АкадемОрга??? Да всё просто - я это качество поддерживаю почти каждый день.

А я каждый день пользуюсь связью, предоставляемой ХоумНетом smile.gif

Цитата(Blaze @ Apr 23 2007, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Так же прошу заметить о качестве связи сети Хоумнет я не высказывался.

Ну да, согласен. Вы сказали, что "качество связи в сети АкадемОрг является одним из лудших на данный момент".
Что, в принципе, никак не противоречит симметричному высказыванию о качестве связи ХоумНет smile.gif

P.S.: а вообще получается заявление из разряда "сам себя не похвалишь --- никто не похвалит" :wink:

#168 Nspawn

Nspawn

Маёр

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,958 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 22:02

А вот реальных внешних ип адрессов хнету и не хватает sad.gif

уже давно как всё хватает

#169 У Сун

У Сун

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,518 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 00:50

Как член ОКСовской группы быстрого реагирования - полностью присоединяюсь и поддерживаю.

trafik, где там знаменитая моя фотка? wink.gif

#170 trafik

trafik

ветеранище

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,276 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 01:07

У меня оно только в виде "фильма" осталось, но напугал ты меня тогда здраво ...

;-)

--
WRA-RIPE

Прикрепленные файлы

#171 Nekit

Nekit

Подземный старожил. Любитель качественных фонарей и Slackware

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,608 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 01:46

неисключено что с приходом и обустройством ЭГ возрастёт активность "воров цветного металла" в домах подключённых к хнет...

Я не думаю что мы - пользователи сети HomeNet сами будем сидеть на стульях\креслах\диванах и ждать когда же нам обрубят кабель - это во первых.
Во вторых - я знаю что установка камер наблюдения влетит администрации нашей сети в копеечку - но поверьте, это того стоит
В третьих - у НТК после флуда моего знакомого на их форуме (платном кстати даже для родных пользователей НТК - сам он оттуда) с месяц назад появился тариф "Домашний" - точного названия не помню, НО этот тариф является ТОЧНОЙ КОПИЕЙ нашего LightPlanet со сниженной абонентской платой до 240 рублей - траффик по сети бесплатен(кстати другу админ высказал благодарность за предоставленную информацию про наши тарифы - видимо сами они посмотреть через инет не могли laugh.gif )
Извиняйте, но я буду комментировать по ходу прочтения оставшихся страниц темы.

#172 Nekit

Nekit

Подземный старожил. Любитель качественных фонарей и Slackware

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,608 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 02:21

В Новотелекоме платный локальный трафик только на одном тарифе остался.

1 - Беслатный локальный трафик ЕСТЬ ТОЛЬКО на вышеописаной мной альтернативе нашему LightPlanet и на безлимитках с УЖАСНЫМ качеством связи - безлимитку НТК я щупал лично и плевался очень долго.
Если я перепутал насчет тарифов НТК - поправьте меня и дайте сцылку на оффсайт ЦНа
Цитата(cybs @ Apr 23 2007, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
А "Отсталая кабельная сеть" - это как? Оптика устаревших стандартов?

2 - У Морга не везде оптика - медные линки занимают побольше места чем оптика в процентном отношении кабельного хозяйства сети по моему, причем под Морским проспектом только медь морговская и лежит - уж поверьте мне, я там лазил уже много раз - полезу в следующий - скажу точную марку кабеля thumbsup.gif

#173 cybs

cybs

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 10:10

http://novotelecom.ru/people/price/
сам на безлимитке - блин, не знал что мне так плохо

а про кабельную сеть - я имел в виду НТК
если кто-то мне расскажет, как построена у Новотелекома - с удовольствием послушаю и возможно не сразу рассмеюсь

#174 aSSaSSin

aSSaSSin

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,126 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 13:24

Вопрос горящий.
Дайте дня три на выработку нового регламента-положения о частных ресурсах в Сети.

Три дня прошло. smile.gif

P.S. Выделите, пожалуйста, посты в этой теме, касающиеся частников, в отдельную ветку, например, в Новости сетевой жизни. Им тут не место...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных