Перейти к содержимому

Фотография

ФМШ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181 Worm.exe

Worm.exe

Heartless

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,147 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 22:44

Такой вопрос! Хочу поступать туда после 9-ого на 2-года! сколько стоит обучение с проживанием(и питанием) и без него?

#182 Ana

Ana

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 388 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 22:51

Такой вопрос! Хочу поступать туда после 9-ого на 2-года! сколько стоит обучение с проживанием(и питанием) и без него?

Учусь там,поступила в этом году.обучение будет стоить 64 ре,без проживания и с проживанием-без разницы=)
если в летней школе набираешь от 16 баллов за вступительные-будет скидка 15,25,50% на первые полгода(в зависимости от баллов)+если занимаешь места в олимпиадах-скидки суммируются:)
после первой зимней сессии уже новый режим скидок)вот так примерно)

#183 Worm.exe

Worm.exe

Heartless

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,147 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 22:53

А в " летную школу" обязательно нужно идти?

#184 Sholex

Sholex

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:01

да(

#185 Worm.exe

Worm.exe

Heartless

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,147 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 09:36

Хмм чё-то я не догоняю! Что бы поступить В ФМШ нужно летом отходить туда?? типо пройти тесты какие?и сколько длится эта "летняя школа"?

#186 zebn

zebn

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,062 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 13:20

Хмм чё-то я не догоняю! Что бы поступить В ФМШ нужно летом отходить туда?? типо пройти тесты какие?и сколько длится эта "летняя школа"?

поступаешь в лш через заочку или олимпиаду в апреле, потом в августе идешь в нее и месяц без предков бухаешь, ююю и гамаешь ходишь на лекции и семинары, потом в конце пишешь экзамен по резтам которого всех почти всех зачисляют в ФМШ, ввобще мое имо в лш стоит сходить даже если не собираешься поступать, море фана и удовольствия обеспеченно

#187 Worm.exe

Worm.exe

Heartless

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,147 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 22:03

поступаешь в лш через заочку или олимпиаду в апреле, потом в августе идешь в нее и месяц без предков бухаешь, ююю и гамаешь ходишь на лекции и семинары, потом в конце пишешь экзамен по резтам которого всех почти всех зачисляют в ФМШ, ввобще мое имо в лш стоит сходить даже если не собираешься поступать, море фана и удовольствия обеспеченно

эээ.....объясните что такое "заочка"))а олимпиада сложная? ну вообще я по жизни хорошист, но слышал ужасные истории, что там оч сложно?!
"без предков бухаешь, ююю и гамаешь" от этих слов туда очень хочется))

Сообщение отредактировал Worm.exe: 26 February 2009 - 22:05

#188 Persona

Persona

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,678 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 23:31

а чем повседневная жизнь мешает "без предков бухаешь, ююю и гамаешь"? huh.gif не разрешают?

#189 Anime_lover

Anime_lover

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 95 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 11:04

эээ.....объясните что такое "заочка"))а олимпиада сложная? ну вообще я по жизни хорошист, но слышал ужасные истории, что там оч сложно?!

заочка - заочная школа СУНЦ НГУ она для 8,9,10,11 классов, присылают задания, ты решаешь, потом отсылаешь обратно, в конце года высылают инвайт в ЛШ
олимпиада - проводится в апреле, задачи примитивные, но не из школьной программы(типа комбинаторика и |x+1|+|3x-4|>0), вроде в какойто академовской школе(162вроде) проводятся бесплатные курсы для подготовки к ней, предметы физика, математика, химия достаточно прилично написать 1, чтоб зачислили в ЛШ

лично я учился в школе на тройки, написал без проблем

Цитата(Persona @ Feb 26 2009, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Worm.exe @ Feb 26 2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>

а чем повседневная жизнь мешает "без предков бухаешь, ююю и гамаешь"? huh.gif не разрешают?

мне в 9 классе не разрешали

#190 Worm.exe

Worm.exe

Heartless

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,147 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 11:32

заочка - заочная школа СУНЦ НГУ она для 8,9,10,11 классов, присылают задания, ты решаешь, потом отсылаешь обратно, в конце года высылают инвайт в ЛШ
олимпиада - проводится в апреле, задачи примитивные, но не из школьной программы(типа комбинаторика и |x+1|+|3x-4|>0), вроде в какойто академовской школе(162вроде) проводятся бесплатные курсы для подготовки к ней, предметы физика, математика, химия достаточно прилично написать 1, чтоб зачислили в ЛШ

лично я учился в школе на тройки, написал без проблем

Цитата(Persona @ Feb 26 2009, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Worm.exe @ Feb 26 2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>

то есть если сдавать заочкой, то тупо дома чтоли делаешь?

#191 Anime_lover

Anime_lover

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 95 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 11:35

да

но там нужно учится с сентября, в течении года соответсвенно это подразумевает некторый контроль за собой

вот тут очень подробно написано http://zfmsh.nsu.ru/...enterzfmsh.html

а вот сайт фмш http://sscadm.nsu.ru/ssc/main.htm

спрашивай если чё непонятно

#192 Worm.exe

Worm.exe

Heartless

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,147 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 11:44

ну я так понял, что легче сдать экзамены!?

#193 Dewberry

Dewberry

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 12:56

ну я так понял, что легче сдать экзамены!?

Если у тебя хорошая подготовка, то да, пожалуй легче потратить в апреле 2 воскресенья на написание вступительных экзаменов в ЛШ и узнавание результатов))) Когда я поступала был экз по математики и вроде физика или химия по выбору. Ссылки есть, читай, вникай, готовься. Год, или даже 2, незабываемых впечатллений у тебя будет biggrin.gif

#194 Persona

Persona

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,678 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:15

а смысл разрешение спрашивать? wink.gif да и вообще: бухать, гамать и т.д. всё это мимо.

#195 Anime_lover

Anime_lover

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 95 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:54

а смысл разрешение спрашивать? wink.gif да и вообще: бухать, гамать и т.д. всё это мимо.

ya i ne buhal, ya botanik s 15 letnim stajem

#196 eyeless

eyeless

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 32 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 18:31

На самом деле, в Лш идти стоит, незабываемые впечетления.smile.gif
Ну, в этом году у 10ков проходной балл был 12 из 20, так что... поступить труднее чем позапрошлом например году.smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных