Перейти к содержимому

Фотография

Довольны ли Вы своим работодателем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Наёмные сотрудники и работодатели. (40 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Driver

Driver

Добрый хомякопугатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,039 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 16:44

Разочарую. Не угадали.

Так не заставляй нас гадать, скажи, в чем смысл опроса?
Я сам работодатель. Замечено, что как только товарищ становится под мое начало, я в его глазах мгновенно из простого парня превращаюсь в барыгу. Вывод: мною, как работодателем, не довольны.

#22 edelstar

edelstar

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,108 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 15:53

Так не заставляй нас гадать, скажи, в чем смысл опроса?
Я сам работодатель. Замечено, что как только товарищ становится под мое начало, я в его глазах мгновенно из простого парня превращаюсь в барыгу. Вывод: мною, как работодателем, не довольны.

В этом и заключается смысл опроса. Мы тут кое с кем практически поспорили на эту тему.
Мои личные наблюдения и общение с массой людей говорят о недовольстве работодателем как повсеместном явлении. А вот опрос на форуме пока даёт обраную картину. Вот я и думаю- то ли форумчанам в жизни везёт, то ли мне неудачники попадались, то ли недовольные просто леняться обругать собственника.

Цитата(БобР @ Aug 12 2007, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
2 edelstar:
Вы уж сразу карты откройтеsmile.gif
Вы открывая этот опрос хотели затеять диспут о преимуществах работы в МЛМ и в частности в вашей пирамиде "Эдельстар". Я угадал?
По теме опроса: у меня маленькое проектное бюро, то есть по вашей классификации п.3. Но работодатель у меня тоже имеется, как и у всякого субъекта прозводящего товары и услуги. Живет без работодателя только рантье-инвестор, ну так он и не работает.

Классификация видов занятости не моя - Роберта Кийосаки. И по ней владелец бизнеса(п.3) ну никак не может иметь работодателя, а наоборот выступает таковым для других.

#23 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 19:23

Не думаю что на все сто процентов можно быть довольным работодателем, где-то да не то))

#24 Лара

Лара

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 18:23

Нет, не довольна, вот подыскиваю новую работу.

#25 Crocodile

Crocodile

Пришедший

• Жители
  • 35 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 15:49

Мне вообще всегда фиолетовой была личность работодателя, меня только размер зарплаты волнует. Зарплата устраивает - значит и работодатель устраивает. Как-то так. Работу всегда менял исключительно из соображений более высокого заработка на новой работе. 

#26 Лара

Лара

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 00:58

Мне вообще всегда фиолетовой была личность работодателя, меня только размер зарплаты волнует. Зарплата устраивает - значит и работодатель устраивает. Как-то так. Работу всегда менял исключительно из соображений более высокого заработка на новой работе. 

Ну а если работодатель морально давит, истезается над вами, тоже терпеть будете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных