Перейти к содержимому

Фотография

Ключ к игре и все что с ним связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Qwas

Qwas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 22:59

rolleyes.gif sleep.gif Последние 2 недели создаю серв армы в лане, без включенного монитора, и только когда сам подключусь, сворачиваю игру и включаю монитор т.к сразу со включенным интернетом подключиться к серву нельзя (не только к своему, но и ко всем, которые в интернете) - выдает ошибку с CD key.... у кого так же? просто люди подключаються тоже с пиратских копий, но их конечно выкидывает, но не сразу, а только после переодических проверок ключа, а у меня сразу при подключении.
Все бы ничего, мой серв пользуеться популярностью (всего за пол дня игры например сегодня заходило 70 человек, а средний онлайн примерно 10-15), это на карте эволюция рэд. Так вот, играю я сегодня - вылетело я смотрю на лог сервера, меня кикнуло, не прошол проверку на ключ, а зайти сново, опять же будет требовать этот гребаный CD key, я конечно и с этим нашел выход, чтобы при забитом серве можно было зайти - тупо заходишь, где выбор серверов, выбираешь лан, сворачиваешь игру, быстро отрубаешь интернет, заходишь, пропускаешь момент где идет проверка ключа, опять сворачиваешь игру и включаешь интерт:) вроде никто не вылетал...

Еще вопрос, самый главный, когда я играл 3 дня назад, у меня сервер сам по себе отключился или исчез, как будто я его закрыл, включать сново не будет смысла, и вот сегодня, часа 3 играл, меня кикнуло (опять же не прошол проверку ключа) ну и надоело мне, сервер решил не отключать, играло 9 человек, спустя 5 минут он упал!... в чем может быть причина таких падений? ладно сегодня упал, там какойто испанец баклан на 2 города напал, мы значит валим Бананго, а тот идиот пошол на 3-й город.. потом подлагивать начало, фпс у меня резко упало (с 70 до 30-25) из за прца нверно, серв жрать начал 50%, короче седня простительное падение, а вот 3 дня назад, когда я сам играл и сервер упал, было обидно...

сори за непонятную речь, пишу с кпк

#2 AlemaZ

AlemaZ

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 01:27

cd кей серва и клиента одинаков - поэтому и ошибка
з.ы. скажи адрес сервака в лане... =)

#3 Qwas

Qwas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 11:00

10.168.209.105, версия 1.14
только точно когда создам не могу сказать... как врея будет

#4 }|{opa

}|{opa

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 14:37

Ну, ты не стесняйся. Как только, так сразу и пиши wink.gif

#5 Qwas

Qwas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 17:12

создал...=)

#6 Qwas

Qwas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 19:21

тааа... короче забить надо на это все и ждать арму 2

#7 }|{opa

}|{opa

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 20:05

Снёс уже? Жаль, я тока с учёбы вернулся. Арму2 ещё ждать и ждать, а пока можно рубиться по локалке, заходи на ofp_arma@conference.jabber.ru - там частенько собираемся вечерами. В последнее время, правда активность спала (лично у меня из-за ТВ: Эмпайр), но Арму ещё никто не отменял wink.gif.

#8 Qwas

Qwas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 23:06

эх млин... времени теперь нету поиграть( разве что в редакторе...

кста smile.gif }|{opa ты помойму заходил на мой серв тогда? я видел такой же ник, серв Qwas назывался, ни чего не припоминаешь??)

*надо тему перенести а то уже не про ключи closed.gif

#9 }|{opa

}|{opa

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 03:48

Ну да я подрубался, но список игр был пуст.

#10 Qwas

Qwas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 258 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 00:05

2 вопроса:
1. Подскажите а можно на сервере менять погоду и время суток? и если можно то как это сделать?
2.если я наставлю себе аддонов(в основном визуальные улучшения), то другие игроки смогут ко мне подключаться? в тырнете с ними не пускает никуда... я мб завтра серв создам smile.gif

з.ы надеюсь в арма2 с ключами и игрой по интернету будет легче, а то покупать придеться sad.gif

#11 AlemaZ

AlemaZ

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 19:13

не будет работать, т.к. набор аддонов клиента должен быть не меньше, чем у сервера.. а в тырнете не робит т.к. там стоит проверка аддонов

#12 korsar159

korsar159

Пришедший

• Жители
  • 15 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 10:40

Не даже и не пытайтесь работать не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных