Перейти к содержимому

Фотография

Бывшие министры получили назначения в администрацию президента РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 21:54

Оф. сайт НГУ - забор?

Да. Для непонятливых -- заявленное != реальному. При этом "ошибка" всегда в одну сторону. В сторону сколково и т.п. "науке".

Чтобы понять, о каких объёмах на тамошнюю "науку" идёт речь, всего лишь один небольшой пример: нужна была хорошая дорога в наше фсё (Сколково). Конкурс на строительство выигрывает какая-то непонятная фирма, глава которой -- по-странному стечению обстоятельств, конечно же -- находится в родственных отношениях с большим чиновником из администрации перзидента. Ну случайно, бывает. На освоение выделяется сумма в 6 млрд., слава богу, всего лишь рублей, хотя "строители" могли и доллары/евро в любых объёмах освоить, лехко. На эти деньги строится нечто (по оценкам экспертов даже стартовая цена была завышена примерно в 2-2.2 раза), и это нечто не продержалось в эксплуатации даже года после торжественного перерезания ленточки и фанфар на всю вселенную. Где-то просело полотно, после малейшего дождя протекал подземный переход, пресловутая колея появилась в первые же недели эксплуатации и т.д. и т.п. Когда стало совсем уж неприлично, кинулись к тем, кто деньги осваивал дорогу строил - мол, брак, ребята, исправить бы. Но той фирмы-строителя уже и нет. Совсем. Как и денег. Но 6 млрд. при этом честно записаны, как пошедшие на науку, на развитие нашего флагмана-лидера сколково.

#162 Spirit orange

Spirit orange

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 22:04

Я не сторонник власти, но еще больший противник тех, кто выходит на улицу и устраивает беспорядки.
А как насчет 31 статьи Конституции? Более того, в беспорядках на последней согласованной c властью уличной акции 6 мая львиная доля вины лежит на власти.
Цитата
Считаю, что бороться с системой можно только находясь внутри этой самой системы.
Уличные акции сейчас остаются пожалуй единственным способом заставить власть реформироваться. Впрочем шансы тают на глазах.

#163 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 22:10

Считаю, что бороться с системой можно только находясь внутри этой самой системы.

Какой-то детский наив. "Съесть-то он съесть, да кто же ему дасть!"(с). Невозможно попасть в коррумпированную систему, не повязавшись круговой порукой. А если на члена системы имеется весомый компромат - он будет сопеть в тряпочку, и делать, что прикажут. Что мы, в общем, и наблюдаем в лице чиновников любого ранга, от мелочи пузатой до министров. Министерство, как старое, так и свежее - это вообще поголовно коверная клоунада. Стайка прикормленных попугайчиков, которые послушно повторяют, что их заставили вызубрить. В кого ни ткни - либо мерзавец, либо дурак, либо то и другое сразу.

#164 Forest_pk

Forest_pk

Пришедший

• Жители
  • 41 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 22:53

Это так только навскидку
1. Это вы на з/п мамы учились и построили котедж, или все-таки на з/п папы, который бизнесмен?
2. Успехи если сравнивать с Намибией или с Европой или США?
3. Чтобы открыть собственное дело нужен приличный стартовый капитал, тк предстоит несколько месяцев "лапу сосать" в поисках заказчиков, видимо он у вас все с той же резиновой маминой з/п образовался

p.s. Чувствуется путинский профессионализм

Люблю хамство.
Да учусь на з/п мамы. Думаю я не один такой.
По бизнесу.
Здесь нет ни капли чужих денег, объяснять Вам как это так не буду.
Сайт делал сам, и при запуске с хрома подобных ошибок не вижу.

P.S. Чувствуется оппозиционная образованность и интеллектуализм.

#165 Forest_pk

Forest_pk

Пришедший

• Жители
  • 41 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 23:06

А как насчет 31 статьи Конституции? Более того, в беспорядках на последней согласованной c властью уличной акции 6 мая львиная доля вины лежит на власти.

И абсолютно такая же часть вины лежит на плечах тех, кто был там.

#166 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 00:04

Люблю хамство.
Да учусь на з/п мамы. Думаю я не один такой.
По бизнесу.
Здесь нет ни капли чужих денег, объяснять Вам как это так не буду.
Сайт делал сам, и при запуске с хрома подобных ошибок не вижу.

P.S. Чувствуется оппозиционная образованность и интеллектуализм.

Где хамство? Какое хамство? Только вопросы. Учитесь на з/п мамы, а кормит вас всех папа? И не надо объяснять, не поверят же, что на деньги Путина это все. Кстати, как при Путине стало с бесплатным образованием, мест для одаренных детей в вузах стало больше?

#167 Spirit orange

Spirit orange

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 00:10

И абсолютно такая же часть вины лежит на плечах тех, кто был там.
Ничего подобного. Организаторы детально согласовали маршрут. Но в конце его в нарушении ранее достигнутой договоренности в конце маршрута проход был сужен.

#168 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 01:44

Случайно ли ?

#169 Spirit orange

Spirit orange

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 08:57

Случайно ли ?
Скорее всего нет. 7 "коронация" должна была быть. Город зачистить надо было заблоговременно. Повод свалить все на организаторов митинга.

#170 ААО

ААО

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 20:07

Заезжайте в гости,уже коров доят на новой ферме.И приступили к строительству завода по переработке молока!
Факты просты..

1. Я работаю в холдинге имеющем с недавних пор (7 лет) с/х предприятие.
1,5 года отучился на курсах переквалификации обычных руководителей в с/х руководителей.
Являясь исп. директором, учился в группе таких же руководителей из других районов НСО, знаю ситуацию по области из первых уст, - она угрюма.

2. В том районе НСО, где холдинг в котором я работаю, купил ферму и 4000 Га для полеводства, тоже самое сделали ещё 5 крупных инвесторов (крупных фирм), они так же приобретали это под призывы развиваться, под обещания организации гос.интервенций, кредитов и т.д. За последние пять лет мы остались одни, кто банкрот, кто просто свернул свою деятельность (САХО, кстати очень крупная контора), потому как государство во время урожая кинуло сельхозпроиводителя не проведя интервенции, чтобы удержать стоимость зерна в пределах рентабильности, им топку топили, а потом ещё и добило во время не урожаю в южных регионах, не позволив поднять цену на зерно, а уж какими они это способами делали, я вам рассказывать не стану..

3. С переработкой, то есть собственным производством, всё просто, мы в порывах начали, но сети нас резко обломали, с платными входами, платой за прилавок и т.п. В районе НСО, где у меня был молзавод, который кстати, как и ваши статьи показывали в прессе, таких заводов было три, наш закрылся последним.

P.S.: Это всё про сельское хозяйство, а что с остальным?

Тогда почему при этом другие компании расширяют свое производство?

Один из крупнейших инвестпроектов в сфере АПК региона - строительство животноводческого комплекса на 1800 голов дойного стада. Реализует проект ЗАО «Агрофирма «Лебедевская».

P.S.

Я действительно интересуюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных