Перейти к содержимому

Фотография

Лекции Незабвенного Дорошенко!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ZENOT

ZENOT

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 21:06

Первашам для образованости whistling.gif Да так каму интересно станет... spiteful.gif
Приносим извинения за временные неудобства связанные с отсутствием ссылок (возникли проблемы- файлы незагружаються в пост)

Сообщение отредактировал ZENOT: 28 March 2008 - 21:16

#2 ZENOT

ZENOT

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 389 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 17:06

Подскажите куда кинуть файлы можно? А то у меня пока фтп не пашет(((

#3 medvedka_love

medvedka_love

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 487 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 17:15

Подскажите куда кинуть файлы можно? А то у меня пока фтп не пашет(((

в р2р.

#4 ZENOT

ZENOT

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 389 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 17:24

в п2п:
ник: ZENOT
папка: дорошенко

#5 aDmInZ

aDmInZ

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 20:56

Кинь на городок хотя бы или на ftp://10.168.15.3, не охото в п2п лезть smile.gif

#6 crony

crony

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 21:04

наверняка записи его лекций на тему полового созревания или еще чего нить в этом духе. что то подобное лежало в п2п год назад где то..Ну забавно конечно..) я лично присутсвтовала на этих лекциях..все таки вживую это несколько не так))

#7 medvedka_love

medvedka_love

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 487 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 10:42

у меня у самой сохранились записи лекций=) правда там все прилично в основном. никаких карикатур и прочего)))

#8 [WS]Ghost

[WS]Ghost

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,826 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 15:24

Этот веселый дядька начал вести у нас "Мировую историю" в ФМШ. Может у кого-нибудь есть его лекции?)

#9 ZENOT

ZENOT

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 389 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 20:15

Этот веселый дядька начал вести у нас "Мировую историю" в ФМШ. Может у кого-нибудь есть его лекции?)

не ток по обществознанию...
P.S.
погрызите ногти у него на глазах.... заряд пазитива на ближайшую пару обеспечен))))

#10 medvedka_love

medvedka_love

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 15:59

P.S.
погрызите ногти у него на глазах.... заряд пазитива на ближайшую пару обеспечен))))

crazy.gif доо.. и у нас мальчик один помню грыз, но Дорошенко наверно навсегда потом отбил эту привычку!
taunt.gif
точнее не так, он просто взглянул на его руку и сказал: что грызешь? и начал нам говорить что это значит... swoon.gif
сама порой удивляюсь: вроде старичок уже, а столько познаний! crazy.gif самый откровенный преподаватель. только говорят он теперь не так преподает, хотя не знаю..

#11 Narzissa

Narzissa

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 17:34

я на всю жизнь сохраню тетрадь с лекциями Дорошенко - схема вялого фалоса тоже там запечетлена.))) три года назад
кто помнит, как я уходя из ВКИ призналась Дорошонко любви в присутствии всех - на крылечке???)).. классный мужик.. кстати в инете есть его научная статья на тему права - рекоменд почитать..

Сообщение отредактировал Narzissa: 03 April 2008 - 17:35

#12 -= ParadoxX =-

-= ParadoxX =-

King of lamers

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,362 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 19:26

crazy.gif доо.. и у нас мальчик один помню грыз, но Дорошенко наверно навсегда потом отбил эту привычку!
taunt.gif
точнее не так, он просто взглянул на его руку и сказал: что грызешь? и начал нам говорить что это значит... swoon.gif
сама порой удивляюсь: вроде старичок уже, а столько познаний! crazy.gif самый откровенный преподаватель. только говорят он теперь не так преподает, хотя не знаю..

ну-ну. у меня брату 27 лет, живет уже который год с женой и ногти по-моему грызет.
Дорошенко - клоун просто

#13 Nikola

Nikola

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 21:51

taunt.gif

хы...Яковин Михаил его звали))) И видел я Миху пару раз,реально негрызет)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных