Перейти к содержимому

Фотография

Laser Vision или черные очки с дырочками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Нюрочка

Нюрочка

ua

• Жители
  • 2 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 17:11

Очкам уже полстолетия, а единого мнения на счет них современная наука еще не выработала? Одни говорят, что очки тренируют глаз, другие, что расслабляют, третьи, что никакого толку. Может речь о разных очках?
я купила свои Лазер Вижн около года назад по рекомендации друга, он брал их для своего ребенка, у которого стало резко падать зрение. Линзовые очки родители не хотели сразу использовать и кто-то из окулистов рассказал им об очках-тренажерах, предупредив, чтобы особо не рассчитывали на результат, но все таки попробовать можно. Они ухватились, стали искать эти очки тренажеры и  оказалось, что таких очков несколько видов и много подделок. Их предупредили, что в настоящих стоит нестираемая и несмываемая выпуклая надпись Laser Vision и адрес сайта и именно они оказывают лечебный эффект и имеют на это заключение Минздрава. Заказали, получили эти очки, через несколько месяцев ношенения очков выяснилось, что все старания их не напрасны, зрение ребенка практически стабилизировалось. 
мне было проще идти протоптанной дорогой - я их купила и стала заниматься. До этого я пользовалась упражнениями Бейтса, но такого прогресса не замечала, я вижу лучше не только в Лазер Вижн, но и без них, значит глаза работают, мышцы тренируются.
Кому-то Жданов - не доктор, а кому Бейтс - не авторитет))), но, наверное, так и должно быть, обойдя нескольких врачей нужно сделать свои выводы, потому что ни один врач не знает нас так, как мы себя знаем. Кроме всего прочего врачи тоже люди и им свойственно и ошибаться, и заблуждаться. Ну и не последнее в вопросе выздоровления - это вера в то, что все, что ты делаешь пойдет тебе на пользу!!!

#22 Лара

Лара

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 23:32

По мне так от них нет толку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных