Перейти к содержимому

Фотография

Флудильная ветки Hip-hop And Rap

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Sanello

Sanello

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,681 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:35

))))нернвые все они там

кстати норм ммопргшка?стоит поиграть?

вот лично мое мнение стоит!!!!! Правда сам клиент весит полтора гига, зато потом куча музыки и общения обеспеченно. и если с английским рамс то качай русский клиент, там все тока на английском общаются)

#42 The_Silmarillion

The_Silmarillion

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,330 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:41

дай сцылочку на русский клиент и сайт

#43 B-Real

B-Real

Люблю жизнь

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,250 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 12:55

Хм... Веточка умерла...
Жаль... Конечно, она давно к этому шла... Но теперь вижу - того движения, как раньше, тут никогда не будет sad.gif

#44 Токагэ

Токагэ

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,604 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 19:22

...и тишина...

#45 aka_maximka

aka_maximka

make me smile

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,749 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 19:29

Хм... Веточка умерла...
Жаль... Конечно, она давно к этому шла... Но теперь вижу - того движения, как раньше, тут никогда не будет sad.gif

Многие так говорят, но зачем? Только тоску нагоняете. Всё будет хорошо, ветка была, есть и будет. Просто люди меняются, уходят...

#46 Nigga ню

Nigga ню

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 94 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 01:15

Народ, а может командный баттл организуем?

#47 DiNam

DiNam

Пришедший

• Жители
  • 33 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 06:48

Да тут если и одиночный сложно провести, то командный врятле пойдет ..)

#48 Nigga ню

Nigga ню

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 94 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 01:01

С инета нагнать народ!

#49 homerec.

homerec.

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 17:05

вацап ребята, прицените тречек. 
Baikot - Фирменное блюдо (PNZ Battle round 5 vs. Kreed)

Double time имеется, качаемся))

http://dump.ru/file/2984382

#50 Arcanum

Arcanum

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 19:27

круто круто)
ПС А чё такое даблтайм?)

#51 homerec.

homerec.

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 22:01

спасибоу) даблтайм - читка в 2 раза быстрее битоса)) 

#52 $an4ez

$an4ez

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 19:42

Не стал создавать отдельной темы.... Но
Есть на форуме битмейкеры??? Просто можно обмениваться проектами битов и доделывать или писать вместе,меняться идеями.

#53 M@kc

M@kc

За ВДВ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,133 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 21:02

Привет всем!

г.Омск-25 посёлок Светлый в/ч 62232 "Д"

Крутикову максиму сергеевичу пишите письма!

#54 aka_maximka

aka_maximka

make me smile

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,749 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 21:07

Привет всем!

О, какие люди, а мы не при параде. Как служба?

#55 M@kc

M@kc

За ВДВ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,133 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 21:10

Привет всем!

О, какие люди, а мы не при параде. Как служба?

Да норм всё почти!ПОЧТИ=) Пишите званите вот номер 89236837512

#56 Lin

Lin

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 21:06

это гиблое дело....никто браться организовывать это не будет...печально конечно...
правильно Брил сказал, умерла ветка...усё... angel.gif

#57 B-Real

B-Real

Люблю жизнь

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,250 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 15:59

Люди, да вы чё... Какой баттл? В хомнете не может быть нормального баттла. Проверено.
Хм... Кстати, по-возвращению с армейки проследил за некоторыми релизами ру-рэпа, и заметил такую тенденцию:
Триада стали коммерцией. Нашлёпали альбомов, а всё безтолку. Не то уже.
Центр опопсели. Хоть и открыто говорят об этом. "Эфир в норме" поп-альбом. Есть несколько треков оооочень и очень не плохих. Но общее впечатление от альбома - на 3+. Мне, как фанату Центра, немного стыдно за парней. Вы видели интервью Гуфа? Понторезом стал. Взять хотя бы интерью по-поводу клонов "вконтакте"... И спрашивается, куда катится этот чёртов мир?
Стим. Достучаться до небес. Ха ха ха ха. Вот чего не ожидал, так не ожидал... Никитка меня удивил. Очень даже не плохой альбом. Уже ближе к правде. Меньше понтов и всего подобного... Стим как бы переосмысливает всё сделаное им же в последние несколько лет... В принципе, молодец. Крут.
По мимо этого появилось очень много нового андерграунда... Ничего примечательного...
Олд скул рулит.
Если рашн рэп, то это Бэд Баланс (с Михеем), Децл...

Если говорить о зарубежке, то тут всё ещё хуже. Даже Эминем, кхгм, извините, обосрался с новым альбомом... Даже и говорить ничего не хочется... Остаётся слушать всё старое.
Хотя, лично для себя я открыл пару исполнителей... Хоть и старьё, но раньше я ими не увлекался... Это The Pharcyde и Asian Dub Foundation

#58 Da Dat Datter

Da Dat Datter

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 17:29

Если говорить о зарубежке, то тут всё ещё хуже. Даже Эминем, кхгм, извините, обосрался с новым альбомом... Даже и говорить ничего не хочется... Остаётся слушать всё старое.
Хотя, лично для себя я открыл пару исполнителей... Хоть и старьё, но раньше я ими не увлекался... Это The Pharcyde и Asian Dub Foundation

Насчёт этого, то прямо в точку, за последние годы альбомов практически ни у кого нормальных нет, даже последний Доктора Дрэ мне как-то не понравился
меня только радуют The Game и Ice Cube со своей группой
выкопал ещё Kool G Rap, Gang Starr, Compton's Most Wanted, Ultramagnetic MC's, Onyx, Ol Dirty Bastard
вот это по настоящему бодрит и есть смысл послушать, хоть и из далёких девяностых, Pharcyde тоже ничего

Сообщение отредактировал Da Dat Datter: 05 August 2009 - 17:30

#59 B-Real

B-Real

Люблю жизнь

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,250 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 22:55

Насчёт этого, то прямо в точку, за последние годы альбомов практически ни у кого нормальных нет, даже последний Доктора Дрэ мне как-то не понравился
меня только радуют The Game и Ice Cube со своей группой
выкопал ещё Kool G Rap, Gang Starr, Compton's Most Wanted, Ultramagnetic MC's, Onyx, Ol Dirty Bastard
вот это по настоящему бодрит и есть смысл послушать, хоть и из далёких девяностых, Pharcyde тоже ничего

ООуу... Мэн шарит. Ещё туда же бы добавил Wu-Tang Clan и его участников, а именно RZA, Method Man с сольными проектами.
Кста, вот, недавно вышел новый альбомчик Method Man & Redman. Очень даже не плохо.
А по поводу Дре объясни? Неужто Detox вышел?

#60 Kobe

Kobe

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 15:08

А по поводу Дре объясни? Неужто Detox вышел?

Если бы он вышел это было бы событие 10-ти летия, как-никак этого уже 9 лет ждут, никак дождаться не могут wink.gif Нет, не вышел. Дрэ то садится работать над ним, то опять занимается другими проектами. Вот сейчас опять работает над следующим альбомом Лудакриса, Ludaversal называться он будет, кому интересно, естессно над альбомом 50 Cent'а идёт работа, Бишоп Ламонт.... Да что, мало работы ему чтоли? + вроде слышал он над каким-то ещё проектом трудится, связанный с кинемотографом, точно не помню что. То ли реклама какая-то, толи фильм... Ну ему помогают конечно. Известно, что тот же Лудакрис и Лил Вэйн писали тексты для Дэтокса. Впринципе, материал уже давно готов, материал альбома слушал Снуп и ещё с Афтэмэфа какой-то тип, не помню кто именно. Дрэ пытается сделать филигранную работу, он постоянно что-то переделывает. Он сам понимает, что обязан выпустить супер качественную пластинку, ему и статус не позвроляет сделать что-то ниже этого уровня и этот пресловутый срок ожидания в 9 лет. По поводу сегодняшней музыки. Из зарубежки приятно удивил Ace Hood с его новым альбомом Ruthless. Летний позитивный и качающий альбом. Немец Azad выпустил шикарную вещь Assassin. Просто офигенная работа, музыка оттуда для остросюжетного боевика оооочень подходит. Так же слежу за творчеством Young Buck'а и всем его лэйблом Ca$ville Records. Мужик делает очень интересную музыку последние несколько лет. Каждый микстейп получается на высоте, да и не только он, весь его лэйбл вообще жарят! Особенно последний материал легендарных Outlawz просто превосходен! Кореш Бака CP Da BabyDon меня при первом прослушивании вообще потряс, классная подача у него. Карчое я обеими руками за Бака, весь в ожидании альбома rolleyes.gif Так же очень меня порадовал альбом одной из "новоиспечённых супергрупп" (Joe Budden, Joel Ortiz, Crooked I, Royce da 5'9'') Slaughterhouse c одноимённым названием. Думаю остальные такие же супергруппы, типа Random Exe (Black Milk, Guilty Simpson, Sean Price), а уж Chicago Runs Shit (Kanye West, Lupe Fiasco и Pharrell) обязательно сделают что-то ооочень интересное, я даже представить не могу как приблизительно даже будет звучать альбом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных