Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о негодяях у власти

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#21 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 20:19

Я лишил BumBumBumа прав писать в ветки, где требуются обоснованность и доказательность. За полным отсутствием таковой, доказанной не один десяток раз.

а почему вы сообщаете об этом только сейчас, когда человек сам поднял вопрос, и почему не уведомили его самого, когда приняли такое решение?

#22 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 20:21

а почему вы сообщаете об этом только сейчас, когда человек сам поднял вопрос, и почему не уведомили его самого, когда приняли такое решение?

Об этом было написано в теме где писал БумБумыч.. и достаточно долго висело там.

#23 Ворон

Ворон

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 21:09

Я лишил BumBumBumа прав писать в ветки, где требуются обоснованность и доказательность. За полным отсутствием таковой, доказанной не один десяток раз.

Снимаю перед Вами шляпу happy.gif

#24 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 21:18

Свободу Леонарду Пельтиеру, Анжеле Девис и Бум Буму!!!!!! starwars.gif
И да пребудет с нами Тёмная сторона!!!!

#25 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,073 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 22:32

хотя я только правду говорю, причём такую, которую знать должен каждый, кто старше 15, умеет читать и хоть иногда смотрит ТВ.

А у офисов хнета есть адреса. biggrin.gif Он-реал.

1)Bravissimo, perfecto! То есть, минимум миниморум знаний для каждого, кто старше 15-и, - то, что за вашей прабабушкой ухаживал красящий волосы Райкин?
2) МТС опасносте, скоро обанкротится аки Кодак.

#26 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:06

Я не собираюсь обсуждать "обоснованность и доказательность".Допуская, что Вы и правы с "отсутствием таковой". Один вопрос: подскажите: согласно каким пунктам правил "я лишил"?

#27 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,193 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:08

0.2. На форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно путающих, что принято, а что не принято.

#28 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:17

0.2. На форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно путающих, что принято, а что не принято.

Это слишком обще и не совсем применимо к данной ситуации.
Один очень неглупый француз сказал:"Я несогласен с Вашим мнением, но я готов умереть за то, чтобы Вы могли его высказать".
Жаль, что Вы придерживаетесь другой точки зрения.

#29 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:17

Тогда какого хрена ВЫ тут делаете? Больше, чем модераторы, правила даже драколе не нарушает.
smile.gif

#30 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:20

Тогда какого хрена ВЫ тут делаете? Больше, чем модераторы, правила даже драколе не нарушает.
smile.gif

Вы полагаете, что подобные заявления ведут к восстановлению исконной справедливости? СпокойнЕе, спокойнЕе!

Сообщение отредактировал Блэк: 20 January 2012 - 23:22

#31 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,193 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:21

smile.gif

6.3. если Вы не довольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то пользователь может написать жалобу администратору Форума. Решение администратора Форума обжалованию не подлежит;

#32 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:26

smile.gif

6.3. если Вы не довольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то пользователь может написать жалобу администратору Форума. Решение администратора Форума обжалованию не подлежит;

Трусость не красит человека. Ты бы так принципиально себя судил. tongue.gif А так, просто мстишь. jester.gif
Слабак. Что, хамить устал?

Сообщение отредактировал BumBumBum: 20 January 2012 - 23:27

#33 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:28

Что за страсть неуёмная , чуть что - лезть в бутылку. Причём всем сразу.

Сообщение отредактировал Блэк: 20 January 2012 - 23:30

#34 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:35

Что за страсть неуёмная , чуть что - лезть в бутылку. Причём, всем сразу.

Почему же сразу? Он давно меня преследовал и хамил, так как я его унизил, доказав научно в нескольких спорах, что он невежда... А теперь почти все форумы мне закрыты, так что, терять нечего...

Дать модераторам их же мерой! Чтоб больше их не было. paladin.gif

Цитата(Eвгений @ Jan 21 2012, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>

smile.gif

Кстати, правила форума вообще не являются юридическолй нормой. Отсебятина, на уровне "это мой мост, плати дань"...

#35 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:36

Не перегибаете? biggrin.gif

#36 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:39

Не перегибаете? biggrin.gif

Не-а. На форуме из немодеров только драколе грубит, но его не трогают.

Цитата(BumBumBum @ Jan 21 2012, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Eвгений @ Jan 21 2012, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>

smile.gif

Вы полагаете, что подобные заявления ведут к восстановлению исконной справедливости? СпокойнЕе, спокойнЕе!

Я полагаю, что правды тут не найти, одна кодла. Что мне терять, если уже отключили почти все форумы?

#37 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:47

Я полагаю, что правды тут не найти, одна кодла. Что мне терять, если уже отключили почти все форумы?

Что терять? Да хотя бы элементарное уважение к себе теряете, переходя на подобный тон.

#38 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,193 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:49

Почему же сразу? Он давно меня преследовал и хамил, так как я его унизил, доказав научно в нескольких спорах, что он невежда...

Бумбумбум, дайте ссылку на тот спор, где вы научно доказали, что я неправ.

Блэк, смотрите внимательно - сейчас будет полное отсутствие ссылки.

#39 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:53

что мнение администратора, что модератора - все субъективное и часто зависит от настроения. поэтому говорить "обжалованию не подлежит" слишком громко
как минимум должно рассматриваться повторно, на следующее утро со свежей головой

Сообщение отредактировал Chameleon: 20 January 2012 - 23:54

#40 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:54

Почему же сразу? Он давно меня преследовал и хамил, так как я его унизил, доказав научно в нескольких спорах, что он невежда...

Бумбумбум, дайте ссылку на тот спор, где вы научно доказали, что я неправ.

Да, не будет. Интереса нет постить все прошлые разговоры, которые вы ОЧЕНЬ усердно потёрли.

Обратно в О жизни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных