Перейти к содержимому

Фотография

Может что подскажете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Rik

Rik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 20:56

Вообщем такое дело! встречался я с девушкой вроде по началу мне в ней все устрайвало,даже не посебе как-то было. немог себе место найти , бежал скорей встретиться с ней. (просто жила она в другом городе) где то в 15-25 км от меня. ( но не в этом дело)в основном мы с ней встречались по вечерам т.к. работаю я до 20,00. В то время когда я её встретил она жила у одной моей знакомой потому что посорилась с сестрами а мама уезжала в Германию... После первой же встречи мы понили что мы подходим друг к другу. НО была одна проблема у неё был парень и она как только не скрывала это от меня. Потом она начила мне врать что с подругами едет на море. в это время я естественно на работе. Как поже выесняеться она была с ним. конечно мне было обидно. Сорелись растовались но через день два мы снова были вмести.где то через месяц наших встречь она наконец то решила ростаться со своим парнемм я её отговаривал, но она все равно зделала это. Я понимал что со мной что то произошло и я как то начил терять к ней интерес. Толи добился что она только моя, толи еще чего. вобщем после недели этого события было вроде все по прежниму гуляли до утра, потом она к подруги спать я фактически сразу на работу. так прошла еще неделя. И тут меня словно рубануло что она плохо одеваеться. с начало я это все списывал на то что большенство её вещей ддома, а не собой. После того как она вернулась к себе домой мы проствречались еще гдето недели 2. Меня не устраивало как она одиваеться. Толи я привык как одиваласьмоя предыдущая девушка или еще что вообщем незнаю. Через её подругу я попросил ей намикнуть что она плохо одиваетья после чего услыщал что мол она спортсменка и одиваеться как хочет. а влюбленность или любовь в это время кудато уходила. я её можно сказать стеснялся. после того как моя подруга ей так сказать намикнула что меня может не устраивать как она одиваеться. её подруга передала мне её слова, мне не нужен токой парень которого я не устрайваю.спустя день два мы с ней растались. Чусва мои к ней как-то быстро испарились, и улетели куда-то в небеса.она уехала учиться в другой город, я остался тут но понимал что все таки меня эта ситуация очень сильно отолкнула. перед новым годом она приезжала к себе домой естествено мы с ней встретились и решили провести новый год вмести,но при этом ситация которая меня не устрайвала не изменилась. в конце концов 31 декабря 17,00 я ей позвонил , и тут она сказала что не сможет встретить новый год со мной. после её слов я психнул и до 20 апреля 2009 года мы с ней не виделись. она писала что хочет замуж за меня и все в этом духе. но её манера одиваться меня очень сильно отолкнула. После последней встречи с ней нечего не изменилось. Подруга даже предлогала самаму мне её одеть как я захочу Вот только боюсь она этого не поймет (девушка в принципи из обеспеченой симьи)

Вот только мысли о ней ко мне в голову лезут последнее время очень часто. Вот незнаю что делать с этим? сам не верю что пишу на форум весь этот бред. может просто я не смог найти ей достойную замену по любви ко мне? в итоги после этого в других девушках токого не нашол. вот сижу и думаю зная что она скоро опять приедет , и какае-та тяга к ней все же есть.

может послать все пойти напиться и встретить еще одну девушку?

#2 Rem

Rem

Злостный Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,647 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 20:59

... сам всё знает, а совета тут спрашивает ..... хех ... dry.gif

#3 Korobchan

Korobchan

L E O

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,130 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:00

Через её подругу я попросил ей намикнуть что она плохо одиваетья после чего услыщал что мол она спортсменка и одиваеться как хочет.

Железный аргумент )))

#4 Rik

Rik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:02

это уже пробывал но не могу найти изюминку какие-то без загдки что-ли! но не нашол нечего такого.((((

Цитата(Korobchan @ May 15 2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Rik @ May 15 2009, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Через её подругу я попросил ей намикнуть что она плохо одиваетья после чего услыщал что мол она спортсменка и одиваеться как хочет.

Железный аргумент )))

я про это ей так и сказал. но толку мало будь спортсменкой но будь и девушкой!

#5 Korobchan

Korobchan

L E O

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,130 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:04

это уже пробывал но не могу найти изюминку какие-то без загдки что-ли! но не нашол нечего такого.((((

Учись забывать девушек, даже если любишь. Начни с этой. По жизни будет легче с девушками.

#6 ♥Just Like Heaven♥

♥Just Like Heaven♥

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,892 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:04

Вообщем такое дело! встречался я с девушкой вроде по началу мне в ней все устрайвало,даже не посебе как-то было. немог себе место найти , бежал скорей встретиться с ней. (просто жила она в другом городе) где то в 15-25 км от меня. ( но не в этом дело)в основном мы с ней встречались по вечерам т.к. работаю я до 20,00. В то время когда я её встретил она жила у одной моей знакомой потому что посорилась с сестрами а мама уезжала в Германию... После первой же встречи мы понили что мы подходим друг к другу. НО была одна проблема у неё был парень и она как только не скрывала это от меня. Потом она начила мне врать что с подругами едет на море. в это время я естественно на работе. Как поже выесняеться она была с ним. конечно мне было обидно. Сорелись растовались но через день два мы снова были вмести.где то через месяц наших встречь она наконец то решила ростаться со своим парнемм я её отговаривал, но она все равно зделала это. Я понимал что со мной что то произошло и я как то начил терять к ней интерес. Толи добился что она только моя, толи еще чего. вобщем после недели этого события было вроде все по прежниму гуляли до утра, потом она к подруги спать я фактически сразу на работу. так прошла еще неделя. И тут меня словно рубануло что она плохо одеваеться. с начало я это все списывал на то что большенство её вещей ддома, а не собой. После того как она вернулась к себе домой мы проствречались еще гдето недели 2. Меня не устраивало как она одиваеться. Толи я привык как одиваласьмоя предыдущая девушка или еще что вообщем незнаю. Через её подругу я попросил ей намикнуть что она плохо одиваетья после чего услыщал что мол она спортсменка и одиваеться как хочет. а влюбленность или любовь в это время кудато уходила. я её можно сказать стеснялся. после того как моя подруга ей так сказать намикнула что меня может не устраивать как она одиваеться. её подруга передала мне её слова, мне не нужен токой парень которого я не устрайваю.спустя день два мы с ней растались. Чусва мои к ней как-то быстро испарились, и улетели куда-то в небеса.она уехала учиться в другой город, я остался тут но понимал что все таки меня эта ситуация очень сильно отолкнула. перед новым годом она приезжала к себе домой естествено мы с ней встретились и решили провести новый год вмести,но при этом ситация которая меня не устрайвала не изменилась. в конце концов 31 декабря 17,00 я ей позвонил , и тут она сказала что не сможет встретить новый год со мной. после её слов я психнул и до 20 апреля 2009 года мы с ней не виделись. она писала что хочет замуж за меня и все в этом духе. но её манера одиваться меня очень сильно отолкнула. После последней встречи с ней нечего не изменилось. Подруга даже предлогала самаму мне её одеть как я захочу Вот только боюсь она этого не поймет (девушка в принципи из обеспеченой симьи)

Вот только мысли о ней ко мне в голову лезут последнее время очень часто. Вот незнаю что делать с этим? сам не верю что пишу на форум весь этот бред. может просто я не смог найти ей достойную замену по любви ко мне? в итоги после этого в других девушках токого не нашол. вот сижу и думаю зная что она скоро опять приедет , и какае-та тяга к ней все же есть.

а считаю что это была вовсе не любовь.... Любить нужно прежде всего недостатки, а достоинствами восхищаться... а если вы стеснялись её, когда она одевалась не так... но это уж извините.... это просто элементарные придирки... любить нужно прежде всего человека... у некоторых вторые половинки вообще инвалиды, но почему-то они их не стесняются и гуляют с ними и в компании с друзьями всегда вместе...

#7 Rik

Rik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:07

девушек забывать умею после4 лет встречь смог забыть не че вроде вроде нормально все с этим. может просто добился её и потерял интерес к ней?

#8 Korobchan

Korobchan

L E O

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,130 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:10

девушек забывать умею после4 лет встречь смог забыть не че вроде вроде нормально все с этим. может просто добился её и потерял интерес к ней?

У вас разве раньше такого не было ? Кончено, смотря какая девушка, но в большинстве своём, есессно, теряешь интерес после того как добился - вершина взята, вперёд на встречу новым подвигам. Пока не найдётся стойкая крепость после покорения которой захочеться разместить в ней свою резиденцию =)

#9 ANNA2828

ANNA2828

Пришедший

• Жители
  • 37 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:12

а может тебе из детдома
девушку взять запросов нет, сам оденешь и накрасишь
а изюм в магазине посмотри ))))

#10 Rem

Rem

Злостный Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,647 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:14

... вся наша жизнь поиск изюминки ........ хех .... dry.gif

#11 Laska

Laska

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:15

Всегда мечтала, чтобы мужчина одевал - выбирал и наряжал. Ведь если я ему нравлюсь, то и вкусы у нас могут примерно совпадать smile.gif
Но если Он бы мне сказал, что ему не нравится как я одеваюсь, я огорчусь
Лучше предлагай, а не критикуй!
Или выбирай по одежке

...я вот выбираю по глазам

#12 Cyrus

Cyrus

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,169 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:41

И где вы таки берете\сь? huh.gif

#13 ronyodil

ronyodil

Пришедший

• Жители
  • 69 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 23:48

годная копипаста. Закрученный сюжет. Выбирать девушку по одежде - это гениально! Никогда не пробовал такой способ....
И совет по теме: попробуйте найти девушку филолога или сразу преподавателя русского языка в школе.. Даже если ничего не сложится, так хоть польза будет, наверное..

#14 Данглар

Данглар

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,891 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 23:54

И совет по теме: попробуйте найти девушку филолога или сразу преподавателя русского языка в школе.. Даже если ничего не сложится, так хоть польза будет, наверное..

Вот это в точку.
А то ощущение, что автору лет 8 максимум. Сообщение читается с большим трудом.

#15 Rik

Rik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 08:31

да причем здесь всё это выберал я не по одежде. а потом это все стало меня не устраивать по началу на на одежду не оброщал внимания!

скажим кто то из вас в часности (М) могут пойти с девушкой в ресторан или кафе когда она одета в юбку и кросовки, или скажем в какие-то грязноватые не понятные джынсы в непонятной кофте и в балетках(ну болетки еще ладно)? но девушка я считаю должна следить за собой! это же все таки девушка!

#16 Arnx

Arnx

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 335 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 10:59

вот этого точно делать не стоит, нормальных девушек так находить трудновато. А что касается поста.. такие неувязки самые фиговые, тем что вроде бы и маленькие, но раздражение накапливается и нарастает, до отталкивания. Проще понять, что тебе надо тех девушек, кто ведет себя по стандарту "Женщина" ). т.е. умеет одеваться... следить за собой. выглядеть... и постараться не грузиться потерей этой.

#17 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 11:08

воруй, убивай

#18 Mia

Mia

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,033 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 19:37

тему наверно в отношения надо, а не в ищу половинку.
по теме: скорее всего и не любовь у Вас была, так, увлечение. раз начали искать "недостатки", то это может быть просто предлогом расставания.
ну стала бы она одеваться как Вы хотите, Вам бы стало не нравиться как она готовит например, или как ест, да мало ли к чему можно придраться.

#19 -Pool...-

-Pool...-

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 00:27

проблема у тебя эта возникла изза твоей бывшей девушки....

#20 ANW

ANW

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 12:22

Стоит определиться раз и навсегда: важно тебе, как девушка одевается, или неважно. Можно её заставить одеваться так, как хочется тебе, или нельзя, или её нужно будет постоянно "строить".
Отсюда уже и делать все выводы.

От себя скажу, что если девушка вменяемая и дорожит отношениями, то нарядить её в то, что хочется тебе, не вызывает особых проблем.

Цитата(Rik @ May 15 2009, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>

Тоже неплохой вариант.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных