Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 wezzort

wezzort

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:06

Ребят по могите советом:
Мне 19 лет и до сех пор без девушки до этого просто были другие дела по вожнее...
Проблема в чом незнаю о чом говарить тупое молчание с моей стороны отталкивает =(
а расказы из истории различных стран невпечетляют =(
Незнаю о чом говарить...

#2 -Pool...-

-Pool...-

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:23

и давно у тебя такое ?

#3 LIST

LIST

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:29

тебе сюда - http://www.rmes.ru

купи книгу Филиппа Богачёва, НО лучше пройти тренинг))))))

#4 -Pool...-

-Pool...-

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:32

как бя реклама ?

#5 LIST

LIST

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:38

да нет, мне с этого выгоды вообще никакой. Просто там он реально найдет ответы на свои вопросы, т.к форум Hneta - это просто "дикий" флуд о неочём....

#6 -Pool...-

-Pool...-

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:39

ответ он найдет только в себе ! и пока он сам не захочет чего-то добится у него не получится....

#7 LIST

LIST

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:46

Я с тобой полностью согласен. В 19 лет... продолжать заниматься онанизмом.....мотивация на лицо!))

"Мне 19 лет и до сех пор без девушки до этого просто были другие дела по вожнее..." Хотя, может и на онанизм времени не было...

Сообщение отредактировал LIST: 11 April 2010 - 04:47

#8 Sagara

Sagara

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 20:07

Сайтов знакомств полно, только большинство девушек там страшные, но если уж сильно хочется девушку...

#9 Suzi

Suzi

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 74 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 21:50

Ребят по могите советом:
Мне 19 лет и до сех пор без девушки до этого просто были другие дела по вожнее...
Проблема в чом незнаю о чом говарить тупое молчание с моей стороны отталкивает =(
Незнаю о чом говарить...

Как только Вы найдете " ту самую", поверьте мне, что найдутся и темы для разговоров wink.gif

#10 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 23:12

Будьте проще. Не ставьте перед собой такие серьёзные (для вас) задачи. Начните просто разговаривать. Судите сами - пытаясь завязать знакомство с девушкой, вы волнуетесь и именно это, вам и мешает. Мысли не лезут в голову, вы молчите, а напряжение нарастает. В итоге даже если девушка и не "посылает" вас куда-подальше, а пытается как-то с вами пообщаться, то это уже не то. Так, из вежливости и до ближайшего места, где с вами можно будет так же вежливо и тактично расстаться. Расстаться навсегда smile.gif

Будьте проще, расслабьтесь, просто заговорите о чём-нибудь. Расскажите что-нидь о себе, свои события, взгляды или спросите о чём-нибудь её саму и развивайте её тему, которую вскоре она начнёт развивать сама, если вы ей понравитесь или просто если она захочет поговорить. Будьте проще и умнее - не справляетесь сами - отдайте инициативу в умелые женские/девичьи руки smile.gif Они этого иногда так хотят smile.gif

Попробуйте несколько раз, с разными девушками. Если ничего не получиться, дайте нам знать, мы дадим вам ещё один, крайний способ. Только вместе с нами, вы легко и приятно, освоите курс молодого бойца, после чего все девушки мира будут у ваших ног ! smile.gif

А "та самая", о который говорил товарищ до меня, это ваша будущая жена и только. Но вам, это пока ещё рано. Да и зачем ? Вам нужны простые и легкие отношения с девушкой, а не тяжёлая семейная жизнь с женой. Вам до этого ещё расти и расти. И девушек у вас будет, пред нею, с десяток smile.gif

Сообщение отредактировал bandithunteR -: 14 April 2010 - 23:28

#11 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 15:06

Ребят по могите советом:
Незнаю о чом говарить...

Ну что, помогло ? smile.gif Вы уже давно с ней или она всё ещё без вас ? smile.gif

#12 LSD

LSD

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,710 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 15:56

Не нужно слов, подари "рафаэлло"!

#13 mGm_VIP

mGm_VIP

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:14

Надоели эти спамеры- боты......а ваще веселенькие истории тут пишут. про клопов , тараканов, геморой...ухахаха ...весело biggrin.gif

#14 Mia

Mia

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,033 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 22:39

Для начала загляните вот сюда. И с девушками проблем не будет wink.gif

#15 Лилия23

Лилия23

Пришедший

• Жители
  • 76 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 22:46

Ребят по могите советом:
Незнаю о чом говарить...

Ребят, помогите советом:
Мне 19 лет и до сИх пор без девушки, до этого, просто были другие дела по вАжнее...
Проблема в чЁм ,не знаю о чЁм говОрить: тупое молчание ,с моей стороны, отталкивает =(
а расСказы из истории различных стран не впечАтляют =(
Не знаю о чЁм говОрить

Эт чем таким ВАЖНЫМ, Вы ,сударь,были заняты все эти годы? Школу-то хоть закончил? Или тоже более значимые дела находились? Типа географию изучал wink.gif Может у Вас все в порядке с внешностью, но если речь крайне безграмотна, и однообразна, то любая сбежит... Советую копать в этом направлении. superman.gif Книжек по больше читать, речь станет грамотнее, да и будут новые темы для разговоров.

#16 Ардемира

Ардемира

Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,655 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 22:48

Даже так: "поважнее"

Зачетку на стол!

Сообщение отредактировал Ардемира: 22 April 2010 - 22:48

#17 snl

snl

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 22:53

А зачем она вдруг стала нужна? А может лучше сохранить свою самобытность? Зачем быть как все?

#18 Лилия23

Лилия23

Пришедший

• Жители
  • 76 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 23:21

И то правда, нафига ваще зачетка нужна?
а то ишь,развелось грамотеев, плюнуть уже некуда, в заучку попадешь. А тут весь такой не стандартный, мега занятой чел.
Прям аж саму заинтересовало....

Сообщение отредактировал Лилия23: 22 April 2010 - 23:21

#19 Ардемира

Ардемира

Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,655 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 23:26

Ой, ну что вы прямо ... Да, есть такие люди которые нуждаются в неумейках (см. объявление у меня в профиле).
ТС! Ты нам нужен! Не пропадай!

#20 Лилия23

Лилия23

Пришедший

• Жители
  • 76 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 23:33

Не, я не спорю, что такие кадры нынче эксклюзв, так сказать, и спрос на них есть... Редкости любят коллекционировать..+ выпущен в единственном экземпляре.
Парень! Так ты на это и ми, что ты,типа, уникальный, единственный в совем роде, и таких в красную книгу скоро заносить будут. Так чтэ дэвушка, не проходим мимо!

Ардемира, я уверенна, что Вы, не такая высокая любительница редких вещей....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных