Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 15:35

Ребят помогите советом:
Мне 19 лет и до сех пор без девушки до этого просто были другие дела по вожнее...

Забить и радоваться жизни.
Выбейте из головы стереотип про то, что у парня должна быть девушка, иначе он "плохой", "прыщавый".
Выбейте из головы стереотип про то, что у каждого человека есть вторая половинка и он должен её искать.
Я тоже раньше волновался из-за этого, но потом перестал, потому что понял, что в этом ничего страшного нет. Всё, что Вы можете сделать - забить и всё wink.gif

Похоже мы с вами единственные кто по теме smile.gif

Хоть наш девственник и исчез давно уже, всё равно напишу свой совет. Мало-ли ? Пусть кому-надо читают smile.gif

Итак, если ты прям сильно-сильно дрожишь от общения с девушкой smile.gif то отойди на время от цели знакомства. Заводи разговор с теми, с кем ты тупо не намерен знакомиться. А чтобы они сами хотели с тобой гулять и говорить, выбери тех, кто "ниже" тебя - таких, некрасивых, несимпотных, невостребованных - серых мышек короче, которые будут просто рады любому общению с противоположныи полом, так же как и ты smile.gif И поставь себя слегка выше неё в самом общении - типо, если ты или твоя болтовня ей не понравятся, то ты от этого ничё не потеряешь. А ты итак ничё не потеряешь, потому что цели сблизиться и зацеловать + постель подъезд, у тебе к ней итак не было с самого начала. И всё, гуляй, болтай, как только накал возникнет, уводи куда-нибудь в сторонку, обнимай и целуй smile.gif

Кстати, иногда бывает так, что разговор тупо не идёт - нет настроя, нет взаимных эмоции, нет взамного интереса, даже к тому о чем речь - это нормально, так бывает (даже с пацанами) - не стоит из-за этого переживать. Не всё коту девочка масленица smile.gif

А для быстроты эффекта (я извиняюсь) - получения девичей .....ы в ближ. подъезде, заведи себе несколько "серых" девушек. Просто для разговора. И ты сам не заметишь, как поднимешься выше над самим собой. Как, ты станешь меньше бояться, а значит более весёлым и увлекательным, что сделает тебя самого хоть немного, но всё же для девчонок привлекательным. А это уже реальное повышение уровня сексуальности мальчика smile.gif
Сказал то как сладостно smile.gif

И ещё, ты жаловался на то, что ничё не знаешь, кроме там своей истории-ботаники, и им это не интересно. Базару ноль, сексуальным девкам с аббалденными жопами и свисающимися шарами, история до фонаря, так я ж ведь тебе говорю : ты начни сначала с сереньких, одиноких и убогеньких. И используй свои скучные знания, как начало разговора. Это потом уже, через годик, через два, ты научишься легко болтать ни о чём. Болтать да убалтывать smile.gif Удачи ...

А вообще, я это так, для прокачки раздела секса Он и Она. Излогайте свои методы и способы, болтуны-товарищи smile.gif поможем трусливым мальчикам.

#42 бутаронова

бутаронова

Пришедший

• Жители
  • 11 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 14:49

нужно поменьше сидеть в интернете и побольше общаться, для начала, хотя бы просто с друзьями. wink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных