Перейти к содержимому

Фотография

Какой китайский телефон самый качественный?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Токагэ

Токагэ

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,604 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 18:53

Народ, я как-то до этого с китаефонами не очень сталкивалась, потому молю о подсказке.
что вы думаете о неком безымянном xss http://www.ebay.com/...=item43c033a8fb ?

Ведроид нужен преждле всего для контактиков-асечки-картинок-скайп-полазить в интернетах, по учебе фотки с конспектами погонять, никаких игрушек, ну может фильм в дороге посмотреть. Я не жду от телефона забугорного быстродействия, но совсем бревно бы не хотелось. До этого был higscreen boost. Вкусно, но глючно.

Но сама я как-то не могу врубиться, насколько хорош этот проц и объем оперативы =/

#102 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 10:15

Ну, брать совсем ноунейм - дело рисковое. Если выбирать из китаебрендов - ZOPO, Lenovo, JIAYU, ZTE, ну и куча еще других. По ним куча информации и отзывов на 4pda. Их более или менее уверенно можно брать, хоть и немного дороже.

#103 Токагэ

Токагэ

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,604 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 21:31

о, спасибо!
пошла читать)

#104 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 21:28

Если выбирать из китаебрендов - ZOPO, Lenovo, JIAYU, ZTE, ну и куча еще других.

Взяли жене jiayu g3s (двухсимочная модель) (брали прямо в Китае, обошёлся в итоге в сумму ~5500 руб.) - отличный аппарат, очень хороший экран (1280 х 720) - яркий, на солнце практически не выцветает, приличный аккумулятор - 2750 мАч. Из недостатков - плохонькие комплектные наушники (заменены на sennheiser 275s) и весьма посредственное качество фотосъёмки (говорят лечится шаманством с драйверами). Остальное за эту цену - очень даже ничего. Правда, для маленькой женской руки эта лопата 4.5" несколько великовата, особенно если учесть, что аппарат довольно сильно вытянут по вертикали - одной рукой рулить не получится.

#105 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 15:16

Думаю, есть еще один недостаток - кривой GPS. На своей G4 тоже наблюдаю. Аппаратная платформа у них практически идентична.

#106 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:43

Думаю, есть еще один недостаток - кривой GPS. На своей G4 тоже наблюдаю. Аппаратная платформа у них практически идентична.

Про юстировку GPS на этих "китайцах" (адаптация к России) читал на 4PDA.

#107 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:45

Мертвому припарки smile.gif Я уже все испробовал и обзор на тытрубе делал.

#108 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 22:47

Thl w3+
Год после покупки думал, что gps сбит. Даже не пробовал включать. Ну, т.е. "включил" поглядел - не работает. Ну и ладно.
Месяца 2 назад случайно включил и оставил включенным. Минут десять полежал - и, о чудо! Всё четко и порядочно отобразил)

#109 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 08:12

Lenovo A660.
при цене 3500 его недостатки в виде слабого аккумулятора смотрятся вполне приемлемо.

#110 Hanna

Hanna

Пришедший

• Жители
  • 23 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 14:39

внешне, они конечно умеют сделать конфетку. но внутренне, наверное, как попадет. мне попался типичный китай. ничего не работает.но знаю примеры, когда попадались действительно достойные телефоны

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных