Перейти к содержимому

Фотография

Айфон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 {disa}

{disa}

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,549 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:16

все! посмотри вокруг, куплю айфон,продам айфон,купите айфон. смотрите какой у меня беленький айфончик!! какой у меня классненький чехольчик!! а я сплю с ним. а ещё я подракиваю на него!!! оглянись, посмотри вокруг себя!!!!!!

срочно меняйте окружение. в первую очередь тех кто "подракивает на него"

#42 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:19

все! посмотри вокруг, куплю айфон,продам айфон,купите айфон.

не больше чем продам нокию, куплю самсунг и т.д.

Сообщение отредактировал 88sasha88: 04 January 2012 - 11:19

#43 info_aura

info_aura

Пришедший

• Жители
  • 7 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:29

всем, привет! раз ты читаешь эти строки, значит в какой-то мере тебя интересует айфон. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО В НЁМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО И, ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ?????!!!!!!! почему все на него молятся????? заранее всем спасибо!

А в чем проблема зайти в какую-нибудь Евросеть/Связной/МТС/Билайн/Мегафон, потратив час-два и самому для себя решить - чем он плох/хорош?
Лень? Или просто потрепаться/айфоносрач устроить?

в том всё и дело что заходил,смотрел,выбирал в Евросеть/Связной/МТС/Билайн/Мегафо, и мне дураку не понятно, телефон за 15 почти не отличается за Я которому ценник 35!! в чём прикол??? поэтому и разговарием здесь.

#44 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:39

в том всё и дело что заходил,смотрел,выбирал в Евросеть/Связной/МТС/Билайн/Мегафо, и мне дураку не понятно, телефон за 15 почти не отличается за Я которому ценник 35!! в чём прикол??? поэтому и разговарием здесь.

А че уже слабо за понты заплатить? biggrin.gif

#45 ENGEL

ENGEL

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:50

почему все на него молятся?????

Кто молится?

все! посмотри вокруг, куплю айфон,продам айфон,купите айфон. смотрите какой у меня беленький айфончик!! какой у меня классненький чехольчик!! а я сплю с ним. а ещё я подракиваю на него!!! оглянись, посмотри вокруг себя!!!!!!

вам в хумор. или в Нарнию. короче подальше отсюда.

#46 Que

Que

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,521 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:53

Может эти отличия принципиальны?
Вы их, кстати, много заметили? Можете написать по пунктам сюда

#47 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 13:17

почему все на него молятся?????

Кто молится?

ого да вас айфоны просто преследуют!!))))

#48 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 13:24

ого да вас айфоны просто преследуют!!))))

big brother is watching you biggrin.gif

#49 A][eL

A][eL

Death Rapper

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,596 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 13:38

и мне дураку не понятно, телефон за 15 почти не отличается за Я которому ценник 35!!

лооол biggrin.gif

а вообще, считаю йфон лучшим аппаратом в своей "весовой категории" из представленных на рынке моделей.

сам я не являюсь счастливым обладателем и покупать тоже пока не собираюсь, но еслибы собрался брать трубу с тачскрином, то выбор бы пал именно на него. ибо андройдогуглофоны совсем доверия не вызывают.

#50 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 13:51

И сейчас вафлю айфон раздает и настраивается не хуже андроида. Просто это все скрыто от обычных глаз, которым это не надо.

А чой-то гугловцы скрывать-то не стали?

Не тормозной интерфейс на андроиде никогда не достигнешь, такой какой он на айфоне из коробочки=)
Просто сам факт, что айфон из коробки> андроида из коробки. И те и те аппараты руками пилятся как хочешь уже.

Тыкаюсь в свою андроидную планшетку и пытаюсь найти тормознутость интерфейса sad.gif никак не могу, может поможете?

Цитата(A][eL @ Jan 4 2012, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>

сам я не являюсь счастливым обладателем и покупать тоже пока не собираюсь, но еслибы собрался брать трубу с тачскрином, то выбор бы пал именно на него. ибо андройдогуглофоны совсем доверия не вызывают.

Эм. Яблофон у вас вызывает доверие? Вы бы с ним пошли в разведку? smile.gif Забавный какой критерий...

#51 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 13:56

лооол biggrin.gif

а вообще, считаю йфон лучшим аппаратом в своей "весовой категории" из представленных на рынке моделей.

Это какой размером дисплея 3.5 дюймов или ценой выше 30к рублей? biggrin.gif
Цитата(atlant_is @ Jan 4 2012, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>

Это не гугловцы не стали, а яблочники скрывают, чтобы не усложнять и без того непростое свое устройство biggrin.gif

#52 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 13:57

atlant_is, когда попользуешься Ipad, поймешь что такое не тормозит интерфейс.

Разное позиционирование у аппаратов, все что делает айфон из коробки, все выполнено на высшем уровне, чего нельзя сказать о аппаратах на андроиде.

#53 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 14:02

Не тормозной интерфейс на андроиде никогда не достигнешь, такой какой он на айфоне из коробочки=)
Просто сам факт, что айфон из коробки> андроида из коробки. И те и те аппараты руками пилятся как хочешь уже.

Тыкаюсь в свою андроидную планшетку и пытаюсь найти тормознутость интерфейса sad.gif никак не могу, может поможете?

Вы не правы, по-моему все ужасно тормозит sad.gif

#54 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 14:29

atlant_is, когда попользуешься Ipad, поймешь что такое не тормозит интерфейс.

Вероятно, он делает то, что мне нужно еще до того, как я касаюсь пальцем экрана? smile.gif Попользуйся уже нормальным планшетиком на Андроиде с 2-х ядерным процом и нормальным видеоускорителем, благо, они сейчас стоят от 8 тыр...

#55 Larchen

Larchen

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,606 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 14:30

Попользуйся уже нормальным планшетиком на Андроиде с 2-х ядерным процом и нормальным видеоускорителем, благо, они сейчас стоят от 8 тыр...

Что сейчас имеет смысл брать?

#56 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 14:39

За указанную мной цену можно найти в инет-магазинах с доставкой Dell Streak 7 (без 3G), с 3G (как у меня, к примеру) уже обойдется около 11. Ну а так, еще Acer Icona Tab весьма интересен, хотя, 10 дюймов - это уже на любителя. Зато разрешение дисплея и углы обзора заметно лучше, чем у Dell, а быстродействие сравнимое.

#57 Larchen

Larchen

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,606 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 14:43

Каково время автономной работы в режиме серфинг/чтение/музыка?
* у Dell Streak 7

Сообщение отредактировал Larchen: 04 January 2012 - 14:57

#58 A][eL

A][eL

Death Rapper

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,596 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 15:04

Это какой размером дисплея 3.5 дюймов или ценой выше 30к рублей? biggrin.gif

во всех wink.gif

Цитата(atlant_is @ Jan 4 2012, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Эм. Яблофон у вас вызывает доверие? Вы бы с ним пошли в разведку? smile.gif Забавный какой критерий...

тачскринофоны впринципе не предназначены для разведки ;D поиграться в игрушки разве что и песенки покрутить самое то biggrin.gif

#59 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 15:07

Каково время автономной работы в режиме серфинг/чтение/музыка?
* у Dell Streak 7

4-5 часов при непрерывно включенном дисплее примерно. Точно не замерял. У Асера, по-моему, примерно столько же.
Буквально позавчера на даче детишки пол-дня игрались в AngryBirds, при том, что раздавал в это время инет 2-м ноутам по Wi-Fi smile.gif

#60 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 15:36

Вероятно, он делает то, что мне нужно еще до того, как я касаюсь пальцем экрана? Попользуйся уже нормальным планшетиком на Андроиде с 2-х ядерным процом и нормальным видеоускорителем, благо, они сейчас стоят от 8 тыр...

Тыкался в ipad и samsung tab 10.1, кардинальных отличий нет. Все что мне надо от планшетника это посерфить интернетик, открыть пдф и иногда поиграть во что-нибудь. С такими запросами мне неинтересны какие там процессоры стоят и какие видео. Тут только приятнее, где сенсор лучше и интерфейс менее тормозной...
Сейчас даже сайти на техносити цены на самый простой ipad и sams 10.1 считай идентичны.

Сообщение отредактировал MEGA: 04 January 2012 - 15:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных