Перейти к содержимому

Фотография

Выбор смартфона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 19:58

Huawei Ascend D Quad
а этот то куда интереснее ваших асеров будет
http://www.huawei-ascend-d-quad.ru/

Сообщение отредактировал kvad: 21 April 2012 - 20:01

#42 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 19:59

Эплофобы вылазят даже в теме про Андроид, боже-боже dry.gif

#43 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 20:00

Эплофобы вылазят даже в теме про Андроид, боже-боже

Я и говорю, начали с бюджетного смартфона за 4 тыщи, а закончим за 40 тыщwink.gif

Сообщение отредактировал kvad: 21 April 2012 - 20:04

#44 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 20:00

эпл сакс
железо ликвидов устарело увы

Ну так и ценник на них упал изрядно.
З.Ы. Купил ликвида, ибо экран лучше и звук. Но Optimus Hub за свои деньги отличный аппарат - подержал, полапал. Шустрый, сенсор отзывчивый, выглядит приятно в руке лежит удобно. Просто как пользователь Optumus'а захотел что-нить не Оптимусовое, посему Асер. К линейке Оптимусов отношусь уважительно - великолепное соотношение цена/качество. Ну а пока ищу как рутануть прошивку на Асере и избавиться от фирменного интерфейса...

#45 umnik2704

umnik2704

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 415 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 20:08

а мне фирменный лаучер на прошивке 2.3офф нравится. 

Huawei Ascend D Quad
а этот то куда интереснее ваших асеров будет
http://www.huawei-as...end-d-quad.ru/"

- ага и стоить он минимум 17000р , тогда как "некрутые наши" acer-ы 6-9т.р (за 6000 так вообще сказкаsmile.gif)

Сообщение отредактировал umnik2704: 21 April 2012 - 20:15

#46 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 20:16

а мне фирменный лаучер на прошивке 2.3офф нравится. 

2.3 только еще ставится smile.gif

#47 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 21:17

Тоже вот задумался обновить мобилу, на что-то более серьёзное, чем Нокия с фонариком за 500 р cool.gif Мне главное что бы был фонарик конечно wink.gif , как-то не приглядывался по этому параметру, есть такое на андроидсмартфонах?

#48 umnik2704

umnik2704

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 415 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 21:24

Тоже вот задумался обновить мобилу, на что-то более серьёзное, чем Нокия с фонариком за 500 р cool.gif Мне главное что бы был фонарик конечно wink.gif , как-то не приглядывался по этому параметру, есть такое на андроидсмартфонах?

у нокии щас интересные трубки на винде, но цена кусается, фанатам нокия с фанариком самое то smile.gif

а вообше на смартах есть такая прога которая включает белый экран+макс подсветка=офигенный фонарик, если экран большой, то ярче чем диод от вспышки

По бюджетным андройдам смотри LG или Samsung по качеству хороши, остальные или "бумажные" совсем или не бюджетные, из трех acer-ов(е101 и неотач) что у меня были только s120 оказался приличной сборки

Сообщение отредактировал umnik2704: 21 April 2012 - 21:36

#49 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 21:38

Да. На многих. Вспышка в этом качестве.

#50 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 22:57

Наверное оффтоп, но просто хочется внести свои пять копеек..

Были у меня Qtek, Asus p535, последние пару лет пользую Acer S200. После нового года захотелось чего-нить обновить, может и совсем не обновить, а просто в чём-то новом покапаться, потому как развитие Acer s200 остановилось и для него нового уже мало, плюс думаю посмотрю, что такое "дройд"..

Позыркал разные смарты, ну ничего нового, "дройд" пока ещё имеет более слабое развитие, чем WM. Да и из опыта пользования коммуникаторами, понял, что в инет в них ходить, это разве только в качестве исключения, при крайней необходимости.

Думаю, наверное надо планшетник какой-нить потыкать, ну, 10" это как-то многова-то на дивание будет, таскать с собой неудобно, поэтому сразу стал искать 7". Выбирал-выбирал, а купил всё равно Acer A101..

А ещё, уже пару леть, как купил себе SonyEricsson k330i, просто звонилка, которую можно с собой таскать катаясь на лыжах, которая работает неделю, которую уронил, поднял, отряхнул, воду сдул, который влазеет во внешний нагрудный карман пинджака и его там не видно..

Ну так, к чему это, а к тому, что пока пришёл к выводу, что сейчас смартфоны уже немного ущербные устройства, которые наверное нетуда-несюда..

Наверное, сделаю следующий выбор, - куплю себе "звонилку" очень долго играющую, на две симки (есть такая необходимость) и буду пользовать бук и планшет..

Сообщение отредактировал Илья Валерьевич: 21 April 2012 - 23:12

#51 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 23:25

Позыркал разные смарты, ну ничего нового, "дройд" пока ещё имеет более слабое развитие, чем WM.

Не, это несерьезно smile.gif Дройд переплюнул WM в многие разы, говорю как заядлый (до покупки оптимуса) пользователь вендофонов (мой p535 недавно толькоп очил смертью храбрых. Никому за 300 ре не нужен? Есть стилус и вполне живая батарейка smile.gif)

#52 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 23:35

Не, это несерьезно smile.gif Дройд переплюнул WM в многие разы, говорю как заядлый (до покупки оптимуса) пользователь вендофонов..

Нет, тут самое главное не в идеи, а в практической реализации решения некоторых задач.
"Дройд" пока только притирается, он уже близко, но ещё только рядом.

P.S.: это как с авто "Ё-мобиль", концепция просто супер, но в реальности только прототипы, вроде ездят, вроде могут, но пока ещё не всё.

#53 ENGEL

ENGEL

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 00:28

Дройд переплюнул WM в многие разы...

так было до седьмой винды на телефонах. темпы роста аппликух на вин7 обгоняют нашего любимого робота. он забьется в нишу гиков, для которых это площадка для экспериментов. очень жаль. по похожему сценарию когда-то погиб симбиан. лучшая платформа из всех что я видел. а еще раньше погиб палмос. по тем же (примерно) причинам.

#54 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 17:35

Нет, тут самое главное не в идеи, а в практической реализации решения некоторых задач.
"Дройд" пока только притирается, он уже близко, но ещё только рядом.

P.S.: это как с авто "Ё-мобиль", концепция просто супер, но в реальности только прототипы, вроде ездят, вроде могут, но пока ещё не всё.

Можно пример в чем WM превосходит, но дроид приближается? smile.gif Я полтора года на дроиде, но даже 1.6 переплевывал WM 6.5 по всем параметрам...

Цитата(atlant_is @ Apr 22 2012, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дройд переплюнул WM в многие разы...

так было до седьмой винды на телефонах. темпы роста аппликух на вин7 обгоняют нашего любимого робота. он забьется в нишу гиков, для которых это площадка для экспериментов. очень жаль. по похожему сценарию когда-то погиб симбиан. лучшая платформа из всех что я видел. а еще раньше погиб палмос. по тем же (примерно) причинам.

Ну мы пока вроде и не о седьмой винде. Темпы роста переплюнули? Ну это в том смысле, что было ноль, а стало пару тыщ апликух? В этом смысле темпы роста переплюнули? smile.gif Даже 1 прога в бесконечное число раз больше чем 0 прог smile.gif Пока что популярности семерки далеко до ведроида.

#55 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 19:09

Можно пример в чем WM превосходит, но дроид приближается? smile.gif Я полтора года на дроиде, но даже 1.6 переплевывал WM 6.5 по всем параметрам...

Во всём офисном, в WM всё работает из коробки, а в дройде, ничего не работает, для полноценной синхронизации требуются доп. действия.

#56 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 19:21

Хм. Синхронизации чего с чем? smile.gif С гуглеаккаунтом синхронизируется на ура. Евернот - тоже. Дропбокс - великолепно. Любой WebDAV - на ура. Или речь о том, что оно почему-то должно с виндовым эксченджем синхрониться?

Хм. Синхронизации чего с чем? smile.gif С гуглеаккаунтом синхронизируется на ура. Евернот - тоже. Дропбокс - великолепно. Любой WebDAV - на ура. Или речь о том, что оно почему-то должно с виндовым эксченджем синхрониться?

#57 umnik2704

umnik2704

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 415 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 19:45

офис на моем, тоже из коробки был

#58 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,071 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:00

Можно еще на планшеты замахиваться - на Asus Transformer Prime, например. Оченнно неплохой вариант. Уже есть в ОТ за 27700 с док-станцией.

#59 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:19

Ещё бы он с приложениями от гугл не синхронизировался! biggrin.gif
Это было бы уже полной лажей..

хронилищь у меня нет, поэтому не знаю, как с этим дела обстоят.

И да, речь идёт как раз об виндовых приложениях. Надо вид понимать, что 95% процентов рынка это компы с OS Windows, с Outlook, органайзер, контакты, задачи, у меня всё там..
Офис, в коробке идёт обрезанный.

P.S.: И при этом, как я понимаю, я ведь начал пользоватся уже с версии дройда 3.2.1, в предшествующих наверное всё ещё похуже, так как пару человек мне сказали (год назад) такие фразы, - "дройд, больше никогда!"

#60 Larchen

Larchen

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,606 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 21:10

Android 2.3.3.
Раз, настроил ActiveSync с корпоративным эксченжем, и с тех пор всё работает. Имеется возможность осуществлять поиск контактов в корпоративной БДв, синхронизуются контакты, почта и мероприятия календаря.
Каких либо проблем с синхронизацией в андроиде не испытывал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных