Перейти к содержимому

Фотография

Здесь можно задать вопрос о вашем мобильном телефоне инженерам сервис-центра.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 21:33

Собстно волнует вопрос приобретения набора отверточек для телефона! разговор шол о наборе Glede 505 G если мне не изменяет память rolleyes.gif Купить хочу в Бердске! Когда и куда подойти?? И какая будет цена?

И когда же будет отвт??

#42 Коварный лис

Коварный лис

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,319 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 02:21

1.N81- удачная моделька,не тупящий,% сдач в ремонт минимален.
2.6500- % сдачи в ремонт так же небольшой,но есть небольшое НО: очень тонкий - боится даже небольших ударов,при серъёзном падении восстановлению не подлежит.

он про 6500слайдер а не классик, слайдер в железном корпусе (алюминивый спалв чего-то там...) 6500 классик тонкий и пластмасса (все верно, при небольших ударов может быть капут корпусу или даже хуже...)

#43 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 11:59

И когда же будет отвт??

Цитата(Руслан @ Mar 7 2008, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Собстно волнует вопрос приобретения набора отверточек для телефона! разговор шол о наборе Glede 505 G если мне не изменяет память rolleyes.gif Купить хочу в Бердске! Когда и куда подойти?? И какая будет цена?

Ну и?? Сколько ждать?? whistling.gif

#44 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 10 March 2008 - 14:08

Мдоооо(( Пропал инженер однако thumbsdown.gif Для начала немого закину сам! Есть немного про разбор Сониериксонов) whistling.gif

И Тут: ftp://192.168.135.100/Data/Down/Nokia/ Есть несколько видео по разбору смартов!! Нокиа!

Сообщение отредактировал Руслан: 10 March 2008 - 14:13

#45 IZVERG

IZVERG

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,345 сообщений

Отправлено 10 March 2008 - 15:02

Знаете,мы собрали консилиум из инженеров и руководства,вникли в суть вашей проблемы...... к единому мнению не пришли angel.gif ....

Переиначим вопрос сименс cf62 сам по себе звонит по левым номерам на подобии 888, иногда отправляет смс на номер 1234, будит меня по ночам мелодиями, которых нет в списке. Что за гадина в него вселилась?

#46 Леха83

Леха83

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 March 2008 - 16:37

надо корпус на нокия н90 поменять что был нормальный а не за 250р как на торговке сколько будет стоить.

#47 mobiltools

mobiltools

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 51 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 12:34

Ну и?? Сколько ждать?? whistling.gif

Бердском офисе (первомайская 11) ,приходите,смотрите,возможно это то о чём вы спрашиваете.

Переиначим вопрос сименс cf62 сам по себе звонит по левым номерам на подобии 888, иногда отправляет смс на номер 1234, будит меня по ночам мелодиями, которых нет в списке. Что за гадина в него вселилась?

Однозначный ответ дать невозможно,нужно смотреть.А вообще,либо ваш телефончик водолаз, либо глюк ПО.Приносите...

Цитата(Леха83 @ Mar 10 2008, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
надо корпус на нокия н90 поменять что был нормальный а не за 250р как на торговке сколько будет стоить.

оригинальный корпус стоит 1200р. + 350р. работа=1550р. и у вас телефон в оригинальном корпусе.

#48 z00m

z00m

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 8 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 13:23

Мне Мотора V3 отдали,глючил сильно-прошил, телефон пришел в порядок, а проблема с батареей осталась. Происходит такая ерунда. Тепелефон пиликает о разряженности батареи, хотя 2 часа назад была полная, делаю перезагруз показывает 2 деления и так проживает до вечера. Под батарейкой маркер сигнализирует об попадании влани, но разобрав полностью, второй маркер возле динамика сухой (белый). Онисленность коньактов удалил. Что предложите сотворить? Грешу на датчик зарядки.

#49 mobiltools

mobiltools

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 51 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 13:32

Мне Мотора V3 отдали,глючил сильно-прошил, телефон пришел в порядок, а проблема с батареей осталась. Происходит такая ерунда. Тепелефон пиликает о разряженности батареи, хотя 2 часа назад была полная, делаю перезагруз показывает 2 деления и так проживает до вечера. Под батарейкой маркер сигнализирует об попадании влани, но разобрав полностью, второй маркер возле динамика сухой (белый). Онисленность коньактов удалил. Что предложите сотворить? Грешу на датчик зарядки.

Ваше предположение имеет долю правды..... Вероятно последствия влаги до конца не устранены,после прошивки сбились калибровки АКБ.Как варианты: 1.Контроллер заряда ведёт себя неадекватно. 2.(не очень радостное предположение) гниёт контроллер питания,либо мелочёвка возле него,известны случаи......

#50 z00m

z00m

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 8 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 13:40

Ваше предположение имеет долю правды..... Вероятно последствия влаги до конца не устранены,после прошивки сбились калибровки АКБ.Как варианты: 1.Контроллер заряда ведёт себя неадекватно. 2.(не очень радостное предположение) гниёт контроллер питания,либо мелочёвка возле него,известны случаи......

Как я понял либо попробовать заменить контроллер зарядки, либо дожидаться смерти телефона?

#51 mobiltools

mobiltools

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 51 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 13:43

Как я понял либо попробовать заменить контроллер зарядки, либо дожидаться смерти телефона?

еще есть вариант №3.... поробуйте поставить другую АКБ.иногда помогает... а контроллер заряда (не путать с контроллером питания) не мешало бы проверить.

#52 z00m

z00m

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 8 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 13:47

еще есть вариант №3.... поробуйте поставить другую АКБ.иногда помогает... а контроллер заряда (не путать с контроллером питания) не мешало бы проверить.

ясно, отдать на суд спациалистов. Ваш адрес и сколько будет стоить сие?

#53 mobiltools

mobiltools

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 51 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 14:06

ясно, отдать на суд спациалистов. Ваш адрес и сколько будет стоить сие?

ГЭС Софийская 1,Бердск Первомайская 11,Академ временно не работает... thumbsdown.gif
По цене сказать сложно.... В любом случае в процессе поиска неисправности с вами будут согласовывать цену,так что "сюрприза" не будет.

#54 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:12

Бердском офисе (первомайская 11) ,приходите,смотрите,возможно это то о чём вы спрашиваете.

бааа) Я совсем запутался rolleyes.gif нужнен набор отверточек для телефона,

http://forum.hnet.ru...w...st&p=922552

Вообще не продаем, но думаю под заказ привезем неплохой наборчик за 300 рублей smile.gif

Цитата(mobiltools @ Feb 15 2008, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну может быть Набор отверток Glеde 505 G аналогичный..
Входит одна отвертка и насадки - Т5-Т6-Т7-Т8 и +N0, N1, -2.4mm ну и для разбора корпусов насадка

и корпус оригинальный на SE K550i буду менять корпус) с W610i на k550i football.gif
Собстно вопрос, во сколько это все обойдется? Только отвертки и корпус) И когда можно подойти на Первомайскую 11 и забрать??

Сообщение отредактировал Руслан: 11 March 2008 - 16:13

#55 mobiltools

mobiltools

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 51 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:24

...и корпус оригинальный на SE K550i буду менять корпус) с W610i на k550i football.gif
Собстно вопрос, во сколько это все обойдется? Только отвертки и корпус) И когда можно подойти на Первомайскую 11 и забрать??

Оригинальных к550 пока нет.... будут скорее всего на следующей недели.. а отвёртки в наличии на первомайской 11.

#56 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:31

Оригинальных к550 пока нет.... будут скорее всего на следующей недели.. а отвёртки в наличии на первомайской 11.

Хорошо) за отвертками зайду) А цену корпуса не подсажите?

#57 mobiltools

mobiltools

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 51 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:34

Хорошо) за отвертками зайду) А цену корпуса не подсажите?

В районе 1000р.

#58 deathclaw

deathclaw

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:43

сколько памяти отведено под iTAP в Motorola L7e? Можно ли сделать так, чтобы было больше?

#59 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:47

В районе 1000р.

Спасибо) Пошол за отвертками) А скидки будут? football.gif

Цитата(deathclaw @ Mar 11 2008, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
сколько памяти отведено под iTAP в Motorola L7e? Можно ли сделать так, чтобы было больше?

наврятли такое возможно! В мотороллах мамять не расширяется для системных функций! И даже при удалении других языков из лангпака, память телефона не расширяется!

#60 mobiltools

mobiltools

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 51 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:55

Нет.По крайней мере у нас такое не практиковалось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных