Перейти к содержимому

Фотография

Солнцееды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 adgin

adgin

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 864 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 22:56

Не Бред а Брег.Не на сёрфинге а на водных лыжах. Не в престарелом возрасте а в 90 с копейками.Ни кто его не жрал а при вскрытии выяснилось что его организму максиму 35 можно дать.
А по теме.Всё возможно, главное головой как можно сильнее удариться.

Спасибо за поправки, но темы это не меняет. smile.gif А помоему там акула всётаки фигурировала... и явно не солнцеедка wink.gif

#22 Kuzmich

Kuzmich

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 23:55

"заряженную" воду (чуть не доведенную до кипения), в чашке размешиваю чайную ложку меда. Пью около десяти таких чашек в день. И все! Энергии Солнца и Космоса, возможностей организма в отношении фотосинтеза мне вполне хватает. Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется.

10 ложек мёда в день. С голоду не помрёшь.

#23 torlin

torlin

Шибко умный, однако...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,365 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 00:13

Ложки тоже разныя бывают, однако...
sun.gif

Сообщение отредактировал torlin: 23 July 2007 - 00:16

#24 Melissa

Melissa

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,793 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 00:33

интересная тема. в принципе, я верю в то, что мона жить святым духом, но не верю в то, что они питаюся энергией солнца. это растениям дано, а не людям. изначально люди всеядны, собсно как и свиньи и медведи. но быть потипу растений... растения же тоже потребляют воду, необходимую для фотосинтеза, а так же минеральные вещ-ва из почвы. возможно это им заменяет мед и вода "заряженая", но опять жеж мы не зелененькие человечки, чтобы обладать фотосинтезом.
я бы не хотела быть солнцеедкой. ой сколько они теряют прекрасных моментов вкусно поесть! пускай образуется новая раса, которой не нужны ботинки, не нужна еда, а только мед и вода. это только зародыш и разовьется он лет так через 50 минимум.. а нормальные люди любят вкусно поесть и получить от этого массу удовольствия. многим нравится процесс готовки. вот как так взять и оторвать себя от многолетних привычек? и настроить пирамид, и каждому иметь по преусадебному участку? так земли для всех не хватит! если только не строить меганебоскребные пирамиды божьи. возможно это и будет будущим архитектуры, но не при нас точно)

#25 Vdm

Vdm

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,206 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 10:41

В Северной Африке есть племя туарегов, у них суточная норма - несколько фиников.

#26 kseniya

kseniya

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 19:51

ой...никогда не хотела бы быть такой...как можно жить без вкуса... без еды....
нее еда это класно)

#27 елка

елка

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 23:29

С кем только не приходилось встречаться, пытались года два назад меня сагетировать на солнцееденье. Посчитала, что очередной шизик. Лично я не хочу отказываться от еды.

#28 Avenger

Avenger

Пафасный

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,773 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 02:02

че-то смахивает на гон crazy.gif

палюбому ночью пока никто нивидит точат пирожке под падушкой ph34r.gif

#29 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 05:16

А я верю)) Есть такие люди)) И я неземлянен, ))Но солнцем не питаюсь) Но всетаки верю в это!!

Сообщение отредактировал Руслан: 27 August 2007 - 05:16

#30 bexed

bexed

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 14 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 20:24

Допустим я я очень сильно хочу стать солнцеедом - в Сибири это реально?

#31 Sanya?

Sanya?

. . . . . \m/ О_o \m/. . . . .

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,751 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 20:55

Не думаю, что солцне здесь очень необходимая штука. Первое время надо будет сильно ограничить физическую и умственную активность и пить воду с мёдом и вкидываться витаминными добавками. Ясно, что работая допустим грузчиком, одной водичкой сыт не будешь, а вообще думаю, что имея большую силу воли и много свободного времени, можно приучить себя к минимуму еды и при этом чувствовать себя отлично.
З.Ы. квартиры без кухонь, отсутствие надобности шариться по супермаркетам, этож какая экономия! %)

Сообщение отредактировал Sanya?: 18 October 2007 - 20:58

#32 -:Юла:-

-:Юла:-

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 287 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 14:17

Блин...Для похудения - это сенсация!!! Представьте себе кучку очень полных женщин на солнышке)))

#33 MikeKen

MikeKen

Музыкант

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,688 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:24

Интересно, если кто-то говорит что люди всеядны, то я бы хотел посмотреть на такого человека, а именно на то как он будет кушать сырое мясо например только что забитой коровы или собаки без какой-либо обработки и приправ.

Мне всегда казалось что люди ближе к травоядным, этому свидетельство аппендикс для переварки для травы, а ещё длинный кишечный тракт, тоже для этого же.

smile.gif

#34 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,196 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 17:14

Интересно, если кто-то говорит что люди всеядны, то я бы хотел посмотреть на такого человека, а именно на то как он будет кушать сырое мясо например только что забитой коровы или собаки без какой-либо обработки и приправ.

Свежая сырая печенка - само то.

#35 IVS

IVS

Замуровали демоны!

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,108 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 17:25

Очень голодный был? blink.gif

#36 -:Юла:-

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 09:25

Мне всегда казалось что люди ближе к травоядным, этому свидетельство аппендикс для переварки для травы, а ещё длинный кишечный тракт, тоже для этого же.

smile.gif

Когда маленькая была, часто ездила к прабабушке в деревню. Прабабушка свиней держала, и время от времени звала каких-то мужиков, чтобы те хрюшек на мясо закололи. И часто видела, как эти мужики отрезали кусочки мяса от только что убитой свиньи и ели! И кровь ещё горячую пили!!(((

#37 xlat

xlat

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,244 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 21:28

Мне кажется, что это не только в Сибири нереально.

#38 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,196 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 21:43

Очень голодный был? blink.gif

Оччень рекомендую. С солью и стопочкой холоднющей водки.

#39 SailorOtec

SailorOtec

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 15:27

Когда маленькая была, часто ездила к прабабушке в деревню. Прабабушка свиней держала, и время от времени звала каких-то мужиков, чтобы те хрюшек на мясо закололи. И часто видела, как эти мужики отрезали кусочки мяса от только что убитой свиньи и ели! И кровь ещё горячую пили!!(((

Ням-ням essen.gif

#40 -:Юла:-

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 11:36

Мне кажется, что это не только в Сибири нереально.

Может, солнцеедом и нереально, но как-то видела рекламку дыханцев. Им-то солнце не обязательно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных