Перейти к содержимому

Фотография

enjoy motiOn

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#21 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 23:13

не факт что после этого "плохо" все будет "хорошо" ой как не факт.

Я не говорю о постоянном "хорошо", я говорю лишь о том, что после каждого "плохо" можно найти силы и идти вперед, а не ныть и отплевываться от попыток сделать свою жизнь лучше, а так же жизнь дорогих тебе людей.

И ещё: само собой ничего не "будет", пока не захочешь этого и не будешь стараться во имя этого. В этом весь смысл.

Сообщение отредактировал Suriel: 27 May 2007 - 23:14

#22 POLYANKA

POLYANKA

nothing,just nothing.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,720 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 09:14

Напоминаю, что все желающие, отписавшиеся в предыдущей теме и поставившие в подпись наше название, могут написать здесь или лучше в ЛС/на канал.
.

Я тоже хочу быть инжоем!

#23 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 09:36

Я тоже хочу быть инжоем!

И ты готова ходить на встречи, вести активную деятельность в рамках наших проектов и пр, и пр.? Или ты просто хочешь написать в подписи наше название и типа это будет клёво выглядить?

#24 Вредина

Вредина

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 486 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 13:07

И ты готова ходить на встречи, вести активную деятельность в рамках наших проектов и пр, и пр.? Или ты просто хочешь написать в подписи наше название и типа это будет клёво выглядить?

ты действительно считаешь, что если в подписи будет ваше название это будет КРУТО выглядеть?

#25 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 13:15

ты действительно считаешь, что если в подписи будет ваше название это будет КРУТО выглядеть?

Это поддёвка такая? Я предположил просто, потому что есть люди, которые любят пихать в подпись что ни попадя, не разобравшись в том, что это такое и им это, следовательно, нравится и кажется клёвым и крутым. Думаю, это и так должно быть ясно.

#26 Antius

Antius

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,432 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 15:50

Мне кажется что фторое у неё судя по подписи... я бы забил на них и перешол на другой форум(правда не лудшая идея)

#27 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 15:51

Мне кажется что фторое у неё судя по подписи... я бы забил на них и перешол на другой форум(правда не лудшая идея)

Забивать ни на кого никто не будет. Тема для ответов на вопросы и для обсуждения общего, аспекты будет обсуждать в другом месте.
А форум отдельный у нас будет, это по-любому. Обсуждалось уже.

Сообщение отредактировал Suriel: 28 May 2007 - 15:52

#28 }-M-y-t-h-{

}-M-y-t-h-{

Всего лишь Myth!

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:21

не факт что после этого "плохо" все будет "хорошо" ой как не факт.

если человек сам не будет себя настраивать на худшее=)

Цитата(Suriel @ May 28 2007, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
В том и дело, что когда нам грустно - мы грустим, а когда хорошо - мы радуемся. У нас нет натянутости в позитиве, просто есть некий барьер для депрессий, когда мы знаем, что всё равно после всё будет хорошо и всё, что вокруг, всё клёво.

Хотелось бы, чтобы все поняли это, а не думали, что движение это нужно для того, чтобы обманывать плохой настрой или грусть, когда она имеет место быть.

+ мы пытаемся поддержать тех у кого горе или подобное

#29 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:23

если человек сам не будет себя настраивать на худшее=)
+ мы пытаемся поддержать тех у кого горе или подобное

Но не тех, кому нравится всегда горевать, потому что это их право, а тех, кто стремится к тому, чтобы настроение было хорошим, а жизнь более позитивной. Мы лишь направляем. smile.gif

#30 ~Red/Green~

~Red/Green~

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:39

Почитал, что ж, новые направления всегда приветствуются! Кто знает, может зарождается новое движение, которое в последствии приобретет большие масштабы!
А почему бы и нет, тематика у движения хорошая, ДОБРАЯ, позитивная, пусть молодые, полные идей люди объединяются, подтягивают остальных в свои ряды. Нормальных людей гораздо больше, чем ... smile.gif А вместе мы сила!

#31 POLYANKA

POLYANKA

nothing,just nothing.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,720 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:40

Лучше буду эмо...

#32 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:48

Ребята, спасибо за отзывы. Хорошо, когда что-то говорят, а не просто принимают что-то или про себя осуждают.

~Red/Green~, обязательно! Мы не подкачаем. Делать из этого широкомасштабный проект рано, да и не знаю, стоит ли, а вот в рамках родной местности попробовать можно, особенно, с помощью сети. Главное, чтоб людям нравилось и то, что они делают совместно с другими людьми, состоящими в движении, им действительно доставляло удовольствие. Направлено всё именно на это.

POLYANKA, это твой выбор. Будь. smile.gif

Сообщение отредактировал Suriel: 28 May 2007 - 20:49

#33 hachi__

hachi__

это море не требует спасательного круга

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,016 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:49

Лучше буду эмо...

боже мой, как достали те люди, которые так говорят... Ну просто не могу.

#34 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:50

боже мой, как достали те люди, которые так говорят... Ну просто не могу.

Всё нормально. Человек хочет прибиться к каком-то движению и ощутить себя значимым. Хотя, бывает, что человек не до конца зная, куда он вступает, идёт на это и говорит на всеобщее обозрение.

В любое случае это оффтопик, так что углубляться в эту тему мы не будем. Ок? smile.gif

#35 hachi__

hachi__

это море не требует спасательного круга

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,016 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:52

Всё нормально. Человек хочет прибиться к каком-то движению и ощутить себя значимым. Хотя, бывает, что человек не до конца зная, куда он вступает, идёт на это и говорит на всеобщее обозрение.

В любое случае это оффтопик, так что углубляться в эту тему мы не будем. Ок? smile.gif

конечно smile.gif Тема несла другой характер, не будем ее засорять (%

#36 RavenS

RavenS

Счастливый человек=)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,501 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:06

Идея создания такого движения очень хорошая! Хотя, на самом деле, очень много источников(психологи, телевиденье, авторы книг) только и твердят об этом, но практически никто ничего не делает. А так, собравшись группой, может быть что из этого и выйдет. thumbsup.gif
Я думаю, эта идея рано или поздно посещает любого сознательного человека вне зависимости от того, где и когда он родился. Еще с древних времён известно, что здоровый Оптимизм(я думаю, именно так можно охарактеризовать основную идею вашего движения) очень сильно влияет на качество жизни. Желание жить, позитивно воспринимать действительность и искать благоприятные выходы из ситуаций -- каждый пытается воплотить это в реальность, но через некоторое время ломается и... всё становится как и прежде. smile.gif А если будет поддержка, то, может быть, получится восстановиться?
Федь, про иерархию ты хорошо сказал, что её нет. Ибо, чувствую, некоторых людей это уже уязвило. wink.gif И еще: не злоупотребляй пунктуацией. wink.gif

#37 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:16

В том и дело, что твердят. Я хочу заняться именно реализация, а так же реабилитацией тех, кто хочет поднять свой жизненный настрой, но, конечно же, никак не тех, кому нравится жить в вечной агонии и радоваться постоянной депрессии (такие есть, уже встречал).
Намечается сбор участников движения. Не хочешь прийти, пообщаться с нами, если даже не горишь желанием вступить? Здравомыслящие люди, которым есть что предложить или высказать, никогда не помешают. Тем более, что это будет, наверное, сбор с гитарой, провизией и хорошим отдыхом.
Нужно же оправдывать название, ага. smile.gif

P.S. Насчёт пунктуации я учту, пасиб.

#38 MoonlightGallery

MoonlightGallery

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:20

В том и дело, что твердят. Я хочу заняться именно реализация, а так же реабилитацией тех, кто хочет поднять свой жизненный настрой, но, конечно же, никак не тех, кому нравится жить в вечной агонии и радоваться постоянной депрессии (такие есть, уже встречал).
Намечается сбор участников движения. Не хочешь прийти, пообщаться с нами, если даже не горишь желанием вступить? Здравомыслящие люди, которым есть что предложить или высказать, никогда не помешают. Тем более, что это будет, наверное, сбор с гитарой, провизией и хорошим отдыхом.
Нужно же оправдывать название, ага. smile.gif

P.S. Насчёт пунктуации я учту, пасиб.

Сюр я с вами!

#39 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:21

Сюр я с вами!

Значит, товарищ Фрик изъявляет желание вступить. Ну, просто отлично. С правилами ознакомлен и принят. You'r welcome. smile.gif

#40 RavenS

RavenS

Счастливый человек=)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,501 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:29

Федь, а где у вас будет сбор? Скажешь поподробнее? Хочу придти smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных