Перейти к содержимому

Фотография

Как полюбить себя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:18

Собственно я тебе предлагаю научиться жить с собой в комфорте, любить себя.. ыт же например не станешь есть гнилое или грязное яблоко, потому что ты себя любишь.. Начни покупать дорогую одежду, курить дорогие сигареты (лучше меньше - но лучше ), начни выпендриваться, хвастаться.. Только сначала протестируй действия на близких людях, посмотри реакцию.. smile.gif И еще научись понимать, чего ТЫ хочешь (вспомни фильм "сбежавшая невеста" smile.gif) Конечно это работа над собой, но это быстро окупается. Я верю, что все у тебя получится thumbsup.gif

Спасибо thumbsup.gif Я никогда не страдала от скромности,но про мои проблемы никто и не догадывается.

#22 Glaz

Glaz

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 333 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:19

видел гдето книжку Лулле Виллма-прости себя,или прости себе чот такое.почитай))

#23 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:20

ну да 21 это уже серьезно. Нужно попытаться найти гармонию тела и души. Надо принять себя такой какая Вы есть

Ещё бы знать как это сделать!Я себе об этом с утра до вечера твержу

#24 SleepyCat

SleepyCat

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 93 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:20

Ой а еще есть одна штука, действует безотказно smile.gif Купи себе красивое дорогое нижнее белье wink.gif и желательно обновлять хотя бы раз в месяц .. Самооценку поднимает на ура..
а если чувство вины гложет, начни анализировать поступки : я чувствую вину по отношению к жэтому человеку т.к. то то и то то, поэтому я говорю так то и так то и веду себя так.. Начнешь анализировать, поймешь почему .. А вобще посети какой-нибудь бодрый тренинг.

#25 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:22

Я бы сходила на тренинг,но куда?

#26 Vanilla Sky

Vanilla Sky

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:24

Я бы сходила на тренинг,но куда?

Вы посмотрите в инете, в поиске, их у нас много, я как то искала адреса психологических центров в Новосибирске и много рекламы тренингов видела

#27 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:45

а за что любить-то? если не за что, так оно и не полюбится.
по теме:не надо кушать шоколадки.

тренинги делают роботов.

Сообщение отредактировал Kambodja: 28 June 2007 - 23:46

#28 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:47

а за что любить-то? если не за что, так оно и не полюбится.
по теме:не надо кушать шоколадки.

Есть за что!Причем тут шоколадки?

#29 Glaz

Glaz

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 333 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 23:51

нада,в шоколаде какая та хрень содержитсо,непомню названия,в опщем "гормон счастья" сам ем оч много шоколада и настроение гут)) почти каждый вечер-ночь сижу перед кампом и всегда с шоколадом.не жалуюс)

опять несогласен,один знакомый (примерно такого же возраста что и Фертилити) испытывал проблемы,ток маленько другого плана.зажатый был очень.так вот щас,после тренинга с ним очень легко весело и интересно общатсо,при этом он неплохо подкован в психологии и у него можно многому поучитсо в этом плане

Сообщение отредактировал Glaz: 28 June 2007 - 23:51

#30 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 00:59

т.е. вместо вашего знакомого щас абсолютно другой человек. киборг.

доведи до грани. начни пить или колоться. уйди из дома. всё брось - родоков, работу, друзей. а вот когда (и если) начнешь по-настоящему себя не любить - тогда и пиши об этом на форум. а щас - это просто жалость к себе. любимое развлечение большинства людей. ерунда. есть способы откорректировать. но не для всеобщего обозрения они.

#31 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:05

Я не испытываю к себе жалость,поверь. laugh.gif А то что Ты написал-кучка стереотипов.

Про знакомого не поняла!!!!!

#32 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:07

не поверю.
про знакомого - это к посту выше.

#33 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:10

не поверю.
про знакомого - это к посту выше.

Не все люди одинаковы,поверь

#34 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:13

все. я не верю, я знаю.

#35 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:15

все. я не верю, я знаю.

Так может думать глубоко несчастный и одинокий человек :sad:

#36 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:29

хмм...намек не понят. ночная игра в смыслы не удалась. поясняю:

только понимание, что все люди одинаковы, у всех одинакова устроена жизнь, все проходят одни и те же вехи, у всех одинаковая структура сознания и подсознания - только это понимание дает необходимую легкость понимания, при которой никакая жалость к себе (а, соответственно, и заниженная/завышенная самооценка) - невозможна.
все ваши проблемы, люди, уже были здесь. были проблемы и похуже. были жизни и полегче. были и такие же. и те, и те, и те - миллионами копий. вы неоригинальны. вы никто, и звать вас никак. расслабтесь, и получайте удовольствие от того, что дышите, видите, и ходите. какое нах самокопание, когда у вас от столба до столба 15 тысяч дней. если плохо - просто потерпите. самый легкий способ потерпеть - представьте себя на десяток лет старше. вы сейчас хорошо помните те ужасные проблемы, которые глодали вас десять лет назад? еще через десять лет вы будете помнить (если будет кому помнить) о нынешнем любом несчастьи, как о чем-то туманном, грустном и смешном - и нереальном. вы все кусок ерунды. плесень на камне, летящем в полной пустоте со скоростью 30 километров в секунду относительно газового шара. а еще через какие-то жалкие пару миллиардов лет будет все пох - у кого какой цвет кожи, верования, проблемы с родителями, кто какую родину продал. просто подождите.

Сообщение отредактировал Kambodja: 29 June 2007 - 01:31

#37 bimb

bimb

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 22 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:34

Так может думать глубоко несчастный и одинокий человек :sad:

Да ты уже на Пути - все ок будет, не волнуйся. Кстати, не стоит с собой вести глубокие диалоги, если тебя так ломает smile.gif
Почитай про "тонкую семерку" - скорее всего это твой Серый тебя съедает, возможно кто-от еще помогает ему smile.gif Но эт не беда, ты определила, - осталось найти способ (он довольно уникален и тонок для каждого, поэтому советы - не помогут, может это и звучит печально, но помоему - это зашибись.

Лучше тебя никто не знает тебя, так что прося совета - ты получишь внимание, но не понимание.

Цитата(Kambodja @ Jun 29 2007, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
хмм...намек не понят. ночная игра в смыслы не удалась. поясняю:

только понимание, что все люди одинаковы, у всех одинакова устроена жизнь, все проходят одни и те же вехи, у всех одинаковая структура сознания и подсознания - только это понимание дает необходимую легкость понимания, при которой никакая жалость к себе (а, соответственно, и заниженная/завышенная самооценка) - невозможна.
все ваши проблемы, люди, уже были здесь. были проблемы и похуже. были жизни и полегче. были и такие же. и те, и те, и те - миллионами копий. вы неоригинальны. вы никто, и звать вас никак. расслабтесь, и получайте удовольствие от того, что дышите, видите, и ходите. какое нах самокопание, когда у вас от столба до столба 15 тысяч дней. если плохо - просто потерпите. самый легкий способ потерпеть - представьте себя на десяток лет старше. вы сейчас хорошо помните те ужасные проблемы, которые глодали вас десять лет назад? еще через десять лет вы будете помнить (если будет кому помнить) о нынешнем любом несчастьи, как о чем-то туманном, грустном и смешном - и нереальном. вы все кусок ерунды. плесень на камне, летящем в полной пустоте со скоростью 30 километров в секунду относительно газового шара. а еще через какие-то жалкие пару миллиардов лет будет все пох - у кого какой цвет кожи, верования, проблемы с родителями, кто какую родину продал. просто подождите.

Хорошо стелешь, только цвета какие-то уж больно скучные, серые и темные smile.gif Можно и иначе жить smile.gif

#38 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:35

ога. Джа всех спасёт, ваще.

да жить по разному можно. смысл-то не меняется.

Сообщение отредактировал Kambodja: 29 June 2007 - 01:36

#39 bimb

bimb

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 22 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:38

ога. Джа всех спасёт, ваще.

да жить по разному можно. смысл-то не меняется.

Передергиваешь. Про Джа.

Если живешь по разному - меняется смысл smile.gif Не нужно судить по себе, - это самый геноцидный из всех геноцидов - судить по себе.

#40 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:41

скорость полета камня не меняется. какая разница, как меняется то, что вы называете смыслом?

про Джа не передергиваю - а даю совет, стараясь оставаться в рамках законодательства РФ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных