Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите место, где по дешёвке купить продовольствие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Solar

Solar

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 16:11

ещё один вариант - прод ларёк на шлюзовском рынке. конечно сильно большие объемы там не купишь (ибо нет), но цены там оптовые.

Спасибо.

А что за АШАН? Где он находится?

Цитата
Что, заметили повышение? К сожалению, это только начало...
По мнению экспертов, цены на продовольствие поднимутся до конца года ещё в 2..3 раза (без учёта инфляции).

Вот поэтому и переживаю sad.gif .

#22 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 16:15

ещё один вариант - прод ларёк на шлюзовском рынке. конечно сильно большие объемы там не купишь (ибо нет), но цены там оптовые.

Спасибо.

А что за АШАН? Где он находится?

Что, заметили повышение? К сожалению, это только начало...
По мнению экспертов, цены на продовольствие поднимутся до конца года ещё в 2..3 раза (без учёта инфляции).

Вот поэтому и переживаю sad.gif .

ашан..в анусе находится..по улице Ватутина..

#23 lola3

lola3

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 18:50

Ашан находится в "Меге". там же, где Икея. Проехать можно от пл.К.Маркса на бесплатном автобусе, либо от ОбьГЭСа на 45-й маршрутке. Но не уверена, что туда есть смысл ехать без своего транспорта. ибо на себе много не унесете. и транспортные расходы "сьедят" всю экономию.

#24 Melissa

Melissa

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,793 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 19:27

из Ашана пока допрешь продукты.. но примерная цена литра подсолнечного рафинированного масла там сколько?

#25 ШОН

ШОН

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 01:21

Метро не слишком впечатляет, точнее вообще не впечатляет, многое дорого. Каждую неделю(а когда и чаще) закупаюсь в АШАНЕ...

...
а быстроном я бы вообще не ставила в список "дешевых", так как там с карточкой в 15% цены получаются такие же как в любом розничном, ну на %2 дешевле, просто завлекают народ скидками по сути не существующими

+1 про Быстроном это вообще мыльный пузырь. Все больше людей разобравшихся в их маркетинге + невыгодное расположение = хлоп!

#26 Oldfashionboy

Oldfashionboy

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,459 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 16:35

на рынке в киосках

#27 Oldfashionboy

Oldfashionboy

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,459 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 19:57

читал старую статью в какой-то газете (КоммерсантЪ или Российская газета) про продукты в г. Новосибирске. сводная таблица, 90е гг

так вывод - самые дешевые продукты в Октябрьском районе, потом в Советском районе.

#28 Rem

Rem

Злостный Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,647 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 20:03

... я знаю где можно достать дешОвый сыр .....

#29 Oldfashionboy

Oldfashionboy

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,459 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 20:10

кукурузные палки в больших пакетах продаются по маленьким ценам в киоске базара.

на базе урса мармелад-желе в банках заметно дешевле чем в супермаркете.

#30 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 14:04

... я знаю где можно достать дешОвый сыр .....

Это имели в виду?Прикрепленный файл  mouse_trap.jpg   33.79К   4 скачиваний biggrin.gif

#31 johnynsk

johnynsk

Space Invader

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,411 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 14:20

Спасибо, кэп!

#32 vaque

vaque

Пришедший

• Жители
  • 51 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:26

Ашан находится в "Меге". там же, где Икея. Проехать можно от пл.К.Маркса на бесплатном автобусе, либо от ОбьГЭСа на 45-й маршрутке. Но не уверена, что туда есть смысл ехать без своего транспорта. ибо на себе много не унесете. и транспортные расходы "сьедят" всю экономию.

я возжу на себе папперсы для ребенка, и продукты питания, и помелочи бытоваю химию. В ашане выгодно закупится если берешь на сумму больше 3 тыс. тогда можно брать такси(грин 450р) и будет ещё выгода). Например только с памперсов экономия 100р, порошок ещё 100р и т.д. Если брать на 1 тыс рублей, то можно ехать на автобусе. Уезжать лучше на площадь калинина, там метро до Речного или ждать 1209- очень хороший автобус, правда ходит не регулярно, можно ждать и 40 минут.Добраться можно на 45 со шлюза будет быстрее.Развызку они построили хорошую и дорогу по левому берегу сейчас ремонтируют. Вот если бы они запустили условно-бесплатный автобус до ОбГЭс, это был бы ход!
Ещё в ашане дешево чай, конфеты(ореховые, сухофруктовые), масло подсолнечное было свое, Интересная техника брали кофеварку за 400, соковыжималку для цитрусовых за 350 (аналогичные в сетях в два раза дороже) микрофон за 45 т.д., есть пончики!, Фрукты сравнимы по цене с киосками. Мясо не смотрел, но кобаса не дорогая. А лучше мясо заказывать из Тельца- это фирма работает на прямую с мясокобинатами. Я у них брал до НГ говядину и фарш. Говядина нормальная, а фарш не очень.

#33 Kresta

Kresta

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,727 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:46

А памперсы вообще лучше заказывать японские... По качеству раз в 10 лучше, а цена примерно такая же

#34 shluz

shluz

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 22:50

А "Привоз" бердский не котируется по ценам на продукты?Года 3 назад закупался там,потом машину взял стал ездить в "метро".Ашан изначально не понравился.

#35 Lamas

Lamas

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,748 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 23:05

Голосую за Ашан. Так как это один из самых ближайших гипермаркетов для Васхнила. Цены нравятся, есть продукты которых в других местах банально сложно найти. Но есть и товары которых там, как говорится "днем с огнем не спиз.... т.е. не сыщешь".
К сожалению транспорта своего нет, приходится ждать когда кто-нибудь из родственников туда соберется smile.gif

#36 Grand Beat

Grand Beat

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 13:26

Привоз(Бердск),Ашан,МЕТРО,Быстроном,Поляна,Сантимо,ХолдиДискаунтер(в этом магазине на срок годности особое внимание обратите)!

#37 Ilya Plotnikov

Ilya Plotnikov

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,102 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 10:27

+ Лента... но туда только на своей тачке... хотя мне, как бердчанину, бывает достаточно Продсиба (Привоз), иногда Сантимо...

#38 Velvett

Velvett

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,845 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 12:29

Не заметила дешевизны ни в Ашане, ни в Ленте. Поделитесь секретом, чем народ тарится полными тележками? На год вперед? Или жрут как кони? Все же портится, а что не портится, то медленно тратится, по крайней мере у меня.

#39 999

999

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 19:14

Не заметила дешевизны ни в Ашане, ни в Ленте. Поделитесь секретом, чем народ тарится полными тележками? На год вперед? Или жрут как кони? Все же портится, а что не портится, то медленно тратится, по крайней мере у меня.

просто семьи есть более чем из одного или 2х человек...и готовят там каждый день, вот и набирают, ну и наверное на месяц или хотя бы недели на 2)

#40 nemetz

nemetz

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 53 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 20:42

в Ашане алкоголь очень дешевый, процентов на 30 примерно, такчто если какой-нить праздник намечаеться рекомендую там закупаться)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных