Перейти к содержимому

Фотография

Electronic music mixes (by Hexfire)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#1 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 22:28

В этой теме отныне буду выкладывать все свои работы (aka миксы стиля транс aka Ultimate Trance). Модераторов раздела прошу не удалять предыдущие темы, созданные мной. Все они спущены на дно, но не удалены, т.к. содержат прошлые обсуждения, в отдельных случаях общирные.

Напомню о том, что уже есть.

Ultimate Trance Deeps

ftp://mihas.homenet/upload/vip/Music/Tran...ixed_by_Hexfire

Ultimate Trance Episode 4

Ultimate Trance Episode 5

Ultimate Trance 1, 2 и 3 на текущий момент не выложены.

Также представлю свежий микс, который закончил сегодня.

Ultimate Trance Episode 6

На самом деле 8 из 10 треков были замиксованы уже к числу 28 июля 06, однако в связи с тем, что у меня возникли осложнения с железом, завершить начатое я физически не мог.
Новый микс сравнительно короткий (всего лишь час по сравнению с >70 и >80 минутами в предыдущих). Очень спокойный и в большинстве своем мелодичный транс без каких-то раздражающих сэмплов. BPM на протяжении всего часа колеблется в диапазоне всего лишь 129-131 ударов в минуту (для сравнения, UTe5 выдерживал планку 136-138,5). Из сведения хотелось бы сразу выделить не очень удачное первое сведение. Пожалуй единственный момент, который можно было бы переработать. В остальном считаю, что терпимо и даже неплохо. Но сведение, опять-таки, не главное в том, что я делаю. И я всегда буду делать акцент на этом моменте.

Как обычно, комменты && объективная критика always welcome.

Сообщение отредактировал Mikle: 15 August 2007 - 11:48

#2 lethal

lethal

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,772 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 00:11

В этой теме отныне буду выкладывать все свои работы (aka миксы стиля транс aka Из сведения хотелось бы сразу выделить не очень удачное первое сведение. Пожалуй единственный момент, который можно было бы переработать. В остальном считаю, что терпимо и даже неплохо. Но сведение, опять-таки, не главное в том, что я делаю. И я всегда буду делать акцент на этом моменте.

Ты все еще пользуешься трактором? Зачем тебе лайф сведение? В диджеи вроде не стремишься. Поставь Эсид - свести по квадратам сможет каждый. Темболее он тесно связан с саундфоржем, который ты тоже юзаешь.

#3 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 00:36

Ты все еще пользуешься трактором? Зачем тебе лайф сведение? В диджеи вроде не стремишься. Поставь Эсид - свести по квадратам сможет каждый. Темболее он тесно связан с саундфоржем, который ты тоже юзаешь.

Спасибо за коммент. Подумаю, посмотрю, может чего приглянется. Но даже трактор я использую второй, несмотря на то, что существуют гораздо более поздние версии (сначала это 2.5, а теперь и 3). Только потому что свыкся с интерфейсом. На оценку "неплохо" выжать из него можно, в этом у меня сомнений никаких. Все остается за наработкой, а далее, опытом. Эйсид ? возможно стоит попробовать. Но дело-то ведь всё равно не в софте. Вариантов много: BMP Studio, упомянутый Эйсид, Виртуал... Всё что угодно. Не важно что я использую, т.к. я на самом деле не претендую на сведение уровня dj. Возможно есть альтернативы, в которых можно добиться лучшего качества. Но я уже слишком привык к своему подходу, софту, всем этапам и т.д., так что вряд ли что-то поменяю... Я люблю постоянство... Когда я поставил более поздние версии трактора, я долго плевался потому как всё было до жути не привычно.

На эйсид посмотрю, как-то ставил его, но не стал копаться. Ещё раз 10х.

#4 b.a.m

b.a.m

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 48 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 22:05

Спасибо за музыку.
Продолжай в том же духе!
Р Е С П Е К Т !!!

#5 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 18:11

Ultimate Trance Episode 7

Сегодня, в 20:00 отыграю свой новый микс на http://192.168.68.228:8000/. Все желающие могут цепляться уже сейчас. Сейчас на радио канале играет просто транс. Прогрессив. А к 8 часам вечера поставлю на проигрывание UT7, после чего параллельно доведу кое-какие дела до конца и выложу микс в сеть. Надеюсь, вам понравится.

Итак, сейчас или в 20:00 цепляемся на http://192.168.68.228:8000/.

Обсуждение играющей музыки, сведения и просто микса в целом желающими может проводится на #trance.homenet, будет интересно прокомментировать.

#6 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 19:00

Осталось меньше 10 минут. Пока играет разносол, public-релиз уже не за горами. Все подключаемся на: http://192.168.68.228:8000/! Уже есть несколько слушателей, хорошо если вас будет больше. smile.gif

Приятного прослушивания.

Доигрывает последний трек, примерно в 20:03 у нас пуск. Погнали! smile.gif

#7 .:P@rus:.

.:P@rus:.

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 19:09

уже подключаюсь и обязательно заценимС blush.gif

#8 .:P@rus:.

.:P@rus:.

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 19:32

Спасибо за тундру от менно thumbsup.gif

#9 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 19:40

Во время проигрывания Тундры произошел сбой, благодаря Defender'у, который обратил на это мое внимание, все быстро восстановилось. Спасибо ему. smile.gif

#10 Rimer

Rimer

ми-диез

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,891 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 20:09

2Hexfire: Надеюсь потом выложишь в записи? smile.gif Боюсь дослушать не успею, да и начал не с начала :sad:

#11 w1zZaRd

w1zZaRd

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 20:10

2Hexfire: Надеюсь потом выложишь в записи? smile.gif Боюсь дослушать не успею, да и начал не с начала :sad:

это и есть записьsmile.gif

#12 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 20:11

Выложу сразу после проигрывания... Впереди еще час. smile.gif

#13 Rimer

Rimer

ми-диез

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,891 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 20:20

это и есть записьsmile.gif

Я имел в ввиду Сюды unsure.gif

#14 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 20:24

Да Визарду просто не терпится укорить меня в том, что по радио я кручу НЕлайв микс. laugh.gif Терпи старина. Ж)))
Я имел в ввиду Сюды unsure.gif
Дада, туда и пойдет. smile.gif

#15 Rimer

Rimer

ми-диез

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,891 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 20:36

Ми-диез & lichnost : "отличный микс" thumbsup.gif

#16 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 20:53

Ми-диез & lichnost : "отличный микс" thumbsup.gif
Спасибо... smile.gif

Осталось около 15 мин...

#17 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 01:59

To be downloaded from: Ultimate Trance Episode 7.

#18 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 15:49

Радио Ultimate Trance активно по http://192.168.68.228:8000/listen.pls. На текущий момент не существует графика работы. Оно просто работает. Сегодня трансляция началась примерно в 12:00. Как будет в следующий раз, сказать сложно. Скорее всего работать будет по вечерам, с 7, 8, 9, 10 и возможно, позже, часов вечера. Канал еще сравнительно "молод" (нету еще и дня), так что среднее количество людей, слушающих его одновременно составляет 5-7 человек. Чем больше, тем лучше. В общем, добро пожаловать в мир предельного транса Ultimate Trance!

Style: Progressive (& related) Trance.
Link: http://192.168.68.228:8000/listen.pls

Сообщение отредактировал Hexfire: 04 October 2006 - 18:30

#19 MrDarkness

MrDarkness

Флудер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,628 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 19:52

Я просто врубаю когда захочу и всегда играет.. и треки хорошие.. вот такой транс я люблю
Респект "Кексфаер" laugh.gif

#20 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 00:10

Случилось невероятное. smile.gif
Радио проиграло практически весь день ни разу не прервавшись. Это весьма интересная новость даже для меня самого, т.к. круглосуточное или по крайней мере столь протяженное вещание Progressive Trance у нас в сети это инновация. Также был установлен новый пик одновременно подключенных пользователей. Сегодня он равен 10. Вчера эта отметка не привышала 5-6 человек.
Если подобного рода радио будет востребованно (востребована транс-музыка), то можно будет задуматься над тем, чтобы транслировать его с большей стабильностью. Сегодня был пробный эфир, который я в принципе не планировал так растягивать smile.gif и сейчас уже вроде как собираюсь его завершать, но на глазах люди, по 1, по 2 человека продолжают соединяться... smile.gif

В общем спасибо всем, кто вместе со мной слушал музыку, которую люблю я.

Сейчас включаю чего поспокойнее и Ultimate Trance переносится на завтра. smile.gif Спокойной всем ночи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных