Перейти к содержимому

Фотография

Может что подскажете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 GoGo

GoGo

Omnia vanitas

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,222 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 12:28

Бред какой-то dry.gif Не нужна автору эта девушка, вот и все. Если даже оденет ее, как ему захочется, то не факт, что не станет раздражать что-то другое. Ну, да об этом уже писали smile.gif
Кстати, насчет одевания девушки по своему вкусу, я очень и очень сомневаюсь, что какому-либо человеку шибко понравится, если ему кто-то начнет насильно навязывать свое мнение. Вряд ли получится ее переодеть, короче rolleyes.gif

#22 ANW

ANW

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 12:38

Бред какой-то dry.gif Не нужна автору эта девушка, вот и все. Если даже оденет ее, как ему захочется, то не факт, что не станет раздражать что-то другое. Ну, да об этом уже писали smile.gif
Кстати, насчет одевания девушки по своему вкусу, я очень и очень сомневаюсь, что какому-либо человеку шибко понравится, если ему кто-то начнет насильно навязывать свое мнение. Вряд ли получится ее переодеть, короче rolleyes.gif

Да какой уж там бред... Люди часто очень трепетно относятся к тому, как выглядят другие, особенно их "половинки".
А насчет одевания друг друга по своему вкусу- вообще не вижу больших проблем. "Мне очень нравится, когда ты носишь то-то и то-то... Знаешь, я взгляда от тебя отвести не могу, я просто балдею от тебя, когда ты такая. Мне хочется тебя изнасиловать прям тут же/ носить наруках/ петь песни о любви. Все другие девушки/мужчины в подметки тебе не годятся, это точно." И держаться холодно и равнодушно тогда, когда на "половинке" другая одежда. Если половинке дороги отношения и, стало быть, дорого внимание любимого человека, она сделает правильные выводы. smile.gif

#23 Laska

Laska

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 14:35

"Мне очень нравится, когда ты носишь то-то и то-то... Знаешь, я взгляда от тебя отвести не могу, я просто балдею от тебя, когда ты такая. Мне хочется тебя изнасиловать прям тут же/ носить наруках/ петь песни о любви. Все другие девушки/мужчины в подметки тебе не годятся, это точно." И держаться холодно и равнодушно тогда, когда на "половинке" другая одежда. Если половинке дороги отношения и, стало быть, дорого внимание любимого человека, она сделает правильные выводы. smile.gif

С этим согласна! Да, так повлиять можно, но (!!!) есть один момент -
одежда и стиль отражают что-то внутреннее. Не обязательно суть человека, а скорее его текущее, сегодняшнее самоощущение себя или отношение к окружению. Иногда одежда - это протест, а иногда вопль души. ... или просто небрежность

to Rik

Если в ресторан Вы пришли в костюме и галстуке или даже в лучшем джемпере и рубашке, и ждете, что ваша девушка-дама будет вам соответствовать, то не сложно поинтересоваться заранее как она представляет эту встречу. Может Вы для нее такой "пуп земли", что она забыла как одеваются в таких случаях... Может ей плевать на ваши чувства, мнения или отношение?
Мне кажется, что ситуация возникла из-за разных представлений о своих взрослых ролях. Ведь поговорить об этом заранее похоже вы не успели smile.gif

Сообщение отредактировал Laska: 20 May 2009 - 14:37

#24 GoGo

GoGo

Omnia vanitas

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,222 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 14:53

Да какой уж там бред... Люди часто очень трепетно относятся к тому, как выглядят другие, особенно их "половинки".
А насчет одевания друг друга по своему вкусу- вообще не вижу больших проблем. "Мне очень нравится, когда ты носишь то-то и то-то... Знаешь, я взгляда от тебя отвести не могу, я просто балдею от тебя, когда ты такая. Мне хочется тебя изнасиловать прям тут же/ носить наруках/ петь песни о любви. Все другие девушки/мужчины в подметки тебе не годятся, это точно." И держаться холодно и равнодушно тогда, когда на "половинке" другая одежда. Если половинке дороги отношения и, стало быть, дорого внимание любимого человека, она сделает правильные выводы. smile.gif

Я потому так негативно отнеслась к такому "одеванию половинки" из-за того, что был у меня опыт, когда мы с моей НЕполовинкой ругались до моих слез в примерочных, когда он меня реально заставлял мерить и покупать только те вещи, которые ему нравились. Да-да, как это не смешно, но чаще всего мне приходилось сдаваться и носить то, что он для меня выбрал wink.gif
Вот и теперь, не половинка, правда, а мои мама и сестра критикуют всю мою одежду wink.gif Мама говорит, что мне уже почти 30 лет, и я должна уже одеваться соответственно, а сестра все хочет меня в платья нарядить biggrin.gif
Так что я все-таки настоятельно рекомендую, если человеку комфортно в своих "непонятных" кофтах и прочем гардробе, то не нужно его трогать.
Другое дело, если девушка не понимает, что одежда одежде рознь, то бишь, розница она должна в зависимости от ситуации - в кино, на прогулку, в ресторан, в театр, на пикник и проч. надо по-разному одеваться, т.к. одежда должна соответсвовать мероприятию.

Сообщение отредактировал GoGo: 20 May 2009 - 15:05

#25 akadem

akadem

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 09:57

Уважаемый Автор, Вам Двоечка с минусом.
Нужно писать Грамотно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных